Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Вечер добрый! мне 19 лет. Сегодня был первый секс. У меня началось обильное кровопролитие. Во время полового акта больно не было. Как долго еще я буду истекать кровью? Нормальны ли, сгустки крови? и когда в следующий раз я могу заниматься сексом? Всем peace.

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он точно попал куда надо? Или там был настолько огромный, что он прорвал там все до брюшины, и вслед за сгустками крови оттуда кишки полезут?

#2

Может это месячные начались чуть раньше?

#3
Гость

А он точно попал куда надо? Или там был настолько огромный, что он прорвал там все до брюшины, и вслед за сгустками крови оттуда кишки полезут?

ахахаха да, попал куда надо

Анонимно
#4
Kvarz

Может это месячные начались чуть раньше?

не должно, они недавно закончились

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

А он точно попал куда надо? Или там был настолько огромный, что он прорвал там все до брюшины, и вслед за сгустками крови оттуда кишки полезут?

И сердце вылезет

Анонимно
#7
Продавшица из Пятёрочки

Жуть! 19 лет и уже подстилка штанов!

Что вы подразумеваете под «подстилка штанов»?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Анонимно

Что вы подразумеваете под «подстилка штанов»?

Девственность девушки - это не просто кусок лайна. И я не про долбахрякнутых религиозников.
Если ты так легко легла под мужика, и еще в 19!лет, о чем с тобой базарить?
Уже всё.

#9
Анонимно

не должно, они недавно закончились

Ко врачу идите, или, если прям идет не останавливается, лучше вызывайте скорую - быстрее посмотрят

Продавшица из Пятёрочки
#10
Анонимно

Что вы подразумеваете под «подстилка штанов»?

Девственность девушки - это не просто кусок лайна. И я не про долбахрякнутых религиозников.
Если ты так легко легла под мужика, и еще в 19!лет, о чем с тобой базарить?
Уже всё.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Девственность девушки - это не просто кусок лайна. И я не про долбахрякнутых религиозников.
Если ты так легко легла под мужика, и еще в 19!лет, о чем с тобой базарить?
Уже всё.

Бабуля старая, мы в 21 веке живем. Девственность девушки это личное дело каждой. Если вы под мужика легли лишь в 40 лет после замужества, то извольте не плеваться желчью. Эти советские понятия и табуированность в этой теме - полный бред. Если партнеры полностью готовы к этому эмоционально и физически, если есть доверие то не вижу ничего плохого.

Гость
#12

Сгустки крови нормальны. В следующий раз сможете заниматься сексом через неделю. Большая потеря крови (например, больше 50 граммов в день) может быть опасна.

Гость
#13

К врачу обязательно сходите. Может полип, а может недай Б…

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Жуть! 19 лет и уже подстилка штанов!

Хватит!!!

Гость
#15
Гость

Сгустки крови нормальны. В следующий раз сможете заниматься сексом через неделю. Большая потеря крови (например, больше 50 граммов в день) может быть опасна.

Милилитров а не грамм.

Гость
#16
Анонимно

Что вы подразумеваете под «подстилка штанов»?

"Под парня легла, да в 19-то лет! Батюшки!!! Да что же это творится-то?" Вот такую истерику вижу у взрывоочконавтов

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Девственность девушки - это не просто кусок лайна. И я не про долбахрякнутых религиозников.
Если ты так легко легла под мужика, и еще в 19!лет, о чем с тобой базарить?
Уже всё.

Что уже всё? Не о чем поговорить? Или кончил? Ты представляешь, как она под ним стонет и извивается? Теперь ты с этим жить не можешь?

Гость
#18
Гость

Милилитров а не грамм.

Плотность крови 1,050—1,060 г/см³. Нет существенной разности между г и мл.

#19
Гость

Сгустки крови нормальны. В следующий раз сможете заниматься сексом через неделю. Большая потеря крови (например, больше 50 граммов в день) может быть опасна.

а можно ли пользоваться тампонами в такой момент?

#20
Продавшица из Пятёрочки

Девственность девушки - это не просто кусок лайна. И я не про долбахрякнутых религиозников.
Если ты так легко легла под мужика, и еще в 19!лет, о чем с тобой базарить?
Уже всё.

Ай все пропало!
Как ты могла????
Да еще по разному и не один раз 😩

Гость
#21

Ох уж эта молодеж!
Кровопролитие - это не то, что у тебя после секса происходит. Это у вас на границе с Украиной.
У тебя кровотечение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: