Гость
Статьи
У парня половой орг …

У парня половой орг мягкий

В самом начале тоже бывает не твой твердый, когда как, но потом все отлично, но сегодня у него в конце процесса стал мягкий, ощущения такие себе и он не закончил, почему так? Он не пьет вообще, я настолько расслаблена что у него начинает падать ? Или он представляет другую? Или же я для него стала не сексуальная? Я очень переживаю и не знаю что думать, подскажите пожалуйста

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
4еrtovka
#1

А с ним ты поговорить об этом не хочешь? Ему лучше знать почему. Его же орган)

Гость
#2

Он высыпается ? Может устал очень на работе . Думаю это не то ,что вы перечислили на счет женщины . У него бы и не встал если бы он вас не хотел вовсе

Гость
#3

От таблеток каких-то побочка может быть. В худшем случае от наркотиков. Стрессы на учёбе, работе. Ранняя эректильная дисфункция. Да мало ли.

Гость
#4

Вспомнил что забыл послать шефу квартальный отчет перед уходом с работы.

Гость
#5

Мясом покормите перед сексом. И всё будет отлично. Скорее всего, плохо питается.

777
#6

Причин миллион может быть, может гормональные, когда женских гормонов больше, может дрочит часто, хз, может тупо слабая потенция

Василиск
#7

У меня с бывшей такое было, проблема в том, что всегда нравились мужчины, думал женюсь, втянусь и ориентацию изменю, но нет, не получилось, но есть большой плюс, получились дети и я всё таки нашёл своего любимого

Гость
#8
4еrtovka

А с ним ты поговорить об этом не хочешь? Ему лучше знать почему. Его же орган)

Он сам не знает

Гость
#9
Гость

От таблеток каких-то побочка может быть. В худшем случае от наркотиков. Стрессы на учёбе, работе. Ранняя эректильная дисфункция. Да мало ли.

Спортом занимается, начал пить всякие порошки и таблетки, может это. просто раньше никогда такого не было, это вот месяц такое происходит

Гость
#10
Гость

Вспомнил что забыл послать шефу квартальный отчет перед уходом с работы.

Ну да, с работой проблемы

Гость
#11
777

Причин миллион может быть, может гормональные, когда женских гормонов больше, может дрочит часто, хз, может тупо слабая потенция

Раньше такого просто никогда не было, а сам удовлетворял себя 3-4 раза в неделю, а сейчас каждый день видимся, по его словам не занимается этим, меня хватает

Гость
#12

Господи, да всё что угодно может быть! *** захотел

Гость
#13
Гость

Ну да, с работой проблемы

Ууу, ну так вот и ответ. Не может работу из башки выкинуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: