Гость
Статьи
Стал противен секс и …

Стал противен секс и все, что с ним связано

Всем привет) Встречаемся с парнем три года, год назад секс стал очень редким (раз в месяц еле еле с уговорами). И в итоге пол года назад совсем пропал. И взаимопонимание вместе с ним)) Предлагала, соблазняла… отказывается, не заставить. Без объяснений, человек не открывается мне.
Сейчас остро встал вопрос о расставании на этой почве. Очень не хотелось бы, человек хороший. Но я так тоже не могу.
В глубине души понимаю, что теперь я вообще не хочу больше секса. после постоянных отказов МЧ. Я чувствую себя отвергнутой, непривлекательной, некрасивой, толстой. Мне противно от всего же тела, я не представляю все эти поцелуи и ласки. И другого человека не могу представить рядом с собой в сексе. Это кажется, таким омерзительным. 
Но что самое удивительное, само желание удовлетворения остается. А сам процесс вызывает отвращение

Это лучше сразу к психотерапевту? Или с появлением новых мужчин и внимания это ощущение пройдет?

Спасибо 🙏🏽

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

но ведь он тебе отказывал именно потому, что ты непривлекательная и толстая. подумой

Гость
#2
Игорек

но ведь он тебе отказывал именно потому, что ты непривлекательная и толстая. подумой

Игорек, ты тоже подумой плиз))
Ощущать себя так и быть такой это разные вещи 😎 вопрос, в целом не об этом

Гость
#3

Конечно пройдет , когда будет сильная симпатия и влечение , вы даже не подумаете что противно , просто ваш мч своими отказами в вас пробудил комплексы , со своим мужчиной нужно чувствовать себя королевой)) меняйте мч и будет все ок . Ну или с этим выясняйте причину , тут уж вам решать )

Гость
#4
Гость

Конечно пройдет , когда будет сильная симпатия и влечение , вы даже не подумаете что противно , просто ваш мч своими отказами в вас пробудил комплексы , со своим мужчиной нужно чувствовать себя королевой)) меняйте мч и будет все ок . Ну или с этим выясняйте причину , тут уж вам решать )

Благодарю за ответ 🫶🏽 не вижу смысла решать это одна, раз человек не хочет… но и страх перед будующим тоже теперь есть

Игорек
#5
Гость

Игорек, ты тоже подумой плиз))
Ощущать себя так и быть такой это разные вещи 😎 вопрос, в целом не об этом

ну какие же разные, себе то хоть не ври.

Гость
#6

Автор, тут что-то неладно. Я после родов, вешу 80 кг при росте 173. И то секс есть. Хоть комплексов во мне 20 кг. Может Ваш парень болеет? Если нет детей и такая фигня, а больше ощутимых плюсов нет, я бы рассталась

Гость
#7
Игорек

ну какие же разные, себе то хоть не ври.

Как же так.. 😭
Игорь, по теме то ответ будет?)) очень хотелось бы услышать именно от вас

Гость
#8
Гость

Автор, тут что-то неладно. Я после родов, вешу 80 кг при росте 173. И то секс есть. Хоть комплексов во мне 20 кг. Может Ваш парень болеет? Если нет детей и такая фигня, а больше ощутимых плюсов нет, я бы рассталась

Так и говорили уже об этом. И в целом даже решили уже, что все. Спасать нечего)
А надуманные комплексы придется, видимо, забрать с собой 🤷🏼‍♀️

Игорек
#9
Гость

Как же так.. 😭
Игорь, по теме то ответ будет?)) очень хотелось бы услышать именно от вас

я если честно, даже не читал особо этот вой на болотах) там разве не скулеж про половой вопрос? что муж своего арапа не заправляет, так сказать. или заправляет, но не той и не туда

Гость
#10
Игорек

но ведь он тебе отказывал именно потому, что ты непривлекательная и толстая. подумой

подумОй?) а тебе есть чем?

Гость
#11
Игорек

я если честно, даже не читал особо этот вой на болотах) там разве не скулеж про половой вопрос? что муж своего арапа не заправляет, так сказать. или заправляет, но не той и не туда

Так вы сначала читайте вопрос, потом отвечайте, это же элементарно ☺️ странно видеть на женском форуме мужчину, который не впопад лепит, что хочет :)

Гость
#12

Я думал я один такой)
Тоже само желание удовлетворения осталось, но секс стал противен. Стала неприятна женская физиология, хотя я 100% гетеро. Из-за этого я перестал проявлять инициативу в отношениях и просто по течению. Раньше не было такого.
Я объясняю это постоянными ссорами и обидой. Возможно и у вас механизм схожий.

Гость
#13
Гость

Благодарю за ответ 🫶🏽 не вижу смысла решать это одна, раз человек не хочет… но и страх перед будующим тоже теперь есть

страхи и комплексы проходят , когда вы сами себе нравитесь и получаете внимание со стороны мужчин , любите и цените себя ) в мире огромное количество мужиков , не тратьте время и энергию на того , кто вам портит самооценку и настроение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: