Гость
Статьи
Не хочу секса никогда

Не хочу секса никогда

Раньше жила с родителями, с бабушкой, потом одна. Почему я не хочу секса никогда ,я годами живу без него.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Так не занимайтесь им, если не хотите. Но будьте готовы к сложностям в личной жизни.

Гость
#2

потому что девушки не абстрактного секса хотят, а хотят конкретного мужика. это мужику пофих, во что тыкаться, а женщине важен партнер.

Директор мира
#3

Синдром сухого влагалища на лицо

КОТ
#4
Гость

потому что девушки не абстрактного секса хотят, а хотят конкретного мужика. это мужику пофих, во что тыкаться, а женщине важен партнер.

Бред полнейший.
Я себя не на помойке нашел, тыкать во все подряд.

#5

Если это вас волнует, то можно сходить к гинекологу для начала. К сексологу, психотерапевту.
Если это просто данность и она вам не мешает, то живите, как вам хочется

Гость
#6

Нет овуляции - нет желания. А может потому что нет секса, мозг и не помнит что это такое, "подморозилсь" ты, отрофировалась часть мозга в этом теперь надо по новой заставлять себя что бы у мозга в этом плане потребность появилась. Так скажем клин-клином вышибают.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я тоже не хочу секса.
Я не рабыня! Ни бога, ни Дьявола, ни секса!

Гость
#8

Да нормально это. Сейчас никто не хочет в постель к мужику. Вот если попадется который предложит золотые горы, тогда можно подумать, но в постель лягу скрипя зубами.

Гость
#9

Потому что ты никогда не получала удовольствия. Мужчины у тебя слабые

Директор мира
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не хочу секса.
Я не рабыня! Ни бога, ни Дьявола, ни секса!

Твой бог это супервайзер куста😂

Гость
#11
КОТ

Бред полнейший.
Я себя не на помойке нашел, тыкать во все подряд.

Это хорошо

Гость
#12
МэйЛин

Если это вас волнует, то можно сходить к гинекологу для начала. К сексологу, психотерапевту.
Если это просто данность и она вам не мешает, то живите, как вам хочется

Мешает ине скоро 35 я замужем не была ,в 30 были отношения но развалились, я думаю он нашел другую.

Гость
#13
МэйЛин

Если это вас волнует, то можно сходить к гинекологу для начала. К сексологу, психотерапевту.
Если это просто данность и она вам не мешает, то живите, как вам хочется

Возил ее в машине на моем сидении,я замечала,что сидение не так стоит близко ,блестки какие на вещах у него . Это кошмар неужели ине врал мужчина??? Врал ??пришла у него дома тарелки ложки чашки из под вина. Я говорю что этот? Он отвечает это наше ..я не мыл неделю это бред .и я не пришла ни разу к нему

Гость
#14

Ты *** видимо,это норма.Если тебе это ничем не мешает,в чем проблема?

Гость
#15

Почему зацензурили слово?Ты а с е к с у а л к а

Авиатор
#16
Гость

Да нормально это. Сейчас никто не хочет в постель к мужику. Вот если попадется который предложит золотые горы, тогда можно подумать, но в постель лягу скрипя зубами.

Сложно представить себе мужчину, который примет такое "одолжение", тем более согласится за живое тёплое бревно золотые горы выкатить...

Гость
#17

Если вас это беспокоит, к врачу сходите, к гинекологу. Если со здоровьем всё в порядке, нехотение секса жить не мешает, так и дальше живите.

Гость
#19

Скорее всего вы просто *** (человек, у которого нет влечения ни к кому в сексуальном плане) или же *** (человек, которого привлекает исключительно другой человек, с которым у него сильная эмоциональна связь, при чем пол не важен. Влюбиться *** тоже могут лишь один/два раза за жизнь). Это абсолютная норма, просто партнёра надо искать тоже асексуального или того, у кого потребность снижена и справится он может самостоятельно

Гость
#20
Гость

Скорее всего вы просто *** (человек, у которого нет влечения ни к кому в сексуальном плане) или же *** (человек, которого привлекает исключительно другой человек, с которым у него сильная эмоциональна связь, при чем пол не важен. Влюбиться *** тоже могут лишь один/два раза за жизнь). Это абсолютная норма, просто партнёра надо искать тоже асексуального или того, у кого потребность снижена и справится он может самостоятельно

Ох, форум не даёт нормально писать такие банальные термины. Окей, в первом случае Ас#ксуал, во втором Демис#ксуал, надеюсь, так прокатит

Гость
#21
Х..

Сайт надо назвать - ""Леспромхоз""
Одни брёвна и сухостой.
Чем гордитесь ? Вы - генетический мусор. Отбросы общества.
Помойка.
Хотя правильно - таким нельзя плодиться.

Помойка это та которая даёт каждому, а генический мусор тот кто этими помойками пользуется.

Гость
#22
Гость

Если вас это беспокоит, к врачу сходите, к гинекологу. Если со здоровьем всё в порядке, нехотение секса жить не мешает, так и дальше живите.

Я хочу замуж,хочу отношений я годами одна! Беспокоит а том плане,что как это отразиться на отношениях ! Вот в чем дело. Я так то живу ,но мне не хватает любви я же не могу всю жизнь жить одна мне скоро 35

Гость
#23
Гость

Помойка это та которая даёт каждому, а генический мусор тот кто этими помойками пользуется.

Совершенно верно.

Гость
#24
МэйЛин

Если это вас волнует, то можно сходить к гинекологу для начала. К сексологу, психотерапевту.
Если это просто данность и она вам не мешает, то живите, как вам хочется

Я не хочу быть одна,хочу быть с мужчиной ,жить рядим ,просто мне это не мешает ,а как это в отношениях будет?

#25
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не хочу секса.
Я не рабыня! Ни бога, ни Дьявола, ни секса!

Живете с мужем?

Гость
#26
Libidoseks

Живете с мужем?

Я автор ,я не замужем.не была никогда и не жила вместе с мужчиной ни месяц ни пол года ни год .может так лучше,может это не для меня ? Работаю готовить некогда ,усталось,голова болит ,давление уже. Тогда почемк я хочу быть любимой и любить ?

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже не хочу секса.
Я не рабыня! Ни бога, ни Дьявола, ни секса!

Можно подумать, кто-то польстится на продавщицу из пятёрочки. Ты кончаешь, когда на просрочке даты перебиваешь.😆

Зина
#28

Либо фригидная, либо проблема с гормонами. Я бы советовала сходить к хорошему эндокринологу, проверить щитовидку и сдать анализы на гормоны. Анализы можно сдать и без напрвления в инвитро.

Гость
#29
Зина

Либо фригидная, либо проблема с гормонами. Я бы советовала сходить к хорошему эндокринологу, проверить щитовидку и сдать анализы на гормоны. Анализы можно сдать и без напрвления в инвитро.

Любые ?? Надо знать какие. Фригидность по вашему существует ,ну я не рожала

Гость
#30
Гость

Потому что ты никогда не получала удовольствия. Мужчины у тебя слабые

А вы прямо нет ! Я и не жила половой жизнью до 30. Сейчас мне 35.зачем секс голимый,денюжки давай ,заботу внимание .а тыканья просто я не собираюсь ,правильно выше сказали

Гость
#31
Гость

Потому что ты никогда не получала удовольствия. Мужчины у тебя слабые

Они вчсе как бревна сами мужики.

Гость
#32
Гость

Ты *** видимо,это норма.Если тебе это ничем не мешает,в чем проблема?

Мешает замужем хочу быть ,не одной быть.