Гость
Статьи
Беспричинное …

Беспричинное расширение влагалища

Здравствуйте, тема щекотливая, но спрашиваю серьезно. Кто-нибудь сталкивался с беспричинным расширением влагалища? До климакса мне далеко, предметы внутрь не пихаю, в половой жизни ничего не менялось долгое время(ни в периодичности, ни в жесткости и тд)Но влагалище расширилось без причин на то, как во время месячных шире становится. С чем это может быть связано? Гугл ничем, увы, не помог. В ближайшее время планирую прийти обследования по всем врачам, но пока не начала хочется узнать, может быть есть опыт у кого-нибудь...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько оно у вас расширилось? У меня наоборот с возрастом уже стало)

#2

С чего вы это взяли?

Гость
#3
Гость

Насколько оно у вас расширилось? У меня наоборот с возрастом уже стало)

Усушка, утруска... 😂🤣

Гость
#4

Вот так всем своим новым лохам и говори, дескать, знать ничего не знаю, никаких негров с конскими членами на мундиале не видела... 😁

#5
Гость

Насколько оно у вас расширилось? У меня наоборот с возрастом уже стало)

Да какой возраст, мне 20.. Неделю как стало шире ни с того ни с чего

#6
Delta bravo

С чего вы это взяли?

Живу половой жизнью, и я и партнёр почувствовали разницу

Гость
#7

Сейчас тебе мужлан из Пятëрочки объяснит беспричинное расширение влагалища и кто ты)

Гость
#8

ждите большой толстый *** в жизни.

#9

Такая симптоматика связана с повреждением двух элементов организма:
1 - физиологическая система тканей (это тонкоматериальная структура, управляющая взаимодействием всех тканей органов и тканей, окружающих органы физического тела)
2 - плотные волокнистые соединительные ткани, окружающие бартолиновые железы

#10
Суббота

Такая симптоматика связана с повреждением двух элементов организма:
1 - физиологическая система тканей (это тонкоматериальная структура, управляющая взаимодействием всех тканей органов и тканей, окружающих органы физического тела)
2 - плотные волокнистые соединительные ткани, окружающие бартолиновые железы

Спасибо вам большое! Подскажите, пожалуйста, к кому мне стоит обратиться, следствием чего это может быть?

#11
Тракторенко Зиночка

Спасибо вам большое! Подскажите, пожалуйста, к кому мне стоит обратиться, следствием чего это может быть?

Доброго времени Тракторенко Зиночка !
Как решается эта проблема с помощью традиционной медицины - мне не известно.
Если будет интерес к нетрадиционному подходу в решении этой проблемы, то от Вас письмо мне на почту, которая есть в моем профиле - в ответном письме в общих чертах объясню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12
Суббота

Доброго времени Тракторенко Зиночка !
Как решается эта проблема с помощью традиционной медицины - мне не известно.
Если будет интерес к нетрадиционному подходу в решении этой проблемы, то от Вас письмо мне на почту, которая есть в моем профиле - в ответном письме в общих чертах объясню.

С помощью традиционной очень просто - хирургическим путем. Идете и делаете вагинопластику, и все опять узко будет. Но в 20 лет как-то рановато, сначала хоть на консультацию сходите, есть хороший специалист по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. А в спортзал не ходите? Если тяжелые веса поднимать, может опущение быть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: