Гость
Статьи
Сплю с бывшим

Сплю с бывшим

Добрый день. Мне 25 лет, я замужем 3 года. Но каждые 3 месяца мы спим с моей первой любовью, это длится уже 9 лет. Секс с ним самый лучший в моей жизни, мы подходим друг другу в этом плане идеально, с мужем такого нет. Встречаемся, супер секс и опять не общаемся пару месяцев.
Понимаю , что если когда то он придёт и скажет разводись, я созрел, я уйду сразу к нему и буду очень с ним счастлива
Насколько все безнадежно , у кого были хеппи энды? Может мне обратится к психологу ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе обращаться к психологу?
Совесть мучает перед мужем?

Гость
#2

фу, мерзость какая: если муж не заходит - разведитесь, далее действуйте как пожелаете. сейчас вы крайне плохо относитесь к своему мужу, потому что по сути вы ему не жена.

Разводняк
#3

На вумане все тесы разводки

it-дед
#4

с хеппи эндом ты будешь первая

Гость
#5

Пора поговорить с тем хахалям который дырку твою использует раз в три месяца, когда ему очень приспичило выгулять свою пипетку вонючку в твою .
Мужика жалко нахватается от тебя всяких инфекций .

Гость
#6

желаю тебе развестись.
оставь мужа в покое. он же не плохой человек. не порти ему жизнь.

заодно познаешь ад возврата к бывшим.

Гость
#7

Не знаю. В такие ситуации не попадала. Но я собственница и кажется, что на вашем месте попыталась бы напугать любовника расставанием, чтобы он осознал чувства ко мне. А если у него нет чувств, то пришлось бы отпустить.

Гость
#8

От же ты какая *** 😂

#9

дура

Гость
#10
мария)

дура

Не дyра, а щ@л@ва обыкновенная

Гость
#11
Разводняк

На вумане все тесы разводки

если бы. историй таких тьма.

Гость
#12

Автор, Вы должны понять, что если на протяжении стольких лет бывший не предложил Вам вернуться, то ему это не нужно.

Гость
#13
Гость

Автор, Вы должны понять, что если на протяжении стольких лет бывший не предложил Вам вернуться, то ему это не нужно.

Вот именно , но и она его использует , портит жизнь мужу, и себя даёт использовать. Нет чтобы с мужем наладить физический контакт такой же как с любовником , поговорить как хочется или это тоже не муж? Тогда уходите, но точно не делать так.

#14

Слушайте, вы прям мою историю описали. Я в счастливом браке, мне 25, но на протяжении десяти лет эта скотина бывшая периодически появляется в моей жизни, мы грязно и грубо трахаемся, а потом я исчезаю на года, длится эта канитель десять лет уже. Если нравится секс продолжайте, но отношения не стройте себе в голове, живите без иллюзий и будет вам счастье.

❤️
#15
gnjmrdr98

Слушайте, вы прям мою историю описали. Я в счастливом браке, мне 25, но на протяжении десяти лет эта скотина бывшая периодически появляется в моей жизни, мы грязно и грубо трахаемся, а потом я исчезаю на года, длится эта канитель десять лет уже. Если нравится секс продолжайте, но отношения не стройте себе в голове, живите без иллюзий и будет вам счастье.

Вы и Автор, это что же, у вас секс с этими бывшими с 15 лет?

Гость
#16

А женились тогда зачем? Жили бы одна, вас бы чпокали, всех все устраивает.
Очень сомневаюсь, что он придет и скажет, что созрел. Ему это неудобно. А так, пока кроме секса вы от него ничего не ждете. Ему в кайф, он живет в удовольствие, у него есть, кого чпокать, мозг никто не пилит, живет для себя любимого. Красота!
И вряд ли, зная, что вы изменяете, захочет взять за вас ответственность, в плане замужества.

Гость
#17
gnjmrdr98

Слушайте, вы прям мою историю описали. Я в счастливом браке, мне 25, но на протяжении десяти лет эта скотина бывшая периодически появляется в моей жизни, мы грязно и грубо трахаемся, а потом я исчезаю на года, длится эта канитель десять лет уже. Если нравится секс продолжайте, но отношения не стройте себе в голове, живите без иллюзий и будет вам счастье.

Счастливый брак но трахается с бывшем на стороне, интересная логика. Может не счастливы?
Потому что я только с мужем разговариваю элементарно.

Гость
#18
Гость

А женились тогда зачем? Жили бы одна, вас бы чпокали, всех все устраивает.
Очень сомневаюсь, что он придет и скажет, что созрел. Ему это неудобно. А так, пока кроме секса вы от него ничего не ждете. Ему в кайф, он живет в удовольствие, у него есть, кого чпокать, мозг никто не пилит, живет для себя любимого. Красота!
И вряд ли, зная, что вы изменяете, захочет взять за вас ответственность, в плане замужества.

У меня так подруга дотрахалась викунул дуру и детей забрал , она ни работать ничего не может 30 годов, сидит у кассе в пятёрке за 20 к и плачется типо извини , и никому ненужна. А муж красавец, вот думаю может с ее мужем сойтись , а что пилит бабки 😍🙌и кстати внимание мне оказывает , просто она поступила не честно, а он прям за измену ей говорил что не простит . А автор 10 лет ? Клюнет в бошку что то как его трахеобронхит в голову и расскажет мужу , как этот сделал - когда она телефон не взяла 😁👍🏻
Но спасибо за мужика крутого)

Ден
#19

Купи мужу джент, и будет у тебя с ним супер секс. Бывший не созреет, поверь)

Гость
#20
gnjmrdr98

Слушайте, вы прям мою историю описали. Я в счастливом браке, мне 25, но на протяжении десяти лет эта скотина бывшая периодически появляется в моей жизни, мы грязно и грубо трахаемся, а потом я исчезаю на года, длится эта канитель десять лет уже. Если нравится секс продолжайте, но отношения не стройте себе в голове, живите без иллюзий и будет вам счастье.

кака же ты ***

#21
❤️

Вы и Автор, это что же, у вас секс с этими бывшими с 15 лет?

Оооооооо, как вы в шоке, оказывается, люди начинают вести половую жизнь в подростковом возрасте, ужас то какой 😱😱😱 айяйяй, как так я могла, щас срочно в церковь побегу, замаливать свои грехи, а не то как же мне жить с муками совести :(

#22
Гость

Счастливый брак но трахается с бывшем на стороне, интересная логика. Может не счастливы?
Потому что я только с мужем разговариваю элементарно.

Нет, счастливы. Поймите, любовь и верность разные слова, они не синонимы и не означают одно и тоже. Я не виновата что мой любимый муж, не взирая на все разговоры, уговоры, угрозы и просьбы, статично игнорирует мои сексуальные пожелания, потому что фетиши абсолютно разные. Я думаю в первую очередь о себе, и вас советую так делать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: