Гость
Статьи
Почему все вокруг …

Почему все вокруг вертится вокруг секса?

Раздражается, что всё вертится вокруг секса! Люди только о нем и говорят, некоторые гнобят девственников и девственниц (видимо, полагая, что секса нет только у некрасивых), другие придумывают все …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
гость

А дома нельзя поесть? Вы не понимаете психологию мужчин. Мужчина смотрит на вас, как на объект секса: или-или, подходит или нет, он никого не обязан кормить, он не ресторатор. Он, если "хочет", мамонта для девушки добудет, он горы свернет, а она... я просто хотела поесть за твой счет.. ну, и,,, иди ты, дева, лесом!

Девушка может сама заплатить за собственный ужин. А психология мужчин, видимо, заключается в том, чтобы накормить кого-то за секс и только ради секса) Тем самым вы доказываете каждый раз, что вас интересует только это и оценить какие-либо другие качества вы просто не способны))

гость
#52
Гость

Вот именно) я вообще не получаю удовольствие, когда что - то там внутри. Даже мастурбирую просто пальцами.

Извращенка, а говоришь о сексе!

гость
#53
Автор

Девушка может сама заплатить за собственный ужин. А психология мужчин, видимо, заключается в том, чтобы накормить кого-то за секс и только ради секса) Тем самым вы доказываете каждый раз, что вас интересует только это и оценить какие-либо другие качества вы просто не способны))

Тебе для чего мужчина, если ты призналась, что мастурбируешь, таких мужчины видят издали и они вызываю у них отвращение.

Гость
#54
Гость

секс/размножение - это ПЕРВИЧНЫЙ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ... у нормально развитых, полноценных особей любого животного вида половой инстинкт настолько же силен как потребность в еде, сне, безопасности.

Какие бы не были возвышенные отношения, чем бы вы не занимались вместе или порознь, какие бы красивые пейзажи не были вокруг вас, даже если вас занимают серьёзные проблемы человечества, без секса между мужчиной и женщиной, отношения сойдут на нет.

Автор
#55
гость

Тебе для чего мужчина, если ты призналась, что мастурбируешь, таких мужчины видят издали и они вызываю у них отвращение.

это не я писала, а другая девушка в теме, глаза разуй

Автор
#56
гость

Тебе для чего мужчина, если ты призналась, что мастурбируешь, таких мужчины видят издали и они вызываю у них отвращение.

и, если уж на то пошло, с чего это мастурбирующие женщины должны вызывать отвращение?))) даже больше интересно, что ты тогда про мастурбирующих мужчин скажешь)))

Гость
#57
гость

А дома нельзя поесть? Вы не понимаете психологию мужчин. Мужчина смотрит на вас, как на объект секса: или-или, подходит или нет, он никого не обязан кормить, он не ресторатор. Он, если "хочет", мамонта для девушки добудет, он горы свернет, а она... я просто хотела поесть за твой счет.. ну, и,,, иди ты, дева, лесом!

Как раз понимаем, кому нравишься тот и накормит и содержать будет полностью.

гость
#58
Гость

Как раз понимаем, кому нравишься тот и накормит и содержать будет полностью.

Не НРАВИШЬся. А тот, кто любит. Разницу усекла?

гость
#59
Автор

Девушка может сама заплатить за собственный ужин. А психология мужчин, видимо, заключается в том, чтобы накормить кого-то за секс и только ради секса) Тем самым вы доказываете каждый раз, что вас интересует только это и оценить какие-либо другие качества вы просто не способны))

А Вас мужчина интересует НЕ КАК сексуальный объект?

гость
#60
Автор

и, если уж на то пошло, с чего это мастурбирующие женщины должны вызывать отвращение?))) даже больше интересно, что ты тогда про мастурбирующих мужчин скажешь)))

На х... р тебе мужик, если ты самоудовлетворяешься.

Гость
#61
Автор

Во-первых, я не животное, чтобы быть самкой, во-вторых, читаешь ты откровенно плохо, потому что я пишу о том, что мне это не нужно и все разговоры в обществе на эту тему меня раздражают))

Ты-животное, класс приматов, млекопитающее и так далее
Училась бы в школе лучше, такую бы ерунду не писала бы, Писечка

#62
Гость

Всякие извращения вроде ас и ос абсолютно не понимаю кто это придумал и зачем. Девушке вообще низко кому - то это делать, да мужчины сами таких не уважают.

извращения вроде секса и сексуальных отношений с абсолютно не понимаю!

А что вы делаете на этом форуме? Не понимаю!
почему люди занимаются сексом? Не понимаю!

Получают удовольствие и не понимают зачем он им нужен!?

Даже читают этот форум и все равно не понимают?

зачем это понимать?!

Автор
#63
Гость

Ты-животное, класс приматов, млекопитающее и так далее
Училась бы в школе лучше, такую бы ерунду не писала бы, Писечка

в школе я училась на отлично, додик))

Гость
#64
Гость

Ну и прекрасно же) автор, на одну проблему меньше, а более того возможно стали бы бесплатной шлюпкой. Единственное бесит, что люди не верят что он мне не нужен. Я хожу на свидания развеяться просто, выпить, поесть там…
А эти мужчины реально думают, что дам им секс😑 да вот щас))

Ты же другим бабам серешь.Потом темы, типа не зовут на свидания.

Гость
#65
Гость

Вот именно) я вообще не получаю удовольствие, когда что - то там внутри. Даже мастурбирую просто пальцами.

Вы неправильно дрочите,противоестесственно, как одна тетка на этом форуме сказала : дезадаптивная мастурбация.Поэтому с мужиками у вас оргазмов и не будет.Она, кстати, переучилась на дилдо.Сначала не дрочила месяц.Организм пришел к норме. Сейчас от члена получает оргазмы.А если долго не дрочит, то оргазм буквально за пару фрикций.

Гость
#66
Гость

Если заниматься сексом, то только с любимым радо эмоций) просто получать удовольствие от процесса. Вы мужчины готовы с кем угодно, потому что у вас физиология и надо сливать.

Вы тоже можете с любым.Вас просто программируют психологически, так как нужно начальству в данный момент.И вам кажется , что это от природы, но это не так.

Гость
#67

Потому,что это нужно начальству. Нужно разводить и пасти скот(людей).Попутно на это завязано много отраслей экономики(большие деньги).Поддерживается иерархическое строение общества.Создается мотивация что-то делать для молодёжи(будешь наверху -будет куча баб).Сексуальность женщин искусственно подавляется, мужчин наоборот поощряется.Чтобы платили за секс,соответственно много работали.Сейчас почти во всех более-менее нормальных странах элементарные потребности человека удовлетворяются, сдохнуть с голоду не дадут.Это для предотвращения бунтов.Многим людям этого достаточно.Что бы они начали шевелиться их мотивируют сексом.

Гость
#68
Гость

секс/размножение - это ПЕРВИЧНЫЙ ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ... у нормально развитых, полноценных особей любого животного вида половой инстинкт настолько же силен как потребность в еде, сне, безопасности.

Не надо путать потребность в размножении с наркоманской зависимостью от гормонов удовольствия.

Директор мира
#69
Автор

Во-первых, я не животное, чтобы быть самкой, во-вторых, читаешь ты откровенно плохо, потому что я пишу о том, что мне это не нужно и все разговоры в обществе на эту тему меня раздражают))

Очень удобная позиция....
Я не могу свои мысли изложить в общедоступной форме....
Но причина совершенно не в этом, просто вы читаете плохо...
Выйдите в окно, вас ждут, ваши братья по разуму, читающие хорошо

Директор мира
#70
Гость

Ты же другим бабам серешь.Потом темы, типа не зовут на свидания.

Прекрасные взаимоотношения женского пола

Гость
#71
Автор

Во-первых, я не животное, чтобы быть самкой, во-вторых, читаешь ты откровенно плохо, потому что я пишу о том, что мне это не нужно и все разговоры в обществе на эту тему меня раздражают))

Во-первых,человек относится к приматам(семейство приматов, включающее человека и больших человекообразных обезьян).
Во-вторых,вы самка человека,нравится вам это или нет.

Гость
#72

Для природы главное, чтобы все размножались. Поэтому для природы главное секс и инстинкт выживания. На остальное - работа, интересы, друзья - природе пох.

Гость
#73
DungeonMaster

А о чё ещё общаться с насадкой для члена, если не о сеkсе? обсуждать D&D и вархаммер я буду с мужиками.

С мамкой о чем общаешься?

Гость
#74
гость

Мир крутится вокруг войн, вокруг завоевания территорий, вокруг политики. Но малюсенький мирок самки , естественно, крутится вокруг секса с самцами.

Только эти самые самцы на нем сами и помешаны.

Гость
#75
НоЫВоигура

Моя жизнь не вертится вокруг секса. Секс с любимой у меня есть 2-3 раза в неделю,но мы не зацикливаемся на сексе совершенно. Разговоров о сексе у нас практически не бывает. Позвонил ей,договорились о встрече,приехал к ней,попили чай за разговорами ,обычно совершенно не касающими секса,пошли в спальню,посексились безо всякой прелюдии,полежали поболтали и опчть разбежались.

Конечно любимая))

Гость
#76
Озабоченный

Все эти разговоры о сексе призваны ввести в заблуждение и заставить таких людей как я поверить в то, чего на самом деле не существует. Секс - это миф, придуманный с той целью чтобы человек страдал от невозможности реализовать свое «половое влечение» и чувствовал себя униженным и неполноценным из-за своей «девственности». Я как и многие в свое время поддался на этот обман и много лет пребывал в угнетении из-за того, что для меня женщины были абсолютно недоступны, в то время как всем остальным каким-то непонятным образом якобы удавалось заводить с ними отношения. Когда мне было 32, мне наконец удалось раскрыть этот обман и понять подлинную причину недоступности для меня секса. Его просто не существует. Секс, по крайней мере, между мужчиной и женщиной невозможен. В основе половой любви по легенде лежит желание секса, ввиду его отсутствия в природе, сами отношения невозможны и теряют всякий смысл.

Хорошо убедил себя)))

Гость
#78
Автор

правильное слово - балласт)) если уж так горит, лучше бы вибраторы покупали, хоть толку больше было бы)

Так покупают, но живой человек то лучше.

Гость
#79
Гость

Как раз понимаем, кому нравишься тот и накормит и содержать будет полностью.

ОО, снова со своим содержанием пришла)) чем особенным тебя там содержат?))

#80
Гость

Хорошо убедил себя)))

Убедил, но мне это ничем не помогло. Как только я узнал, что секса не существует, это ввергло меня в состояние тяжелой депрессии, потому что это означало, что мир устроен совсем не так как я представлял себе прежде, а я в этом мире нахожусь в качестве подопытного кролика в целях какого-то непонятного эксперимента. Большего всего стало угнетать ощущение одиночества, так как если этот мир виртуальный, это означало, что других людей не существует. Подтверждением того, что людей существует служило для меня то обстоятельство, что абсолютно все женщины, словно сговорились, не желали идти со мной на какой либо контакт, при том что у меня вполне нормальная внешность, и сам по характеру достаточно общительный и доброжелательный. Ощущение одиночества смешивалось с желанием любым способом получить сексуальный опыт, потому что какой-то процент сомнений в том, что секса не существует у меня все же оставался, даже не обязательно сексуальный опыт, а просто найти девушку, означало бы для меня возможность убедиться что этот мир все таки реальный, что в конечном итоге позволило бы мне выйти из непрекращающегося гнетущего состояния депрессии. Сейчас я понимаю, что все это было от глупости и неопытности. Я по-прежнему на 99% уверен, что никакого секса не существует, а все что вокруг меня - это, что-то типа матрицы. Но теперь мне все равно реальный этот мир или виртуальный, и существует ли секс, и другие люди, кроме меня. Я в любом случае не в состоянии что либо изменить, нужно жить дальше и принимать правила игры.

#81
Гость

Во-первых,человек относится к приматам(семейство приматов, включающее человека и больших человекообразных обезьян).
Во-вторых,вы самка человека,нравится вам это или нет.

человека отнесли к приматам
По анатомическим признакам!

Но Как быть с интеллектом?

#82
Гость

Для природы главное, чтобы все размножались. Поэтому для природы главное секс и инстинкт выживания. На остальное - работа, интересы, друзья - природе пох.

Для природы главное, чтобы все размножались.

Но кто вам сказал, что природе на остальное пох., если интиллект тоже создание природы!?

Зачем создавать всю культуру человеческую, если достаточно берлоги?

Что-то не так втвоих рассужадениях.

#83

Кажется)
Я девушка, мне 33 года, не страшная, не толстая. Поклонников всего было достаточно. Но я тоже искренне считаю, что тема секса слишком раздута. Как будто это что-то необыкновенное, вершина твоей успешности.
По телеку в сериалах все красивые парни и девушки обязательно должны пройти через постель. Одежда должна быть сексуальной, парфюм тоже. ***. Как будто других радостей нет в жизни….
Много же чего хорошего есть: книги, путешествия…. А всюду одна е.***. Поработал-потрахался-поел-поспал. Как животные. Фу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: