Гость
Статьи
Что такое секс?

Что такое секс?

Объясняю.
Существуют три градации интимных отношений,это:
1 Перепих. Животный секс. Вдуть,вставить и т.п. Им занимаются и М и Ж любого соц.статуса. Всё зависит от воспитания,темперамента,обстоятельств.
2 Секс. Занятие любовью. Обмен эмоциями посредством интимной близости. Вроде понятно.
3 Любовь. Пунктов в два раза больше,чем в первых двух. Это и взаимоуважение,полное принятие и т.д. Крайне редко возникает сразу и не для всех. Надо быть очень духовно развитой личностью.
Подчеркну. Все три пункта от половой принадлежности не зависит. Например Ж с высоким темпераментом через три месяца воздержания перепихнётся с обычным....допустим доставщиком пиццы,а потом ещё три месяца выбирать достойного. Это нормально.

Кот Леопольд
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс это половые акты, совершаемые партнерами с целью получения удовольствия и не имеющие целью зачатие детей.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Що ты несешь? Нормально? Для тебя нормально "перепихнуться с доставщиком пиццы"?

Я не мужчина
#3

База

Гость
#4

Секс это секс

Гость
#5

Секс из уважения - звучит эпично 🤣

Гость
#6

А секс с резиновыми куклами это секс? А дрочка?
Как вы считаете автор?

Гость
#7

Автор, что ты несешь? Не путай ж с м. Это м от воздержания побежит искать лишь бы кого. И то не каждый. Это зависит не от высокого темперамента, а от характера и личных качеств человека. Как бы я не хотела секса никогда в жизни не побегу цеплять специально только для этого любого, даже нормального с виду мужика. А уж про доставщика я молчу. Зачем мне эти проблемы, потом будет ходить, звонить, писать, надоедать. Лучше самой напряжение снять. Всегда эффективно и вообще проблем нет.

Гость
#8

Секса не существует.

#9
Гость

Секса не существует.

Секс базовая потребность живущих на земле.
У Кукол секса не существует.

#10
Гость

Автор, что ты несешь? Не путай ж с м. Это м от воздержания побежит искать лишь бы кого. И то не каждый. Это зависит не от высокого темперамента, а от характера и личных качеств человека. Как бы я не хотела секса никогда в жизни не побегу цеплять специально только для этого любого, даже нормального с виду мужика. А уж про доставщика я молчу. Зачем мне эти проблемы, потом будет ходить, звонить, писать, надоедать. Лучше самой напряжение снять. Всегда эффективно и вообще проблем нет.

Не каждый М побежит сливать сперму в случайную вагину.
Таакая потребность существует только у М с низким интеллектом.
Или у тех М, у которых закрепился запрет на мастурбацию, во время пубертатного возраста.

Гость
#11
STR

Не каждый М побежит сливать сперму в случайную вагину.
Таакая потребность существует только у М с низким интеллектом.
Или у тех М, у которых закрепился запрет на мастурбацию, во время пубертатного возраста.

Так я и пишу, что не каждый.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема