Гость
Статьи
Не нравится, когда …

Не нравится, когда лижут

Девочки, подскажите пожалуйста! Мне одной не нравится когда мне делают куни? Или у меня с чувствительностью плохо? Даже в серьезных отношениях парни любили делать это. Причем долго. Нынешний МЧ очень опытен в этом деле. У него было много женщин и он любит это делать, не бывало ПА без куни. А мне как то… я расслабляюсь максимально, но никакого удовольствия не чувствую особо. От обычного ПА кончаю, но от языка нет… и удовольствия тоже не получаю… подскажите в чем дело. Так же объясните, почему это нравится мужчинам… пока не встречала того, кто не делал. #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя вообще не смущает,что у твоего мужчины было много женщин и он всем нализывал ???????вообще не брезгливая ?????

Гость
#2

Мне кажется, там технологию нужно знать, а не просто облизывать. Я тоже ни разу особого удовольствия от этого дела не испытывала.

Гость
#3

у меня все наоборот, от ПА - 0 оргазмов, зато куни спасает :)
про мужчин большой + , тоже не понимаю, почему им это нравится
у всех всё индивидуально, вы не какая-то "не такая", просто вам это не нравится и это нормально

#4

Нравится это мужчинам наверно потому, что это приносит женщинам удовольствие. Я бы не стал это делать если это не в кайф партнёрше.

#5

Опыт, не говорит о том, что хорошо будет делать))) Как минимум, нужно быть полностью расслабленной и довериться на все 100%. А вообще, от себя скажу, если умеешь, то сделаешь и понравится. И расслабишь и скажешь и прочее...

Почему нравится? Скорее, животный инстинкт просыпается...и ещё, очень приятно лицезреть и чувствовать, что твоей прекрасной девочке с тобой хорошо.... и тебе хорошо....

Гость
#6

Я тоже не любила, потому что они не умеют. Только один хорошо делал. Но терплю, есть в этом какое-то доминирование, приятно морально

Гость
#7

Завидую тем, кто хоть что-то испытывал от ку&ни. У меня 7 партнёров было, от всех противно это было..

Гость
#8
Гость

Завидую тем, кто хоть что-то испытывал от ку&ни. У меня 7 партнёров было, от всех противно это было..

У меня жена от Куни кончает минут через 5-7.

Гость
#9

У меня бывший был просто бревном в постели, но вот куни делал каждый раз прекрасно, вам просто еще нормально не лизали, автор

Гость
#10

Попробуйте во время этого быстро сжимать-разжимать влагалище, если не поможет, сожмите сильно на несколько секунд, а потом, наоборот, максимально расслабьте и так несколько раз. Ещё можете поэкспериментировать с дыханием, либо медленно и глубоко дышать, либо, наоборот, часто. Ориентируйтесь на свои ощущения, подсказывайте мужчине (левее, правее, выше, ниже, медленнее, быстрее и т.п.), не думайте ни о каких делах во время этого и всё получится!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: