Гость
Статьи
Стал противен секс

Стал противен секс

Благодоря мч и его потребительскому отношению ко мне, которое я сама допустила. С ним рассталась, с сексом тоже( и не хочу больше вообще, он мне стал противен. Хочу что бы было как раньше, хочу думать об этом и заниматься с удовольствием. Не знаю что предпринять, может нечего? Может время лечит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психологу!

#2

в новые отношения ты потянешь груз старых.

Гость
#3
Моногамус

в новые отношения ты потянешь груз старых.

Не факт

м
#4

Между мужчиной и женщиной, большая разница!
Если в начале отношений мужчина старается довести женщину до оргазма,
но не видит отклика, ответной реакции, то забивает на эти петтинги и прелюдии, и сунул вынул и пошел!
А если секс гармоничен, приносит удовольствие и оргазм обоим,
как говорят пазлы совпали, органы узнают друг друга, то секс почти без прелюдии, но оргазм гарантирован. прелюдия уже как игра, не только возбудить, подразнить, но и до оргазма а потом второй раз секс,
крышу сносит!
https://postimg.cc/9rxSRkXR

Гость
#5

Я думаю проблема только в конкретном мужчине! У меня тоже так было, был парень с которым все было сначала нормально, но потом мне стал противен сам человек, соответственно желание к нему пропало. Но в тот момент я не понимала, что желание пропало именно к нему, мне казалось, что меня больше вообще ничего не возбуждает и секс мне противен. С моим новым парнем все замечательно, хотя первое время боялась, что меня больше ничего не привлекает в сексе.

Гав
#6

Пробуй потихонечку через не могу как я сосать🤷. Просто сосать

#7

Появится человек, который будет хорошо к вам относиться и секс вернется. Присоеденяюсь к совету,обратиться к психологу,если есть возможность.

Гость
#8

встречалась с парнем довольно долго,отношения были прекрасные,но секс с ним для меня был настоящей пыткой.Не знаю в чем дело,но мое тело просто отторгало его,хотелось расплакаться и убежать.Не выдержала,рассталась с ним и думала,что секс не для меня.Потом встретила "своего" человека и оказалось,что секс это здорово).Шесть лет уже вместе,не надоело ничуточки)

Гость
#9

Это все от чтения Вумана.

Гость
#10
Гость

встречалась с парнем довольно долго,отношения были прекрасные,но секс с ним для меня был настоящей пыткой.Не знаю в чем дело,но мое тело просто отторгало его,хотелось расплакаться и убежать.Не выдержала,рассталась с ним и думала,что секс не для меня.Потом встретила "своего" человека и оказалось,что секс это здорово).Шесть лет уже вместе,не надоело ничуточки)

А в попу он тебя тоже порит?

Гость
#11
Гость

А в попу он тебя тоже порит?

Ага,бывает)

Гость
#12
Гав

Пробуй потихонечку через не могу как я сосать🤷. Просто сосать

***, сосать письку через силу ох подвиг

Гость
#13

Задаю иногда тот же вопрос, но знаете я думаю что наши все проблемы в голове, и правду говорят что все беды от баб, мы слишком много всего себе надумываем, в основном от безделья 😅 давайте по факту думать, если мы не довольны кем-то то надо задать себе вопрос, а довольны ли нами, мы сами то хороши, легко ли нашим близким с нами, может надо в корне изменить ситуацию немного изменив отношение ко всему. Не зря говорят что иногда полезно сменить обстановку. Дерзайте. И в Новом году желаю всем бабам меньше ерунды в голове. И ценить своих любимых, стараться быть лучше и помогать дугу другу в этом.

Анна
#14

Не вижу проблемы. Секс слишком переоценён, как и чрезмерная жратва-обжирательство (вы в магазин любой зайдите - полки ломятся от всякого г..... Которое либо безполезно либо вредно для организма). Нам специально навязано это всё чревоугодие и похоть.
Половой акт это природная необходимость размножиться, продолжить род/вид, не более. И только извращенный испорченный человеческий ум мог придать огромное значение этому процессу. Сделать из него целый культ и поклоняться. И в итоге как люди - как озабоченные одержимые похотью животные. На почве этого куча извращений, зппп, измен, страданий, преступлений и прочего г....
Я как это осознала - стала прекрасно обходиться без секса. Мне лично это не нужно, лишняя возня и риск болезней (зппп). Чувствую себя выше этого животного примитива. Менябольше Интересует ремесло, творчество, создание полезных вещей для общества, а не эта склизкая гадость ниже пояса.