Гость
Статьи
Изменил по переписке. …

Изменил по переписке. Как исправить свою вину?

Встречались почти 3 года. Все было идеально, но потом погрязли в бытовухе. И чего-то не хватало в отношениях. Какого-то флирта, заигрывания. И меня поздравила с ДР старая знакомая (мы с ней давно познакомились в инете и даже не виделись, я даже не знаю, откуда она, вроде живит в 100 км от меня). Общались неделю, но потом она начала флиртовать со мной. И она скинула свои интимки в нижнем белье, хотя я не просил. Но также флиртовала. А я отвечал взаимно (но ничего не скидывал). Для меня это была как игра. Девушка перестала заигрывать, а я получил от другого человека. Но просто флирт. Духовная измена, но спать я не собирался. Если бы хотел, то взял бы машину и приехал. Но мне просто нравилось на ТОТ МОМЕНТ такое общение. И вот девушка узнала. Я извинился, поклялся, что больше такое не повторится, что это урок мне на всю жизнь. Сразу пропал интерес общаться с противоположным полом и даже смотреть в сторону кого-то. Я осознал свою
Ошибку. 2 недели все было хорошо, но потом она все чаще и чаще стала думать об этом и стала «холодной» ко мне. А Потом ушла, сказала, что не может так дальше.

Как вернуть ее. Это мои первые серьезные отношения. Я люблю ее, но повёл себя как муduck. И очень жалею, если бы мог вернуть время назад, то не поступил бы так. Как все исправить? Может быть, дать ей месяц подумать? Остынет, а потом поговорить. Не изменял, но подлый поступок. Хочу все исправить. И даже если в будущем ее доверие будет «на ниточке», то я готов по ней ходить, потому что уверен, что не повторю своей ошибки. Худшая ошибка в жизни. Хочу все исправить. Подскажите #отношения #нуженсовет

Егор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже... не возвращать... попробовать начать все заново!!

Егор
#2
Кудряш

тоже... не возвращать... попробовать начать все заново!!

А если не хочу отпускать? Хочу вернуть. За 3 года это для меня уж слишком дорогой человек

Гостевой
#3

У меня с точность да наоборот, только на твоём месте была жена. Доверия у меня теперь нет, отношения испортились, остался можно сказать из-за ребенка. Она правильно сделала, что ушла( и мне надо было уйти в своё время). Подумай о ней в первую очередь
и отпусти, человек она видимо мудрый, раз решилась уйти. У меня например к жене отношение как к предателю теперь. Зачем ей истязать себя мыслями, что человек не надёжен и подозревать постоянно, если она может найти себе реально серьёзного и надежного мужика. А эти все обещания:"больше так не буду" детский сад.

Егор
#4
Гостевой

У меня с точность да наоборот, только на твоём месте была жена. Доверия у меня теперь нет, отношения испортились, остался можно сказать из-за ребенка. Она правильно сделала, что ушла( и мне надо было уйти в своё время). Подумай о ней в первую очередь
и отпусти, человек она видимо мудрый, раз решилась уйти. У меня например к жене отношение как к предателю теперь. Зачем ей истязать себя мыслями, что человек не надёжен и подозревать постоянно, если она может найти себе реально серьёзного и надежного мужика. А эти все обещания:"больше так не буду" детский сад.

Но ведь возможно все исправить.
Как говорят: «Время лечит». Попытаться то стоит. Ошибся, признал вину. Просто если вернется, а я буду дальше «сидеть сложа руки», то смысла нет. Но я готов «Еб@шить». И все исправить

Егор
#5
Гостевой

У меня с точность да наоборот, только на твоём месте была жена. Доверия у меня теперь нет, отношения испортились, остался можно сказать из-за ребенка. Она правильно сделала, что ушла( и мне надо было уйти в своё время). Подумай о ней в первую очередь
и отпусти, человек она видимо мудрый, раз решилась уйти. У меня например к жене отношение как к предателю теперь. Зачем ей истязать себя мыслями, что человек не надёжен и подозревать постоянно, если она может найти себе реально серьёзного и надежного мужика. А эти все обещания:"больше так не буду" детский сад.

Просто у вас ребенок. Вы наверняка старше меня. Нам по 20. Ошибка молодости.

И если не секрет, как давно произошла ваша ситуация?

Гостевой
#6
Егор

Но ведь возможно все исправить.
Как говорят: «Время лечит». Попытаться то стоит. Ошибся, признал вину. Просто если вернется, а я буду дальше «сидеть сложа руки», то смысла нет. Но я готов «Еб@шить». И все исправить

Слушай, сужу по себе, я никогда человека за это не прощу. Может на время и можно приглушить, но это будет накатывать, просто к тебе не будет уважения и в конце концов отношения разрушаться, скорее всего она это тпоняла.

Егор
#7
Гостевой

Слушай, сужу по себе, я никогда человека за это не прощу. Может на время и можно приглушить, но это будет накатывать, просто к тебе не будет уважения и в конце концов отношения разрушаться, скорее всего она это тпоняла.

Но я вашей точки зрения. Есть хоть малейший шанс? Или нет?
Если есть, то как исправить

Как бы вы пустили на моем месте?

#8
Егор

А если не хочу отпускать? Хочу вернуть. За 3 года это для меня уж слишком дорогой человек

в любом случае сделайте паузу... и не выходите с ним на контакт...
далее если вы заметите что он условно "смотрит в вашу сторону" (через знакомых, соцсети и прочее) - возможно будет надежда..
пригласите его сходить с вами к психологу семейному...
но даже если он согласится, вполне возможно психолог вскроет что вы разные и сейчас вам не по пути

Гостевой
#9
Егор

Но я вашей точки зрения. Есть хоть малейший шанс? Или нет?
Если есть, то как исправить

Как бы вы пустили на моем месте?

Мне 34, произошло всё 5 лет назад. И я не могу забыть, даже наоборот, ещё больше себя подогревают, думаю о том, что надо было кидануть тогда. Я бы посоветовал выбор оставить ей, она поступила мудро. У тебя слишком мал возраст, что бы давать обещания. Мне тоже знаешь жена заливала в 20 лет и клятвы давала, а оно вон как всё обернулось

Гостевой
#10
Егор

Но я вашей точки зрения. Есть хоть малейший шанс? Или нет?
Если есть, то как исправить

Как бы вы пустили на моем месте?

Вернуть шанс есть, но только отношения уже будут не те, которые могли бы быть, это точно.

Егор
#11
Гостевой

Вернуть шанс есть, но только отношения уже будут не те, которые могли бы быть, это точно.

Возможно я это сам понимаю. Вернуться можно, но будет очень сложно. Но я готов, если появится шанс.
Спасибо вам, удачи

Гость
#12

Максим Вердикт ,на ютубе ,глаза раскроет ,поверьте , мне 50 ,мне бы эти знания 30 лет назад , а вам на блюдечке всё подали ,смотрите и вникайте , там всё истина .

Егор
#13
Гость

Максим Вердикт ,на ютубе ,глаза раскроет ,поверьте , мне 50 ,мне бы эти знания 30 лет назад , а вам на блюдечке всё подали ,смотрите и вникайте , там всё истина .

Как видео называется? Есть у него какое-то конкретное видео на + - эту тему?

Гость
#14

А,я была как раз на месте вашей девушки. Мой муж тоже вот так по переписывался, потом просил, в ногах валялся. Простила. Хотя нет, приняла не ради себя, ради детей, у меня два сына. Но с тех пор мое отношение к нему поменялось, я не могу сказать, что люблю, доверия нет и больше не будет. Если бы не дети, кинула бы сразу и не задумывалась. Предателей не прощают. Вы бы простили? Я думаю нет.

Гость
#15
Егор

Но я вашей точки зрения. Есть хоть малейший шанс? Или нет?
Если есть, то как исправить

Как бы вы пустили на моем месте?

Чел, успокойся, понимаю, что тяжело, но такое мало кто простит, не обнадеживайся, отпусти человека, ей не легче, чем тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: