Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет никакой инициативы к сексу

Устала , уже доводит до скандалов то , что мой мужчина занимается сексом максимум раз в неделю и то по моей инициативе .. что делать ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой мужчина. Он йöбspb, a ,ты шлjuxxxa

Гость
#2

А что не так? У всех разное отношение к сексу

Лиза
#3

Причин может быть много, не связанных с вами, не стоит его гнобить за это. Главное вызывать желание, а не заставлять выполнять долг- так даже никакого кайфа. И вообще, удовольствие ваше в ваших же руках, от мужчины оно вообще не должно зависеть ☺️

Обеспечун
#4

Снимай с него парик и маску, это вумановская тетка.

Игорь Фу
#5

Не волнуйтесь, просто ваш муж импотент.

Гость
#6

Он ***

Гость
#7

Женщины мурыжат с сексом вначале отношений, сразу не дают, а мужчины находясь в отношениях.
Что, обраточка прилетела😂

Гость
#8

Супер муж! Серьезно. Мне б было норм. Если б я в принципе хотела жить с мужем. Я ***

#9

А с фигурой норм,не разжирела?

Типичное Мужло
#10
Обеспечун

Снимай с него парик и маску, это вумановская тетка.

Ой не могу, это просто шедевр 🤝🍻😁

Лавровый Лист
#11

А зачем вам саше! Вы - нимфоманка?

Лавровый Лист
#12
Лавровый Лист

А зачем вам саше! Вы - нимфоманка?

*Чаще

Гость
#13

Проявляйте инициативу сами

Гость
#14
Гость

Проявляйте инициативу сами

Проявляла , не всегда получала желаемое
Да и быть первой всегда и во всем надоедает

Гость
#15
Лавровый Лист

*Чаще

Я люблю секс , но его хочется только со своим мужчиной

Гость
#16
СОЛИСТ

А с фигурой норм,не разжирела?

С фигурой все норм было и сейчас

Гость
#17
Гость

Супер муж! Серьезно. Мне б было норм. Если б я в принципе хотела жить с мужем. Я ***

И в чем это супер ? Когда постоянно ходишь неудовлетвореной?

Гость
#18
Лиза

Причин может быть много, не связанных с вами, не стоит его гнобить за это. Главное вызывать желание, а не заставлять выполнять долг- так даже никакого кайфа. И вообще, удовольствие ваше в ваших же руках, от мужчины оно вообще не должно зависеть ☺️

У него даже желание сложно вызвать , не смотря на хорошую внешность , фигуру , и сексуальное белье ((((

Гость
#19
Гость

И в чем это супер ? Когда постоянно ходишь неудовлетвореной?

Мне такое не знакомо. Я хочу только на первых порах. Потом это превращается в обременительную тяжкую работу, одно раздражение и желание бежать подальше от озобота. Они же блин считают, что ты им должна, как комбайн какой-то греба..ный.

Гость
#20
СОЛИСТ

А с фигурой норм,не разжирела?

тролль. брысь собачка павлова

#21
Гость

С фигурой все норм было и сейчас

А как долго вместе?

#22

Женщина, моя вы нежная
Меняйте этого мужчину *** и быстрее

Гость
#23

Заставлять. Ну а как еще? Скандалить, если не хочет. Через не хочу.

Гость
#24
Гость

Заставлять. Ну а как еще? Скандалить, если не хочет. Через не хочу.

Не особо хочется заниматься заставлением , хочется чтоб было по обоюдному желанию

Гость
#25
3 дня до твоего ПМС

Женщина, моя вы нежная
Меняйте этого мужчину *** и быстрее

У нас свадьба в сентябре , а я уже не уверена что хочу этого (((

Гость
#26
СОЛИСТ

А как долго вместе?

Почти год

#27
Гость

Почти год

Приелась 100 пудово.

Гость
#28
Гость

Мне такое не знакомо. Я хочу только на первых порах. Потом это превращается в обременительную тяжкую работу, одно раздражение и желание бежать подальше от озобота. Они же блин считают, что ты им должна, как комбайн какой-то греба..ный.

А вот у меня обратное .. хочется всегда , но мужчине это не особо нужно . это парадокс какой то

Гость
#29
СОЛИСТ

Приелась 100 пудово.

Не наша история

Гость
#30
Гость

А вот у меня обратное .. хочется всегда , но мужчине это не особо нужно . это парадокс какой то

Да просто разные у вас темпераменты сексуальные. Таких тем уже миллион было. Если нет у него желания, ничего вы не сделаете.

Гость
#31
Гость

А вот у меня обратное .. хочется всегда , но мужчине это не особо нужно . это парадокс какой то

Сочувствую. Идите к моему бывшему мужу тогда))

Гость
#32
Гость

Да просто разные у вас темпераменты сексуальные. Таких тем уже миллион было. Если нет у него желания, ничего вы не сделаете.

Т.е лучше расходиться ?

Гость
#33
Гость

Сочувствую. Идите к моему бывшему мужу тогда))

Он же стал бывшим не только по этой причине ?))

#34

Вы для него сестра, а с сёстрами не спят.

Гость
#35
Гость

Он же стал бывшим не только по этой причине ?))

Не только. Но это был один из решающих пунктов, из которого проистекали многие другие. Невозможно терпеть, когда тебя по сути насилуют

Гость
#36
Гость

Не только. Но это был один из решающих пунктов, из которого проистекали многие другие. Невозможно терпеть, когда тебя по сути насилуют

Если не секрет , какие были еще на то причины ?

Гость
#37
Гость

Если не секрет , какие были еще на то причины ?

Если коротко, он хотел слишком много внимания, а мне были очень важны многие другие аспекты - работа, хобби, родственники, культурный отдых. Ему же были нужны секс, забота, жена-мама, объятия по два часа к ряду. Плюс несоответствие менталитетов. Я из интеллигентной семьи, а он выходец из дворовых ребят

Гость
#38
Гость

Если коротко, он хотел слишком много внимания, а мне были очень важны многие другие аспекты - работа, хобби, родственники, культурный отдых. Ему же были нужны секс, забота, жена-мама, объятия по два часа к ряду. Плюс несоответствие менталитетов. Я из интеллигентной семьи, а он выходец из дворовых ребят

И такое проходила с бывшим .. и сейчас вспоминаю про него , был точно таким же , зато отношение к сексу было аналогичным

Гость
#39
Гость

И такое проходила с бывшим .. и сейчас вспоминаю про него , был точно таким же , зато отношение к сексу было аналогичным

Аналогичным??

#40
Гость

Не наша история

Да не ваша,но его точно.

Гость
#41
Гость

У него даже желание сложно вызвать , не смотря на хорошую внешность , фигуру , и сексуальное белье ((((

снимай белье )

Директор мира
#42

Дело в тебе

#43

С мужем вместе 12 лет. По 2 месяца секса нет, пока не устрою скандал. При этом каждый день общаемся очень хорошо - как друзья. На любые темы разговариваем, всегда вместе, но по-моему ему давно стало фиолетово на то, что мне надо уделять внимание как женщине.

Стал меньше целовать, меньше обнимать, о том, что надо жену периодически чикать, мыслей по-моему не появляется. При этом называет меня красавицей, самая дорогая, единственный важный человек в его жизни, но тискать этого важного человека Почему-то давно уже не хочется.

А выпрашивать секс постоянно уже задолбало. Попрошайкой себя чувствую.

Степаныч
#44
v1kk87

С мужем вместе 12 лет. По 2 месяца секса нет, пока не устрою скандал. При этом каждый день общаемся очень хорошо - как друзья. На любые темы разговариваем, всегда вместе, но по-моему ему давно стало фиолетово на то, что мне надо уделять внимание как женщине.

Стал меньше целовать, меньше обнимать, о том, что надо жену периодически чикать, мыслей по-моему не появляется. При этом называет меня красавицей, самая дорогая, единственный важный человек в его жизни, но тискать этого важного человека Почему-то давно уже не хочется.

А выпрашивать секс постоянно уже задолбало. Попрошайкой себя чувствую.

а почему надо уговаривать и устраивать скандал? просто договориться не получается? он сам вообще не хочет секса или у вас условий нет для этого нормальных?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: