Гость
Статьи
Вопросы о сексе

Вопросы о сексе

Девушки, что вы чувствуете во время секса в эмоциональном плане? Какие чувства назревают чаще всего?
Лично у меня, чувство пустоты. Я перестаю чувствовать что-либо и всё превращается в инерцию.

#секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
[......]
#1

Так к оргазму нужно стремиться...к оргазму.

Гость
#2

женщина не может чувствовать ничего во время секса. потому что он в ее воображении в отличии от мужчины, где есть именно физическое удовлетворение

Али-баба
#4

А что тут мудрить...как, говорят китайские( не британские) ученые...каждая эякуляция для мужчины, маленькая смерть. Вот и смотрит он на партнершу, как на врага народа. Ему неприятны сюсюканья, а если приятны, значит прикидывается. Все эти многочасовые потрахушки вызывают улыбку...

Гость
#5
Гость

женщина не может чувствовать ничего во время секса. потому что он в ее воображении в отличии от мужчины, где есть именно физическое удовлетворение

Сплошное удовольствие.. нега... и чем больше, тем больше хочу...иной раз дышать забываешь от удовольствия...

Гость
#6
Гость

Сплошное удовольствие.. нега... и чем больше, тем больше хочу...иной раз дышать забываешь от удовольствия...

нуну. сказки рассказывать не надо. мне не 12 лет.
душать она забывает. во время секса женщины могут обдумывать покупки, ремонт и все что угодно. поскольку нет физического наслаждения.
все ваше удовольствие оно в мозге. это фантазия. а у мужчин оно физиологическое, т.е. реальное ощущение от органов, а не выдуманная в голове

Гость
#7
Гость

нуну. сказки рассказывать не надо. мне не 12 лет.
душать она забывает. во время секса женщины могут обдумывать покупки, ремонт и все что угодно. поскольку нет физического наслаждения.
все ваше удовольствие оно в мозге. это фантазия. а у мужчин оно физиологическое, т.е. реальное ощущение от органов, а не выдуманная в голове

Я про себя пишу...Что у вас в голове..это ваше. А я получаю удовольствие и очень люблю е.б.а.т.с.я, могу всю ночь...заниматься гимнастикой)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: