Гость
Статьи
Неопытность заводит?

Неопытность заводит?

Правда ли то, что неопытность заводит мужчин? Или это миф?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, заводят сиськи

Гость
#2

Да заводит , моего мужа заводит когда я стесняюсь - резкая эрекция сразу ! Вот приходиться стесняться 25 лет уже

Гость
#3

Меня заводит неопытность мужчинки.
Если он девственник, сразу хочу его совратить, завалить на постельку, придавить пышными сисями и отахать как следует!😍

Авиатор
#4

Нет, не миф. Есть такое понятие_целкодрочеры. Подразумевается как само собой, что барышня, у которой никогда не было сексуального контакта неопытна. В данном случае это фетиш, много говорящий о характерологических и моральных качествах мужчины). В то же время опыт за один раз не приобретается - некоторым и целой жизни для этого не хватает, как были брёвнами, так ими и остаются, хоть там может и печати ставить некуда. Поэтому в нормальном случае речь, скорее, о ситуации, при которой барышня стремится навстречу душой и телом, применить это желание на все сто не знает как, но очень старается)) - это выглядит пусть неловко, зато потрясающе мило)) - вот такая неопытность заводит круче, чем механическое применение трёхсот приёмов постельного кунг-фу))

Гость
#5

Некоторых извращенцев заводит даже не то что неопытность, но когда девушка вообще невинная и толком не знала что такое секс. Когда она в свой первый раз оказывается полной ужаса и отвращения, вырывается, плачет, стыдится очень сильно. К сожалению, многим мужчинам это нравится. Потому в прежние времена девушек воспитывали именно так - чтоб аж до первой брачной ночи не знали, что муж с ними будет делать. И людям было все равно, что в таком случае девушка получает психологическую травму, и может на всю жизнь возненавидеть секс. Видимо, они и это считали полезным: чтобы жена не гуляла, не ходила налево, ведь ей близость даже с собственным мужем ужасна и противна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: