Гость
Статьи
У меня еще даже не …

У меня еще даже не было интима с мужским полом

Когда в моем возрасте уже заводят по второму ребенку, у меня еще даже не было интима с мужским полом. С внешностью уже все ок, с самооценкой работаю, характер конечно не подарок, но любят и терпят разных. Так вот, встречаюсь с парнем, в принципе уже дело идет к сексу, мне нужно говорить ему, что никогда не было или уже в процессе это поймет? 😅 вас бы оттолкнул такой факт? Не то чтобы хранила себя до свадьбы и не было шанса, просто попадались личности, которые хотели только переспать, с другими не доходило до постели и вот уже и стыдно о таком говорить, сразу подумают, что со мной что-то не так, а просто не было достойного человека, которого бы хотела #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Счастивый парень.
#1

Respect.

Стоит.
Стыдного ничего вообще нет.

Гость
#2

Тоесть если бы вас кто то до него поимел и трахнул вы бы гордились этим? Если бы вам в рот дали вы бы гордились? А сам факт того что грубо говоря вас никто не трахал вас смущает. И вам стыдно за это 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ о времена о нравы!!!! Получается мужики в восторге от тех девок которых ябббали и в хвост и в гриву и бояться чистых..... ужас.

Гость
#3

Скажи, если реально тебя ценит, ему будет приятно что он твой первый

Гость
#4

Автор,вы главное справку у него попросите,а то вчера девушка плакалась,что мужчина заразил её генитальным герпесом и она очень пожалела,что начала интимную жизнь.Вы сейчас здоровая,девственность вас не беспокоит,а после секса неизвестно какие сюрпризы получите.

Авиатор
#5

Очень тонкий момент, Автор. Сказать, конечно, стоит. Весь вопрос как. Нередки случаи, когда парень, узнав о такой интимной подробности, сдавал назад и отношения заканчивались, не успев начаться. Женская аудитория дружно ругала его принятыми в таких случаях эпитетами, однозначно решая кто прав кто виноват, и на этом дело заканчивалось. А причина вовсе не в том, что кто-то козёл. Если барышня сообщением о полном отсутствии опыта выписывает себе индульгенцию - типа, я ничего не умею, как участвовать в процессе не знаю, жду благодарности за выбор тебя в качестве дефлоратора - такой посыл развернёт на 180 кого угодно, кроме наглухо отравленных спермотоксикозом, фетишистов или роговых баранов из горного аула. В наш век информации лучше выглядеть наивной но целеустремлённой, нежели быть откровенно ленивой. Не нужно изображать из себя мастерицу постельного кунг-фу, но отвечать на действия и движения можно и нужно)

Гость
#6

Да нух детский сад плодить особенно с 16-17 лет
На это способны приматы безмозглые, которые кроме чем плодячки своей бесконтрольной ранее до свадьбы не чем похвастаться!

Гость
#7

С вами все хорошо, вы молодец, что не идёте на поводу у своей 3,14 зды , для нее есть ваши руки и игрушки, а отдадитесь вы по любви будущему мужу, порядочному нацеленному на семью человеку!
Для этого понадобится какое то время, чтоб узнать человека. Если он готов подождать с сексом- значит настроен по отношению к вам серьёзно, сольется только одна чернь,которым нужен только перепих!

Гость
#8

Это вполне нормально и даже хорошо. И конечно же партнеру нужно будет сообщить что у вас раньше никого не было чтобы он подготовился, а то попадется который плюнет впыхнет и вам больше никакого интима не захочется

Гость
#10
Гость

Тоесть если бы вас кто то до него поимел и трахнул вы бы гордились этим? Если бы вам в рот дали вы бы гордились? А сам факт того что грубо говоря вас никто не трахал вас смущает. И вам стыдно за это 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ о времена о нравы!!!! Получается мужики в восторге от тех девок которых ябббали и в хвост и в гриву и бояться чистых..... ужас.

Я думаю автор боится, что подумают у нее какая-то бракованность, так как многие начинают спать в среднем с 15-16. Есть же неадекваты, которые смогут сказать "значит ты какая-то не такая" или "все уже да, а ты нет".

Директор мира
#11

А с каким полом было?
Ламинат, линолеум, кафель

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: