Гость
Статьи
Половые партнеры

Половые партнеры

Дорогие дамы, у меня есть скелет в шкафу, это количество половых партнеров для моих 18 лет их 8, я уже давно поняла из за чего так все произошло, из за отсутствия воспитания со стороны отца, хотя он был в семье и до сих пор думает что я девственницы, я это для себя уже приняла и не занимаюсь самобичиванием НО, пару месяцев назад я встретила прекрасного молодого человека который будет моим мужем на 101%, нам очень хорошо вместе, мы достатточно зрелые, и умеем решать проблемы, то есть достаточно взрослые отношения а не все предыдущие, и когда он меня спросил о том в начале отношений сколько у меня было пп, я ему соврала и сказала что их меньше чем цифра 8, и то что последний секс был большое количество времени назад, но на самом деле это было буквально в ближайшие даты к дате нашего знакомства, по обоюдному согласию с парнем с которым мы больше не общаемся. прошло 4 месяца, я каждый день вспоминаю о том что соврала ему и мне очень плохо из за этого, рассказать я ему боюсь так как он мне очень дорог, я не знаю что мне делать, мне страшно, чувство вины с каждым днем становится все больше и больше а самое ужасное что он чувствует мое тревожное состояние и буквально недавно говорил о том что чувствует что у меня в душе что то есть

anonim
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему это скелет? Вы набрались опыта и теперь можете выбрать самого подходящего любовника, отличите морковку от редиски.
А вот замуж рано не надо.

Лили
#2

А вы не боитесь Вич заразиться?
Я лично ужасно боюсь
Переспала с парнем который трахал стриптизершу и теперь просто места себе не нахожу

Гость
#3

У меня в 30 и то партнёров меньше) и отец тоже особо не воспитывал ( из-за работы) любви не проявлял

anonim
#4
Гость

Почему это скелет? Вы набрались опыта и теперь можете выбрать самого подходящего любовника, отличите морковку от редиски.
А вот замуж рано не надо.

Спасибо, как не странно почувствовала поддержку, но вопрос именно в том что я ему недоговорила правду( Хотя он сам позже говорил что ему пофиг на прошлое, главное чтобы искренность была сейчас, получается я мучаюсь из за неискренности в начале, а тогда мы были не прям в отношениях

anonim
#5
Лили

А вы не боитесь Вич заразиться?
Я лично ужасно боюсь
Переспала с парнем который трахал стриптизершу и теперь просто места себе не нахожу

я слежу за здоровьем, никаких проблем нету

anonim
#6
Гость

У меня в 30 и то партнёров меньше) и отец тоже особо не воспитывал ( из-за работы) любви не проявлял

]я рада за вас! ну у каждого ситуации разные) если нет совета можете просто пройти мимо😜

Гость
#7

Твоя половая жизнь до него - это твое личное, не надо ее озвучивать. Главное, чтобы с ним не было других. Если что, говори 2й или 3й, они тоже ничего не озвучивают, нашлись блин святоши.

Лили
#8
anonim

я слежу за здоровьем, никаких проблем нету

А вы без презика были?

anonim
#9
Гость

Твоя половая жизнь до него - это твое личное, не надо ее озвучивать. Главное, чтобы с ним не было других. Если что, говори 2й или 3й, они тоже ничего не озвучивают, нашлись блин святоши.

хаха, спасибо! учту, я сделала для себя много выводов на основе прошлых ошибок и теперь уже буду намного аккуратнее себя вести и искреннее, считаю что после "ошибок" надо не медлить и делать выводы, но также не вижу ничего страшного в том что ошибка может повториться пару раз, очень много факторов влияют на наши действия. Главное не стоять на одном месте!

Гвоздь
#10

Ага, зашибись начало отношений со вранья. Зрелая она. Та ты зеленая еще. Поди с 14 чпохвешься

anonim
#11
Лили

А вы без презика были?

с контрацепцией, а вы?

#12
anonim

хаха, спасибо! учту, я сделала для себя много выводов на основе прошлых ошибок и теперь уже буду намного аккуратнее себя вести и искреннее, считаю что после "ошибок" надо не медлить и делать выводы, но также не вижу ничего страшного в том что ошибка может повториться пару раз, очень много факторов влияют на наши действия. Главное не стоять на одном месте!

Еще пару любовников допускаешь?

Гость
#13
aleks036ss

Еще пару любовников допускаешь?

Она скажет "нет" Но ей 18 и у нее этих любовников дохера будет

Лили
#14
anonim

с контрацепцией, а вы?

Бывало что нет 😭

Екатерина
#15

Зрелые в 18 лет? Детский сад.

Гость
#16

этож надо. гулящая баба. в своем бл_ стве обвинила отца.
типо. это не я сплю со всеми подряд кто попросит, а это отец чета недовоспитал
отец воспитывает дочь тем, что он есть в семье.
а ты копируешь мать своим поведением. вот твоя мать ровно такая же.
водит лбовников , изменяет мужу. может отец ушел от нее из-за измен.
точно так же она ему врала, как ты врешь. ведь точно копируешь поведение матери. как ксерокопия. значит ясно почему отец ушел из семьи.
ты повторяешь мать. щас ты соврала. потом ты посадишь его на пузо. но дети - не клей. они не склеивают. и он тоже удет от тебя, потому что ты будешь таскать любовников. будешь изменять ему. возможно даже будешь на трассе работать, а ему говорить, что в офисе.
надеюсь он быстро поймет кто ты и уйдет поскорее.
этож понятно, что если баба дала до свадьбы, то она не пригодна быть женой.

Лили
#17
Гость

этож надо. гулящая баба. в своем бл_ стве обвинила отца.
типо. это не я сплю со всеми подряд кто попросит, а это отец чета недовоспитал
отец воспитывает дочь тем, что он есть в семье.
а ты копируешь мать своим поведением. вот твоя мать ровно такая же.
водит лбовников , изменяет мужу. может отец ушел от нее из-за измен.
точно так же она ему врала, как ты врешь. ведь точно копируешь поведение матери. как ксерокопия. значит ясно почему отец ушел из семьи.
ты повторяешь мать. щас ты соврала. потом ты посадишь его на пузо. но дети - не клей. они не склеивают. и он тоже удет от тебя, потому что ты будешь таскать любовников. будешь изменять ему. возможно даже будешь на трассе работать, а ему говорить, что в офисе.
надеюсь он быстро поймет кто ты и уйдет поскорее.
этож понятно, что если баба дала до свадьбы, то она не пригодна быть женой.

Ты скроллишь?!

Гость
#18
anonim

хаха, спасибо! учту, я сделала для себя много выводов на основе прошлых ошибок и теперь уже буду намного аккуратнее себя вести и искреннее, считаю что после "ошибок" надо не медлить и делать выводы, но также не вижу ничего страшного в том что ошибка может повториться пару раз, очень много факторов влияют на наши действия. Главное не стоять на одном месте!

Не надо считать свой прошлый опыт ошибками. Это просто твой сексуальный опыт. Да, мы все хотим одного классного партнера и надолго, но так не бывает или бывает, но не очень часто. Так что это жизнь)

#19

Скажи ему правду и больше не ври ему.

Гость
#20

Большинстао бед из-за неумения держать язык за зубами. Какая разница парню, сколько было, один или 21, как в песне у Аллегровой "кто у нас не первый, от у нас второй". Зачем вываливать все эти подробности: сколько было, куда было, сколько раз было.
И зачем вам знать подробности вашего избранника, как, куда и сколько. Что за страсть копаться в чужих грязных трусах.

Гость
#21

Молчи! Со временем пройдёт

Директор мира
#22

Вымысел

Гость
#23
Лили

Ты скроллишь?!

я не кролик

Гость
#24
Таня

Скажи ему правду и больше не ври ему.

Если просит, то да. Но если и не просит, то зачем говорить? Нам за 2 года не было интересно у кого сколько так и должно быть у адекватных людей

Гость
#25
Гость

Большинстао бед из-за неумения держать язык за зубами. Какая разница парню, сколько было, один или 21, как в песне у Аллегровой "кто у нас не первый, от у нас второй". Зачем вываливать все эти подробности: сколько было, куда было, сколько раз было.
И зачем вам знать подробности вашего избранника, как, куда и сколько. Что за страсть копаться в чужих грязных трусах.

Так "трусы" то уже почти не чужие.

Гость
#26

Забейте! Мужикам ни в коем случае не надо рассказывать ничего.вы зря упомянули цифру 8. Нужно было сказать,что он у вас второй. Честность никто не оценит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема