Гость
Статьи
Расширение влагалища …

Расширение влагалища или нет удовольствия

Здравствуйте! Родила полтора года назад, а ощущений при сексе нет. Желание, возбуждение, ощущение в точки G есть, но самим влагалищем не ощущаю член. У кого так было и как решали вопрос?
Плюс добавлю, что как тампон вставляю, он без проблем и боком там становится
Опущений и что-то такого нет, была у гинеколога на осмотре и узи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Грудью кормите? Если да - только ждать окончания ГВ, а пока справляться самой клиторально. Гормоны - они такие. Это у вас еще либидо имеется, а у многих на ГВ его вовсе нет.

Гость
#2
Olginha

Грудью кормите? Если да - только ждать окончания ГВ, а пока справляться самой клиторально. Гормоны - они такие. Это у вас еще либидо имеется, а у многих на ГВ его вовсе нет.

Грудью не кормлю уже полгода. Самой не интересно))

Гость
#3

По возможности пластика. И обязательно упражнения для мышц влагалища, они в т.ч. усиливают кровоток и улучшают чувствительность.

Гость
#4
Olginha

Грудью кормите? Если да - только ждать окончания ГВ, а пока справляться самой клиторально. Гормоны - они такие. Это у вас еще либидо имеется, а у многих на ГВ его вовсе нет.

Не знаю, что у вас там за "гормоны", мне через пару дней после родов уже нужен был секс, ещё до выписки из рд

Гость
#5

Рекомендую приобрести вагинальные шарики и делать упражнения. Почитайте про них в интернете.

Гость
#6
Гость

Рекомендую приобрести вагинальные шарики и делать упражнения. Почитайте про них в интернете.

Есть, пробовала, не чувствую их

Анна
#7

долгое время была такая проблема, но мне помогли занятия с тренажером kGoal. он хорошо помог укрепить мышцы тазового дна и вернуть былую чувствительность

Рита Риточка
#8

После родов частая проблема истончение и сухость слизистой влагалища, так влияют гормоны, а еще снижается либидо, так как организм на данном этапе "сосредоточен" на лактации. Хорошо использовать увлажняющие гели интимные, мне нравится гель Вагиженаль, он обеспечивает длительное увлажнение. А еще полезно заниматься интимфитнесом, посмотрите, в интернете много роликов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема