Гость
Статьи
Нормально ли что член …

Нормально ли что член стоял всю ночь

Всем привет. Я парень, мне 18 лет. Недавно был первый секс. После того как он закончился, мы легли спать в обнимку, я лежал сзади, прижимаясь к ее попе))), и у меня всю ночь похоже стоял, т.к. с утра я проснулся с жёстким стояком. Девушка говорит что не помнит что там было т.к. немного выпила

Сам секс перед сном был где то минут 10 может 15.

Вот хочу поинтересоваться могло ли такое быть, что стоял всю ночь и нормально ли это, в плане кровотока там итд. Знаю что тут сидят все, поэтому может парни у вас такое было.

Имя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

однажды я проснулся, а в окно светит солнце. нормально, что оно целую ночь светило?

Гость
#2

Вы наверное хотите побить рекорд Гиннеса за самый долгий стояк. Да?

Гостья
#3

Автор, вы глупый или да?

У всех парней здоровых по утрам стояк. Что в этом необычного?

И когда спите, он тоже может стоять, например потому, что хотите в туалет.

Яяя
#4

Нормально, не парься, тем более в 18

Гость
#5

Нѣт, это нѣ нормально, это аномалия. Но если подмѣшивали мужской возбудитѣль в пищу, то это могло быть от нѣго. Хорошо бы что бы нѣ приапизм это был.

Гость
#7
Гость

однажды я проснулся, а в окно светит солнце. нормально, что оно целую ночь светило?

Нашел что с х... сравнить

Гость
#8

Чувак, это женский форум

#9

Нормально. Мне 36. Бывает такая фигня. Моей очень нравится. Говрит ночью просыпается щупает. Чувствует себя желанной. Секс и перед сном и утром.

Директор мира
#10
aleks036ss

Нормально. Мне 36. Бывает такая фигня. Моей очень нравится. Говрит ночью просыпается щупает. Чувствует себя желанной. Секс и перед сном и утром.

Ты наверно даже негром был
Когда обстоятельства требовали этого

#11
Директор мира

Ты наверно даже негром был
Когда обстоятельства требовали этого

Нет. Ты о чем вообще

Гость
#12

Да, нормально. Мне 54, и у меня тоже так же, не переживай, когда в кровати тепло, член сам по себе возбуждается сможет до утра простоять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: