Гость
Статьи
Скидывает интимки, но …

Скидывает интимки, но на встречу не торопится

Возможно, глупый вопрос, но все же…
Переписываемся с парнем 2 месяца, виделись первый раз дней 10 назад. У нас и не было такого общения 24/7, могли быть паузы 1-2 дня, после встречи в целом все осталось так же. Он и раньше пытался флиртовать, намекал на интимные фото, в том числе и свои, я отказывалась. Но интерес превозобладал и я согласилась, чтобы он скинул видео :)
В итоге это он скинул и уже несколько раз, но на встречу не торопится. Несколько дней назад специально флиртуя намекнула, мол прям сейчас приезжай. Ехать ему на машине минут 15. Но нет. Максимум попросил ему ответить интимным фото, но не настаивал, я не отправляла ничего. Почему мужчина может флиртовать, делиться подобными видео, но не приводить к сексу? Я веду себя достаточно закрыто в этом плане, флиртую, но не слишком :) Может, думает, что не решусь?)
Если бы я ему не понравилась очно, разве продолжал бы флирт и после? :))
Стоит сделать поправку, работает действительно достаточно много, отношений сексуальных нет год, по его словам.

UIO
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и как вам фотки члена, понравились?
Вы коллекционируете их, что ли?
Для вас это, видимо, норма - соглашаться на обмен писськами - вон сами тоже хотели послать...
Вы друг друга стоите, у обоих опилки вместо мозга.

Гость
#2

1) Женат
2) извращенец.
3) забудь как страшный сон.

Гость
#3

Виртуальный дрочер. Ему надо поговорить, на фоточки подрочить и все. А реальный секс-то такое...

UIO
#4
Cвета

Ну и как вам фотки члена, понравились?
Вы коллекционируете их, что ли?
Для вас это, видимо, норма - соглашаться на обмен писськами - вон сами тоже хотели послать...
Вы друг друга стоите, у обоих опилки вместо мозга.

Если честно, понравились :))
Но вообще не коллекционирую, никогда с таким не сталкивалась, в этот раз почему-то захотелось увидеть. Видимо, потому что парень нравится. А в целом это и есть норма, как девиантолог могу вас заверить)

UIO
#5
Гость

Виртуальный дрочер. Ему надо поговорить, на фоточки подрочить и все. А реальный секс-то такое...

Я бы с вами согласилась, но не похоже, если честно. Мы ведь уже виделись, думаю, в таком случае он бы вообще не приезжал на встречу. Один раз даже как-то пытался выяснить, на что можно расчитывать, если увидимся. Как бы выкидывает, но на встречу не торопиться, очень странно 🧐

Гость
#6
UIO

Я бы с вами согласилась, но не похоже, если честно. Мы ведь уже виделись, думаю, в таком случае он бы вообще не приезжал на встречу. Один раз даже как-то пытался выяснить, на что можно расчитывать, если увидимся. Как бы выкидывает, но на встречу не торопиться, очень странно 🧐

Наоборот- первая встреча таким нужна, чтобы образ реальный нарисовать.
Им интересно не на безликие фото незнакомой женщины ***, а представлять живую женщину, которая его хочет.

UIO
#7
Гость

Наоборот- первая встреча таким нужна, чтобы образ реальный нарисовать.
Им интересно не на безликие фото незнакомой женщины ***, а представлять живую женщину, которая его хочет.

Жаль, если так(

Гость
#8
UIO

Жаль, если так(

Всегда смотрите на поступки мужчин, а не на их слова и обещания.
По факту и поступкам-он встретиться не хочет. Все. Отсюда делайте выводы.

Гость
#9

Оой, у меня таких с сайта знакомств - десятки! Одному чисто показать ***- уже удовольствие) , я его называю " мой эксгибиционист")) ему нравится)) никогда в ответ не посылаю своих.
Ещё один- от скуки написывает, как он меня, во всех позах, ...а куни- ну просто мастер..а при встрече - ну, куни..ладно, на троечку, но секс-.. лучше бы писал дальше. Иногда переписываемся, под настроение, обмениваемся)
Ещё один есть кадр)) полгода, наверное, всё пишет, то раз в неделю, то через день. Себя красивого предлагает, но на свидание не приглашает, пишет, : я приеду, сдавайся". Куда, ***, сдаваться, кому? Зачем?))))
Вот и ваш из разряда моих Чебурашек))) только вы его ещё и всерьёз воспринимать умудряетесь!?))))

Гость
#10

может ему не понравилось, скинь мне @notfloral

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: