Гость
Статьи
Секс или настоящесть?

Секс или настоящесть?

В предыдущей теме мне пояснили, что понятие секс и понятие настоящесть это понятия несовместимые, то есть если стать настоящим, о сексе можно забыть.

Но тут возникает дилемма: что лучше? Настоящесть - это круче чем секс, полезнее или приятнее? Что лучше, что посоветуете выбрать? #секс #настоящесть

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поясни, что ты вкладываешь в слово "настоящесть". Предыдущие темы не отслеживал.

Гость
#2
Сергей Шейн

Поясни, что ты вкладываешь в слово "настоящесть". Предыдущие темы не отслеживал.

Смысл в термин вкладывает его автор. Я тут причем?

#3
Гость

Смысл в термин вкладывает его автор. Я тут причем?

Ты автор темы, поясни в чем предыстория. А так у автора термина надо спрашивать тогда, что он имел ввиду)

Гость
#4

Видела я как-то приколюху на ютубе про секту живых людей. Там еще женщина визжала, что на нее пираты напали, когда гаи у них машину хотели за отсутствие водительских прав (бесоугодная бумага, оцифровывающая живых людей) забрать... Теперь вот настоящность...

Гость
#5
Сергей Шейн

Ты автор темы, поясни в чем предыстория. А так у автора термина надо спрашивать тогда, что он имел ввиду)

Зачем предыстория?
Ты сама автор термин настоящий активно используешь и у меня спрашиваешь кто это такой?
Издеваешься, бабушка под фейковой анкетой?

Гость
#6
Сергей Шейн

Ты автор темы, поясни в чем предыстория. А так у автора термина надо спрашивать тогда, что он имел ввиду)

Выключай дурочку, просто на вопрос поста ответь

Гость
#7
Гость

Видела я как-то приколюху на ютубе про секту живых людей. Там еще женщина визжала, что на нее пираты напали, когда гаи у них машину хотели за отсутствие водительских прав (бесоугодная бумага, оцифровывающая живых людей) забрать... Теперь вот настоящность...

Что посоветуешь выбрать? Секс или ярлык "настоящий"? Что лучше?

#8

С русского на русский:
Настоящность - подлинность.
Но ТС, не русский.
А поэтому не понимает о чем пишет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: