Гость
Статьи
Мужчина требует секса …

Мужчина требует секса при подозрении на внематочную беременность

Это значит, что ему наплевать на моё здоровье и он не воспринимает мои слова всерьёз?
Внематочная может быть на ранних стадиях без сильной боли.
Мне 33 и есть эндометриоз.
ХГЧ пока низкий, но месячные странные, тошнит, кружится голова.
Я поражаюсь просто. По ходу, он меня, не ценит. ((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что только сейчас дошло, что не ценит? Почему продолжаешь жить с ним?

#2

Расскажите ему подробнее во всех деталях что это такое. Он только слышит незнакомые слова, а воспользоваться интернетом и почитать об этом для него трудно по всей видимости.

Гость
#3

Ему плевать на тебя , видно как день ясный. ещё есть вопросы? Или ты хотела услышать оправдание его поступкам? В следующий раз вступай в половые отношения без предохранения , после того как замуж выйдешь

Гость
#4

Возьми фаллос и хорошенько засади ему в очко

Гость
#5

Он никогда это не поймёт потому что ему никогда не ощутить на себе это. Физиологией так заложено.

Директор мира
#6

В попу обесценивает?

#7
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Расскажите ему подробнее во всех деталях что это такое. Он только слышит незнакомые слова, а воспользоваться интернетом и почитать об этом для него трудно по всей видимости.

Не ему надо об этом рассказывать, а ехать в больницу и рассказывать врачу, внематочная беременность - ситуация при которой реально можно умереть.
Поэтому надо подтвердить диагноз и пройти соответствующее лечение, а не сидеть дома, что то там «подозревать» и ныть что мужчине «все равно».

Гость
#8
Kvarz

Не ему надо об этом рассказывать, а ехать в больницу и рассказывать врачу, внематочная беременность - ситуация при которой реально можно умереть.
Поэтому надо подтвердить диагноз и пройти соответствующее лечение, а не сидеть дома, что то там «подозревать» и ныть что мужчине «все равно».

Разумно. В конце концов он мне не муж и вообще никто.

Гость
#9
Гость

Он никогда это не поймёт потому что ему никогда не ощутить на себе это. Физиологией так заложено.

Или он и так знает, что без секса внематочная сама не рассосётся, а от секса хуже уже не станет, потому что внематочная уже есть, двух не бывает. Если ничего не болит, то почему б не потрахаться для расслабления нервов, один хрен ничего не поменяется — здравствуй, экстренная операция.

Гость
#10
Гость

Или он и так знает, что без секса внематочная сама не рассосётся, а от секса хуже уже не станет, потому что внематочная уже есть, двух не бывает. Если ничего не болит, то почему б не потрахаться для расслабления нервов, один хрен ничего не поменяется — здравствуй, экстренная операция.

Зачем ему это знать? Бабой все равно никогда не станет. Матку не отрастёт. Поэтому ему и не понять женских проблем. Как и мы не понимаем что у мужчин от воздержания болят яйца. Им больно. Для нас женщин это миф. Для них внематочная миф, боли во времюмя месячных это миф. Сы не понимаем того что сами не можем на себе испытать и ощутить

Влюбленный
#11

отсоси, помоги руками когда будешь лучше себя чувствовать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: