Гость
Статьи
Секс с особенным

Секс с особенным

Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра?
Если бы такой парень предложил бы Вам заниматься сексом, согласились бы, или отказали? Если бы была симпатия. #секс

Опрос
Женщины, смогли бы Вы воспринимать, ходячего парня с ДЦП как секс партнёра?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Спешл секс виз спешл бой)

Гость
#2

Смотря как это ДЦП выражено.

Гость
#3

Если бы сама была слепоглухонемая с ДЦП, то может быть и да, но не факт. Секс - это следствие инстинкта размножения, поэтому генетически заложено искать как можно более здорового партнера, это залог выживаемости потомства.

#4

А что плохого? австралиец Ник Вуйчич состоит в браке и имеет детей, хотя из тела имеет только туловище))) не любить теперь людей с их болезнями и особенностями? Если вы чувствуете симпатию к этому человеку, то почему бы и нет

Гость
#5

Я хочу мощного альфа-самца пьяного и агрессивного. Это мой женский инстинкт

Гость
#6

Тут у многих мужья отсталые, судя по описанию, обеспечивают, терпят все выходки, не изменяют.

Гость
#7

С каким ещё "особенным", в чём особенность, если ты про какого-то ДЦПшника пишешь?

Валентина
#8

На секс с больным согласится только такая же больная

Гость
#9

У меня не возникает влечения к людям с "особенностями". Если человек захотел дружить-пожалуйста. Помочь ему, сходить куда-то вместе, развлечь его-пожалуйста. Но не секс и не отношения.
Знаю, что есть люди, которые живут с инвалидами, с отсталыми, семьи заводят, детей рожают. Прекрасно, каждому свое.
Просто мне такое не подходит.

Гость
#10

Снова ты

Гость
#11

Если все остальное устраивает, то в чем проблема, если ходячий дцпшник? Вот с человеком с конкретными ментальными проблемами не стала бы связываться. Если что не покатит - потом проблем сполна можно огрести, достанет и нервы помотает. Или он дойдет до цугундера, а самой от этого будет совестно. И возвращаться и делать всегда только как он хочет тоже не вариант.

Гость
#12
Гость

У меня не возникает влечения к людям с "особенностями". Если человек захотел дружить-пожалуйста. Помочь ему, сходить куда-то вместе, развлечь его-пожалуйста. Но не секс и не отношения.
Знаю, что есть люди, которые живут с инвалидами, с отсталыми, семьи заводят, детей рожают. Прекрасно, каждому свое.
Просто мне такое не подходит.

Отсталые есть и среди здоровых, причем их большинство.

Гость
#13
Гость

Отсталые есть и среди здоровых, причем их большинство.

Если вы про умственно отсталых-это как раз НЕ здоровые люди.
Таких в моем окружении нет.
Вообще, это нормально не хотеть больных людей. Они вызывают сочувствие, желание помочь. Но прям хотеть их -это как-то странно.

Гость
#14
Гость

Если бы сама была слепоглухонемая с ДЦП, то может быть и да, но не факт. Секс - это следствие инстинкта размножения, поэтому генетически заложено искать как можно более здорового партнера, это залог выживаемости потомства.

Не обязательно же для продолжения рода, можно же просто потрахаться.

Гость
#15
Гость

Смотря как это ДЦП выражено.

Допустим я хочу на полусогнутых ногах.

Маша корчели
#16
Гость

Если вы про умственно отсталых-это как раз НЕ здоровые люди.
Таких в моем окружении нет.
Вообще, это нормально не хотеть больных людей. Они вызывают сочувствие, желание помочь. Но прям хотеть их -это как-то странно.

прочитайте про Мату Хари.Она любила русского офицера который во время Первой Мировой войны лишился половины лица,левого легкого,коленных чашек на обеих ногах и половины пальцев на правой руке.Оглох на одно ухо.И вот она готова была носить его на руках до самой смерти.А ведь была роковой женщиной.

Гость
#17

чувак, да вызови себе уже фею.

#18
Гость

Я хочу мощного альфа-самца пьяного и агрессивного. Это мой женский инстинкт

*** тебя чтоле?)

Гость
#19
Маша корчели

прочитайте про Мату Хари.Она любила русского офицера который во время Первой Мировой войны лишился половины лица,левого легкого,коленных чашек на обеих ногах и половины пальцев на правой руке.Оглох на одно ухо.И вот она готова была носить его на руках до самой смерти.А ведь была роковой женщиной.

Это все беллетристика. Никаких убедительных доказательств особенных отношений русского офицера и этой женщины никем из историков не приводится.
И уж если и верить, то полюбила она его, когда он еще НЕ был инвалидом, а стал уже после.
В этом и разница. Изначально выбрать в партнера инвалида, или принять то, что тот, кого ты УЖЕ любишь-СТАЛ инвалидом.

Гость
#20
Гость

Не обязательно же для продолжения рода, можно же просто потрахаться.

Зачем? Если полно полноценных и здоровых людей для этого?

Гость
#21
Валентина

На секс с больным согласится только такая же больная

Вы, не допускаете секс из за ДЦП, если бы была другая инвалидность, добустили бы?

Гость
#22

Да. Почему нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: