Гость
Статьи
Перестал делать …

Перестал делать оральный массаж

Раньше было не оттащить за уши - виртуоз))) вместе около 5 лет. Потом как-то поругались из-за моего прошлого по пустякам - теперь наотрез отказывается! Не знаю что и думать - что там в голове гоняет? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А это как?

Катя
#2

Напишите ему: "Запишите меня на оральный массаж"
Скажите, что скучаете по языку

По прошлому - из-за прошлых отношений ссора?

болт
#3

Меняй на молодого. Этот уже старый пень.

Гость
#5
Катя

Напишите ему: "Запишите меня на оральный массаж"
Скажите, что скучаете по языку

По прошлому - из-за прошлых отношений ссора?

Ну бывший объявился на горизонте - стал писать приветики) + кое-какие моменты из прошлого всплыли. Ну это же было ДО него и это его (моего парня сейчас) никак не касается.

Гость
#6
Гость

Ну бывший объявился на горизонте - стал писать приветики) + кое-какие моменты из прошлого всплыли. Ну это же было ДО него и это его (моего парня сейчас) никак не касается.

Мало ли что как и с кем было до него????? Надо было меня встречать раньше и жениться сразу! А сейчас устроил из себя святошу, хотя и сам тоже не девственник)
Это же что у человека в голове, если ему стал противен оральный секс со мной?? Я не изменяла ему если что

Гость
#7
Гость

Мало ли что как и с кем было до него????? Надо было меня встречать раньше и жениться сразу! А сейчас устроил из себя святошу, хотя и сам тоже не девственник)
Это же что у человека в голове, если ему стал противен оральный секс со мной?? Я не изменяла ему если что

Прикольно..
Сама себе пишу и сама себе же и отвечаю.
Вы чё там курите ??

#8
Гость

Ну бывший объявился на горизонте - стал писать приветики) + кое-какие моменты из прошлого всплыли. Ну это же было ДО него и это его (моего парня сейчас) никак не касается.

Очередная легкая поведенческая особь

Гость
#9
Гость

Ну бывший объявился на горизонте - стал писать приветики) + кое-какие моменты из прошлого всплыли. Ну это же было ДО него и это его (моего парня сейчас) никак не касается.

Дурак он - женщина с прошлым гораздо интереснее, чем целка закомплексованная, с которой только в темноте, под одеялом и в ночнушке. Даже если девушка при тебе несколько погуливает - ничего страшного, мокрей и слаще будет ее киска и поппка, да и верхние губки тоже

Гость
#10
Гость

Дурак он - женщина с прошлым гораздо интереснее, чем целка закомплексованная, с которой только в темноте, под одеялом и в ночнушке. Даже если девушка при тебе несколько погуливает - ничего страшного, мокрей и слаще будет ее киска и поппка, да и верхние губки тоже

Даже мне стало противно... Это уже слишком, что ловить кайф от такого, но и убиваться-то зачем?

Гость
#11

Это его месть своеобразная Вам. А может дело в психике. Представил как кто то другой касался вашей ... и его переклинило, Вы как бы отбили у него желание Это делать. Перетерпите. Время лечит. А Вы его орально ласкаете? Если нет, то пора об этом подумать и это станет способом исправить ситуацию. Этим вы как бы искупите свою "вину"... Удачи!

Гость
#12
Гость

Даже мне стало противно... Это уже слишком, что ловить кайф от такого, но и убиваться-то зачем?

Молодая ты ишшо, не распробовала кайфа сладко отдаться властному любовнику, с окончанием в писсу, потом слегка подтереться салфеточкой и дома дать отлизать своему усталому рогатику, вернувшемуся с работы... Да, при этом еще поелозив нижними губками ему по лицу... А если будут вопросы - почему такая мокренькая? - так тебя милый целый день ждала, соскучилась... и глазками влюбленными хлоп-хлоп))

Гость
#13
Гость

Ну бывший объявился на горизонте - стал писать приветики) + кое-какие моменты из прошлого всплыли. Ну это же было ДО него и это его (моего парня сейчас) никак не касается.

Всмысле не касается, если это твой бывший с которым ты ахалась?

Гость
#14
Гость

Молодая ты ишшо, не распробовала кайфа сладко отдаться властному любовнику, с окончанием в писсу, потом слегка подтереться салфеточкой и дома дать отлизать своему усталому рогатику, вернувшемуся с работы... Да, при этом еще поелозив нижними губками ему по лицу... А если будут вопросы - почему такая мокренькая? - так тебя милый целый день ждала, соскучилась... и глазками влюбленными хлоп-хлоп))

Боюсь, очень рисковано для здоровья и жизни такие эксперимерты)

Гость
#15
Гость

Всмысле не касается, если это твой бывший с которым ты ахалась?

И что? Ну это было же ДО! Ну написал и что тут такова? Он у меня вообще был все это время в друзьях в сетях

Гость
#16
Гость

Всмысле не касается, если это твой бывший с которым ты ахалась?

Мой мне тоже говорит, что типа раз у нас "уже все было и бывший не раз был гостем в мои ворота, то и преград сейчас почти нет типа по протоптанной дорожке". Разве так мужики думают?

Ааааббббввввв
#17

Массаж)))))) оральный)))))))

Гость
#18
Ааааббббввввв

Массаж)))))) оральный)))))))

В заголовке не дают писать куни)

Гость
#19
Гость

Боюсь, очень рисковано для здоровья и жизни такие эксперимерты)

Надо постепенно мужа/постоянного парня на это настраивать, возможно даже не за один год. Он у тебя уже склонен к женской доминации - любит отлизывать. Усиливай доминацию - минеты категорически сократить или вообще убрать. Пису давать ему отлизывать также в положении писа сверху и елозит по лицу. Далее, милый а ты мою попку любишь? а поцелуй ее, оближи, поцелуй с язычком... Также развиваем тему обалденности писечки во всех ее состояниях - облиз неподмытой ***, начинай почаще писать при нем и просить, а затем приказывать облизать ее после этого...

Гость
#20
Гость

Надо постепенно мужа/постоянного парня на это настраивать, возможно даже не за один год. Он у тебя уже склонен к женской доминации - любит отлизывать. Усиливай доминацию - минеты категорически сократить или вообще убрать. Пису давать ему отлизывать также в положении писа сверху и елозит по лицу. Далее, милый а ты мою попку любишь? а поцелуй ее, оближи, поцелуй с язычком... Также развиваем тему обалденности писечки во всех ее состояниях - облиз неподмытой ***, начинай почаще писать при нем и просить, а затем приказывать облизать ее после этого...

Извращенские приколы не интересны)

Гость
#21
Гость

Извращенские приколы не интересны)

Слушай, а кто траахал то лучше - нонешний или предыдущий? И кого члеен длиннее/толще?

#22

А это то что такое???

#23
Гость

Молодая ты ишшо, не распробовала кайфа сладко отдаться властному любовнику, с окончанием в писсу, потом слегка подтереться салфеточкой и дома дать отлизать своему усталому рогатику, вернувшемуся с работы... Да, при этом еще поелозив нижними губками ему по лицу... А если будут вопросы - почему такая мокренькая? - так тебя милый целый день ждала, соскучилась... и глазками влюбленными хлоп-хлоп))

***... вот откуда, откуда такие неадекваты берутся???

Гость
#24
Гость

Мало ли что как и с кем было до него????? Надо было меня встречать раньше и жениться сразу! А сейчас устроил из себя святошу, хотя и сам тоже не девственник)
Это же что у человека в голове, если ему стал противен оральный секс со мной?? Я не изменяла ему если что

Всё верно. Неизвестно ещё, сколько дырок он перелизал до вас. Тоже предъявите ему.

Гость
#25
Гость

Всё верно. Неизвестно ещё, сколько дырок он перелизал до вас. Тоже предъявите ему.

Он сказал что не лизал а я сказала что не сосала)) ну у меня думаю опыта поболее

Гость
#26

Абыдился. Надо много с ним говорить, мурмурандить, типа вода в реке ушла под мост и мы ее никогда не увидим, а ты сегодня типа лучший в мире карлсон и таким останешься до вовека веков (если походу не накосячишь). Ну и спраси прямо: ревнуешь к прошлому? Если скажет да - придется уважить. Эти все ревнопроблемы логике и убалтыванию не поддаются, или придется прогнуться - или нафих послать. Вот как-то так.

Гость
#27
Гость

Мой мне тоже говорит, что типа раз у нас "уже все было и бывший не раз был гостем в мои ворота, то и преград сейчас почти нет типа по протоптанной дорожке". Разве так мужики думают?

Вы бабы реально такие дуры или прикидываетесь? Что значит нарисовался и шлёт приветики? Сначала приветики, потом минетики. Прощупывает почву, как бы подъехать к знакомым воротам. В друзьях говоришь?)) Чуть что, понятно к кому побежишь утешаться.

Гость
#28
Гость

Надо постепенно мужа/постоянного парня на это настраивать, возможно даже не за один год. Он у тебя уже склонен к женской доминации - любит отлизывать. Усиливай доминацию - минеты категорически сократить или вообще убрать. Пису давать ему отлизывать также в положении писа сверху и елозит по лицу. Далее, милый а ты мою попку любишь? а поцелуй ее, оближи, поцелуй с язычком... Также развиваем тему обалденности писечки во всех ее состояниях - облиз неподмытой ***, начинай почаще писать при нем и просить, а затем приказывать облизать ее после этого...

А следующим этапом будет переодевать его в чулочки и платье с бантом на голове?

Гость
#29
Гость

А следующим этапом будет переодевать его в чулочки и платье с бантом на голове?

Если кратко - постепенное приучение мужа к мысли, что современная женщина имеет право выбирать такие интимные радости, которые ей больше всего нравятся.

Гость
#30

Автор - Мэн.

Гость
#31
Гость

Он сказал что не лизал а я сказала что не сосала)) ну у меня думаю опыта поболее

Враньё. Как можно верить мужзлу?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: