Гость
Статьи
Как намекнуть женщине, …

Как намекнуть женщине, что нижний?

Чтобы она обо всём догадалась.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем повторяешь тему? Ну покукарекай!

Гость
#2
Гость

Зачем повторяешь тему? Ну покукарекай!

Потому, что тема не раскрыта. Дельных, применимых советов не получил.
Вот вы например написали, а как оно поможет? Никак.

Гость
#3
Гость

Зачем повторяешь тему? Ну покукарекай!

Вы когда пытаетесь унизить другого человека в коментариях, что вы чувствуете? Ваша жалкая жизнь становится от этого лучше?

Гость
#4
Гость

Вы когда пытаетесь унизить другого человека в коментариях, что вы чувствуете? Ваша жалкая жизнь становится от этого лучше?

Ты и так по жизни унижен. Очко ей покажи, сразу догадается

Гость
#5
Гость

Ты и так по жизни унижен. Очко ей покажи, сразу догадается

Сколько злобы в твоих комантариях. У тебя явно не всё в порядке с самооценкой.

#6
Гость

Ты и так по жизни унижен. Очко ей покажи, сразу догадается

А чем он унижен ?! Получается , что почти все женщины унижены с рождения ???

Гость
#7

Вчера уже была эта тупая тема.)))

#8

А вы не можете быть не нижним , а пока просто встречаться и общаться . Через время скажите , когда поймете женщину и что ей надо ?!
Не сразу же тема секса проскальзывает в общении между людьми . Отвлеченно и шутя спросите, когда будет время .
Сейчас такие женщины , что они даже рады будут такому сокровищу , ведь все делается для ее удовольствия .

Сапа
#9

Это, кот.ищет Госпожу?

Гость
#10
Гость

Потому, что тема не раскрыта. Дельных, применимых советов не получил.
Вот вы например написали, а как оно поможет? Никак.

На сайтах с тематикой БДСМ, быстро тебя поймут и тему раскроют и советов дельных накидают. Сюда ты не по теме заперся, ты еще зайди на кухню к поварам и скажи им тебе софтину накодить, так и ты здесь с этой темой..

#11
Гость

На сайтах с тематикой БДСМ, быстро тебя поймут и тему раскроют и советов дельных накидают. Сюда ты не по теме заперся, ты еще зайди на кухню к поварам и скажи им тебе софтину накодить, так и ты здесь с этой темой..

С чего вдруг ? Видела на форуме, где женщина спрашивала о своем фетише , все ее быстро поддержали и люди по интересам нашлись))

#12
Гость

На сайтах с тематикой БДСМ, быстро тебя поймут и тему раскроют и советов дельных накидают. Сюда ты не по теме заперся, ты еще зайди на кухню к поварам и скажи им тебе софтину накодить, так и ты здесь с этой темой..

Тоже самое хотела написать, опередили.

Гость
#13

Словами, мой друг, словами! Больше вариантов нет! Мне нравится то и то, Я люблю то и это. На берегу надо договариваться, что б сюрпризов не было

Гость
#14
Гость

На сайтах с тематикой БДСМ, быстро тебя поймут и тему раскроют и советов дельных накидают. Сюда ты не по теме заперся, ты еще зайди на кухню к поварам и скажи им тебе софтину накодить, так и ты здесь с этой темой..

Причем тут бдсм? И что такое бдсм?
Если ты представляешь тетку в латексе, ошейники, плетки.
То таких желающих будет 1%.
А легкое женское доминирование вполне может нравиться мужчине.
Где мне создавать тему, я сам решу.

Гость
#15
Гость

Словами, мой друг, словами! Больше вариантов нет! Мне нравится то и то, Я люблю то и это. На берегу надо договариваться, что б сюрпризов не было

Не всегда допустимо прямо сказать женщине. Особенно если женщина нравится, не хотел бы испоптить всё.

Гость
#16
Саша

С чего вдруг ? Видела на форуме, где женщина спрашивала о своем фетише , все ее быстро поддержали и люди по интересам нашлись))

Всё верно, тут также общаются женщины.
И запрос на женскую доминацию идеи и от самих женщин.
Не все хотят мужчин доминантов и агрессоров.

Сапа
#17
Гость

Всё верно, тут также общаются женщины.
И запрос на женскую доминацию идеи и от самих женщин.
Не все хотят мужчин доминантов и агрессоров.

Вам на спец сайт, толковее результат будет.

Гость
#18
Сапа

Вам на спец сайт, толковее результат будет.

Таких сайтов не существует 😁

Гость
#19
Саша

А вы не можете быть не нижним , а пока просто встречаться и общаться . Через время скажите , когда поймете женщину и что ей надо ?!
Не сразу же тема секса проскальзывает в общении между людьми . Отвлеченно и шутя спросите, когда будет время .
Сейчас такие женщины , что они даже рады будут такому сокровищу , ведь все делается для ее удовольствия .

Может не сразу. Но если она не верх, то интерес с ней будет потерян.

Гость
#20
Гость

Не всегда допустимо прямо сказать женщине. Особенно если женщина нравится, не хотел бы испоптить всё.

Если женщина нормальная,Ито она спокойно отреагирует.

Гость
#21
Гость

Если женщина нормальная,Ито она спокойно отреагирует.

Ну не все люди нормальные. 😊
У многих оральные ласки, это извращения и т д. Даже на этом форуме много противников.

Гость
#22

Зависит от того какие у вас отношения и как давно знакомы. Если давно в отношениях, прямо предложить поэкспериментировать, но начните так, сказать потихонечку с малого. Если недавно познакомились, то пока лучше присмотритесь к человеку, чтобы ушат помоев не вылила она на вас. Если с человеком хорошие и доверительные отношения , то со временем легко все свои предпочтения раскрыть.

Гость
#23
Гость

Причем тут бдсм? И что такое бдсм?
Если ты представляешь тетку в латексе, ошейники, плетки.
То таких желающих будет 1%.
А легкое женское доминирование вполне может нравиться мужчине.
Где мне создавать тему, я сам решу.

Мои варианты:
1) Говорите, что нравится, когда она сверху (это красиво/сексуально/еще что-то)
2) Предложите попробовать позу Амазонки (это когда мужчина внизу и закидывает ноги наверх и по сути женщина еще ахает)
3) Говорите, что нравится, ее уверенность в себе и что она знает, что хочет (неважно, так это или нет, но убеждайте ее в этом)

В общем, провоцируйте ее быть агрессивнее в сексе

Гость
#24
Гость

Ну не все люди нормальные. 😊
У многих оральные ласки, это извращения и т д. Даже на этом форуме много противников.

Пока не скажешь, не узнаёшь)

Гость
#25
Гость

Пока не скажешь, не узнаёшь)

Я не готов вот так малознакомой женщине открыться. Мне кажется, что проще как-то намекнуть. Чем сказать в лоб. Поймет, так пойиет, нет значит нет. Мне кажется, что опытная домина и так почувствует по обшению. Прямолинейность не всегда хорошее качество.

Гость
#26
Гость

Я не готов вот так малознакомой женщине открыться. Мне кажется, что проще как-то намекнуть. Чем сказать в лоб. Поймет, так пойиет, нет значит нет. Мне кажется, что опытная домина и так почувствует по обшению. Прямолинейность не всегда хорошее качество.

значит в очком у вас порядок
это хорошо

Гость
#27
Гость

Я не готов вот так малознакомой женщине открыться. Мне кажется, что проще как-то намекнуть. Чем сказать в лоб. Поймет, так пойиет, нет значит нет. Мне кажется, что опытная домина и так почувствует по обшению. Прямолинейность не всегда хорошее качество.

Поймет,согласна.
Я однажды сидела в кафе с подругами,подходит мужчина,падает на колени передомной.В глаза не смотрит,голову опустил и говорит: Можно,я ваши пальцы на ногах оближу?Пожалуйста,будьте моей госпожой.
Мне пришлось ему отказать,хоть и была не против.Но мои подруги не поняли бы...
Сидела потом,представляла,как пихаю ему пальцы ног,в рот.Так влажно и тепло...

Гость
#28
Гость

Поймет,согласна.
Я однажды сидела в кафе с подругами,подходит мужчина,падает на колени передомной.В глаза не смотрит,голову опустил и говорит: Можно,я ваши пальцы на ногах оближу?Пожалуйста,будьте моей госпожой.
Мне пришлось ему отказать,хоть и была не против.Но мои подруги не поняли бы...
Сидела потом,представляла,как пихаю ему пальцы ног,в рот.Так влажно и тепло...

История занимательная, но врятли такое могло быть. 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: