Гость
Статьи
Что делать и как …

Что делать и как поступить? Живу с парнем в ЕГО городе

я живу с парнем в ЕГО городе, в квартире у моих знакомых (снимаем), но я постоянно скучаю за своим домом в своём городе ,у меня там учёба и все родное,а тут не с кем не поговорить , не погулять, мои родители проедают мне мозги что бы я ехала домой, а я не знаю что делать я и хочу и не хочу (дома мне будут капать на мозги ,личного пространства 0 и все такое), с парнем мне тоже не очень живётся , съехать я не могу потому что квартира МОИХ знакомых, получается нужно выгнать парня (но это как то некрасиво будет).как можно поговорить с парнем что бы разъехаться но по этом не поссориться???так же я предлагаю жить у меня в городе и там снимать нооо он не может бросить работу тут, вообще боюсь что пожалею что съеду от парня (хотя мне и не очень с ним живётся ),но и дома мне тоже не очень,боюсь что если вернусь домой вообще потом от родителей не съеду ,но и жить так и так не могу .тем более у родителей аргумент что если я буду нужна своему парню и если он действительно меня любит то он приедет ко мне в город (для меня это звучит хорошо ,так как действительно можно проверить его чувства,а с другой стороны я думаю что он не приедет и наши отношения рухнут,а мне жаль его терять ,хоть и живётся нам вместе не сахарно,ругаемся и иногда дерёмся даже бывает).ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ,НУЖНЫ ЛИ МНЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, КАК НОРМАЛЬНО РАЗЪЕХАТЬСЯ , ИЛИ НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ПОВОДУ У РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ВСЕ ТАКИ РОДИТЕЛИ ПРАВЫ ?мне тяжело и я так сильно запуталась что уже сама не знаю чего хочу #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как де ты учишься? Если учеба там? Заочно?

Annet
#2

Девушка, повзрослеть вам надо и порядок в голове навести, научиться жить самостоятельно и принимать решения. А уже потом съезжаться с мужчиной.
Так и говорите парню: Я поняла, что ещё не готова к семейной жизни, возвращаюсь домой к маме.
Бегать за вами разумеется никто не будет, встретит себе состоявшуюся взрослую девушку.

Гость
#3

Никогда в жизни я бы не попёрлась неизвестно куда за просто парнем. По сути - никем! (При этом считаю, что хорошая жена ОБЯЗАНА следовать за родным мужем на край света.)
...Автор! Вы никому ничего не должны! Вы не в браке, не брали на себя никакие обязательства. Помашите парню ручкой и отправляйтесь туда, где ВАМ будет лучше всего.

Гость
#4

Прощайтесь с парнем. Уезжайте в свой город в съемное жилье. Такое впечатление, что вы хотите жить одна. Совершенно нормальное желание. К родителям будете в гости ходить.

Гость
#5

Ну я в такой же почти ситуации. Тоже живу в его городе, у его бабушки, расстояние между городами 2 тысч км, это двое суток ехать на поезде. Тоже в его городе жить не хочу. В моем городе родные, своя кв отдельная. Но мой сказал что в моем городе жить не будет. И просто поставил перед фактом, либо я живу с ним в его городе, либо мы расстаёмся. Но я расстоваться не хочу. И очень домой хочу. Плюс ко всему у моих со здоровьем не оч, я должна рядом быть, точнее в одном городе хотя бы быть. Тоже очень переживаю. Как он сказал что он мужик и он главный, и типо я должна за ним по жизни идти. Но я понимаю мужчины они не вечные, сегодня ты у него, завтра может быть другая. А то что вы ругаетесь эт фигня. Все ругаются. Все проходят через это. Но парень не должен руку на тебя поднимать! Если поднимает, он и будет дальше это делать, не боишься что он тебе нос сломает или ещё что? Мой совет поживи ещё посмотри, мож наладится ещё, либо ты убедишься что чувства угасли у тебя, и тогда расставайся. И лучше потом едь к себе в город, там ты найдёшь работу, и снимешь кв. Мои кстати тож говорят если он любит то он поедит за тобой. Но я те говорю если так сделать тупо расстанетесь и все. Щас мало таких мужиков кто ради любви поедит туда куда ты хочешь. Как мой сказал ну если расстанемся чтож теперь, все расстаются, да в начале пострадают, потом пройдёт, вот тебе ответ от мужчины. Твой тож самое может сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: