Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность после безопасностного полового акта

Здравствуйте, сразу скажу что я мужчина и мне 21 год. Буквально недавно в ночь НГ произошел первый половой акт (безопасный) с моей девушкой (ей тоже 21), встречаемся почти год, решились только сейчас. После полового акта у девушки начало проявляться обильное кровотечение из за чего к утру потеряла много крови и её пришлось госпитализировать, где и провели операцию. Врачи после операции сделали ей УЗИ и выявили подозрение на внематочную и это было обнаружено спустя 12 часов после окончания полового акта, возможно ли это не знаю. Девушка когда узнала перестала со мной общаться, сделали паузу в отношениях, боиться что залетит по итогу и в будущем станет бесплодной. Но дело ещё в том что в процессе секса семяизвержения не было, презерватив был использован и не порвался. Как тогда девушка может залететь от меня, возможно ли это? Может я до конца не понимаю что такое внематочная беременность и как она появляется. Общий вопрос: возможна ли внематочная от полового акта при использовании контрацепции и отсутствия сперматозоидов по окончанию секса и могут ли врачи ошибиться в процессе обследования на УЗИ? И хотелось бы спросить, если кто может совет даст или подскажет, как исправить ситуацию, как возобновить прежние отношения с девушкой, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол, ты или порвал ее так, или она уже до тебя залетела. Ты что, какая беременность через 12 часов. За это время твой головастик даже не поделится

#2

Слишком рано для беременности спустя часы. Значит, она была беременна раньше либо вообще не с беременностью связано кровотечение

Гость
#3

Во-первых: тема вброс и разводка.

Второе: никто за 12 часов не беременеет тем более в защите

Третье: Подозрение на внематочную ставят всем при такого рода кровотечениях после УЗИ, где не определяется плодное яйцо. Далее будут тесты ХГЧ у нее.
И если они будут говорит о внематочной, то ее ждет срочная госпитализация и операция. Потому что это вопрос жизни и смерти.

Если тесты не говорят о внематочной, то и беременности нет и речь идёт о болезни, и требует лечения. Скорей всего ее могут оставить в больнице или под амбулаторным наблюдением.

Гость
#4
Гость

Лол, ты или порвал ее так, или она уже до тебя залетела. Ты что, какая беременность через 12 часов. За это время твой головастик даже не поделится

Спасибо за ответ. Но до меня она никак не могла залететь, мы последние месяцы 24/7 вместе, и работаем и живем. Согласен по поводу часов, я тоже сильно усомнился в том что через 12ч можно как то залететь, процесс не столь быстрый все таки.

Гость
#5
Ирина

Слишком рано для беременности спустя часы. Значит, она была беременна раньше либо вообще не с беременностью связано кровотечение

Спасибо за ответ)

Гость
#6
Гость

Во-первых: тема вброс и разводка.

Второе: никто за 12 часов не беременеет тем более в защите

Третье: Подозрение на внематочную ставят всем при такого рода кровотечениях после УЗИ, где не определяется плодное яйцо. Далее будут тесты ХГЧ у нее.
И если они будут говорит о внематочной, то ее ждет срочная госпитализация и операция. Потому что это вопрос жизни и смерти.

Если тесты не говорят о внематочной, то и беременности нет и речь идёт о болезни, и требует лечения. Скорей всего ее могут оставить в больнице или под амбулаторным наблюдением.

Спасибо за ответ. Ждем тесты, анализы. Очень надеюсь что у нее все впорядке будет.

Гость
#7
Гость

Во-первых: тема вброс и разводка.

Второе: никто за 12 часов не беременеет тем более в защите

Третье: Подозрение на внематочную ставят всем при такого рода кровотечениях после УЗИ, где не определяется плодное яйцо. Далее будут тесты ХГЧ у нее.
И если они будут говорит о внематочной, то ее ждет срочная госпитализация и операция. Потому что это вопрос жизни и смерти.

Если тесты не говорят о внематочной, то и беременности нет и речь идёт о болезни, и требует лечения. Скорей всего ее могут оставить в больнице или под амбулаторным наблюдением.

Тест крови на антитела lgm пришел, определение антител к бледной трепонеме. Пишет отрицательно, но есть какие то цифры возле столбца с антителами. Девушка в вацапе скинула обрезанную и одноразовую фотку без цифр, но с результатом "отрицательно", разговор с ней очень тяжелый цифры не скидывает, говорит что мол сифилис тем самым обнаружен. Но почему пишет тогда "отрицательный"? Выписку еще не забрала она.

#8

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их! И при внематочной беременности иногда рожают. Делают операцию, было реал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Тест крови на антитела lgm пришел, определение антител к бледной трепонеме. Пишет отрицательно, но есть какие то цифры возле столбца с антителами. Девушка в вацапе скинула обрезанную и одноразовую фотку без цифр, но с результатом "отрицательно", разговор с ней очень тяжелый цифры не скидывает, говорит что мол сифилис тем самым обнаружен. Но почему пишет тогда "отрицательный"? Выписку еще не забрала она.

Сдача крови на сифилис, вич и т.д - это абсолютно стандартные анализы, которые берут у всех в любой больнице, особенно перед госпитализации.
Референсные значения выводится всегда, это норма. Даже при сдачи кровь на ХГЧ, это информация больше для врача и работника лаборатории. Если у Вас написано в результате: отрицательно. Значит сифилиса у Вас НЕТ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: