Гость
Статьи
Главная мистификация …

Главная мистификация столетия

Главная задача женщин в сообществе, навязать четкое и осознанное понимание что секс -нужен в первую очередь мужчинам. И выступает он сразу как награда, ради которой надо что-то сделать, и как инструмент воздействия и влияния. Но это не так. Основная ошибка этого суждения лежит на поверхности, а именно в биохимическом строении тела. Мужчина который будет воздерживаться от секса, будет вырабатывать и восполнять свой главный гормон -тестостерон. Это влияет на все. От мыслей, до волос, голоса или походки. Такие вызывают особое к ним отношение, одним лишь взглядом. Да, долго конечное нельзя, как сейчас делают, переходят в планку гол. Это уже во вред, а вот за три месяца, можно коррлинально изменить жизнь. В моем случае я активно начал учить испанский, и пробовал себя в айти. Йога, пробежка, в ресурсе был, в потоке. А что же женщины? А вот тут и кроется самое простое, женщины от воздержания не получают ничего, а длительное и во всем вред, помните они говорили что это для здоровья! Так работает защитный механизм, им хочется стереть то что было накануне и с кем эти было. Так что если убрать все слов а и опираться на факты, творят *** и рыдают от нехватки секса только женщины. Он вам нужен больше. Да и всегда можно поехать к 18 летней Оксане с ВДНХ за 7 тыщ в час. Или милфу, да хоть кого, деньги главное чтоб были. А женщины? Они могут щелкнуть пальцем и олень из запаса которого она со школы волочит невидимыми нитями прискачет. Секс ниочес, говорит ь ничем, он встает и говорит, ладно я поехал. Она лежит и хочется реветь потому что опять это произошло. Спасибо за внимание. Amor fati

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Иное — быть воздержным, а иное — чистым и придти в расположение непорочности, нерастленности, что называется невинностью. Эта добродетель особенно присуща тем, кто пребывает девственниками по уму и по плоти, как два Иоанна в Новом Завете (Предтеча и евангелист), в Ветхом были также Илия, Иеремия, Даниил.

Гость
#2

И вот этот бред пропускают модераторы...Вам за что деньги платят? Напишу в РОСПОТРЕБ

Гость
#3

Женщины от воздержания получают более, чем ты думаешь, тупой вбрасыватель. Опять извращенцы темы строчат

Гость
#4
Гость

И вот этот бред пропускают модераторы...Вам за что деньги платят? Напишу в РОСПОТРЕБ

не скули шкура

Гость
#5

Такой ник еще мерзкий у автора - дядьки

Гость
#6
Гость

не скули шкура

Шкура - это твоя суть. Точнее отсутствие духовной сути, грязь.

Гость
#7

Женщины в современном мире в среднем лучше образованы и знают больше языков. Так что я бы не хвалилась тем, что начала испанский учить только от неебита ))))))
И учить и выучить - две большие разницы.

Гость
#8
Гость

Женщины от воздержания получают более, чем ты думаешь, тупой вбрасыватель. Опять извращенцы темы строчат

Хоть один пример приведи

Гость
#9
Гость

Хоть один пример приведи

Я не занимаюсь этим. Мне оно не нужно. У меня иные приоритеты

Гость
#10
Гость

Женщины в современном мире в среднем лучше образованы и знают больше языков. Так что я бы не хвалилась тем, что начала испанский учить только от неебита ))))))
И учить и выучить - две большие разницы.

Если они в среднем лучше образованы, то покажи мне кол-во патентов которые они выпустили по всем странам ? Научные работы, проекты ? Вы поварихи, доярки, продавщицы, ваше призвание *** детское мыть и скрывать побои от кукусика

Гость
#11

Буду краток: идикатынахой и буквы свои с собой забери. Нашёл билять помостки для научных изысканий.

Гость
#12
Гость

Женщины в современном мире в среднем лучше образованы и знают больше языков. Так что я бы не хвалилась тем, что начала испанский учить только от неебита ))))))
И учить и выучить - две большие разницы.

Такие образованные, что все как одна зависят от мужа и хнычат, что он у них абьюзер, не моет посуду и не помогает с ребенком))) сильные и независимые вошли в чат)))
+ я как погляжу нынче системе перестаёт нравится путь феменизации определённой группы и принятие европейских ценностей о правах и равенстве М и Ж. Надеюсь погляжу как будут щемить фемок) теперь только консерваторские взгляды и законы (отмена медикаментозных абортов уже, следом пошли разговоры о необходимости решения проблемы демографической ямы и "зачем бабам образование и карьера пусть дидяток рожают")

Гость
#13
Гость

И вот этот бред пропускают модераторы...Вам за что деньги платят? Напишу в РОСПОТРЕБ

Бабы живут разными страхами и управляет ими тот, который в данный момент сильнее. Сейчас баба очень боится и не хочет, чтобы эта правда стала известной широкому кругу лиц. Сделать ничего не может, пищит и зовет на помощь внешнюю могучую силу -- МОДЕРАТОРОВ. Причём является настолько тупой, что, прося о помощи, им же ещё и угрожает. Естественный отбор рано или поздно сделает своё великое дело и такие дефективные вымрут как плауны.

Гость
#14
Гость

Бабы живут разными страхами и управляет ими тот, который в данный момент сильнее. Сейчас баба очень боится и не хочет, чтобы эта правда стала известной широкому кругу лиц. Сделать ничего не может, пищит и зовет на помощь внешнюю могучую силу -- МОДЕРАТОРОВ. Причём является настолько тупой, что, прося о помощи, им же ещё и угрожает. Естественный отбор рано или поздно сделает своё великое дело и такие дефективные вымрут как плауны.

Сказал как отрезал
Да, именно так все и есть

Гость
#15
Гость

Я не занимаюсь этим. Мне оно не нужно. У меня иные приоритеты

Я и говорю, какашки детские убирать и еду готовить
Топ как раз об этом

Любимая зайка
#16

Х.з. без секса себя прекрасно чувствую. А вот парни, через неделю воздержания начинают ныть, что яйца переполнены. И вымаливают секс. Реально на все готовы ради секса.
А после воздержания секс длиться секунд 30. Смотришь на него, дурака, и думаешь: ну и стоило ради этих 30 секунд так бегать, упрашивать, одаривать.

#17

"Да и всегда можно поехать к 18 летней Оксане с ВДНХ за 7 тыщ в час."
Ну и в чем тогда женщины неправы? даже Оксана с ВДНХ и та бесплатно не дает.

Гость
#18
Любимая зайка

Х.з. без секса себя прекрасно чувствую. А вот парни, через неделю воздержания начинают ныть, что яйца переполнены. И вымаливают секс. Реально на все готовы ради секса.
А после воздержания секс длиться секунд 30. Смотришь на него, дурака, и думаешь: ну и стоило ради этих 30 секунд так бегать, упрашивать, одаривать.

Так если есть рядом спермоприемник бесплатный в виде тебя, почему бы не слить ? Вымалил, унизился - но получил свое. И кто тут лох ?

Любимая зайка
#19
Гость

Так если есть рядом спермоприемник бесплатный в виде тебя, почему бы не слить ? Вымалил, унизился - но получил свое. И кто тут лох ?

Лохх, тот кто на коленях ползает ради секундных удовольствий. Это слабые духом и телом люди. Членистоногие. Из плюсов: ими хорошо вертеть, ведь ради сладкой писечки на все готовы.

Гинеколог
#20

Ерунду написал. Бабы совершенно не воздерживаются.
Им просто секс не нужен.
Поголовная фригидность и сухостой.
Почти все бабы средней полосы - горячие финские бабы.
Самые злое/б/учие бабы - Куба и Острова.
Вот и смотри - где они и где мы.
Хотя в Англии ещё смешнее - 300 пасмурных дней в году.
А гормоны зависят именно от климата.

Гость
#21
Гость

Я и говорю, какашки детские убирать и еду готовить
Топ как раз об этом

Нет. У меня нет детей. У меня бизнес

Гость
#22
Гость

Если они в среднем лучше образованы, то покажи мне кол-во патентов которые они выпустили по всем странам ? Научные работы, проекты ? Вы поварихи, доярки, продавщицы, ваше призвание *** детское мыть и скрывать побои от кукусика

А ты сам-то чего изобрел?
Вот конкретно ты?

#23

Тема, автор темы, что ты хочешь услышать? Что мы любим секс и не хотим жить с одним мужчиной и рожать вам детей а хотим т******** с разными мужчинами это хочешь услышать?

#24
Гость

Такие образованные, что все как одна зависят от мужа и хнычат, что он у них абьюзер, не моет посуду и не помогает с ребенком))) сильные и независимые вошли в чат)))
+ я как погляжу нынче системе перестаёт нравится путь феменизации определённой группы и принятие европейских ценностей о правах и равенстве М и Ж. Надеюсь погляжу как будут щемить фемок) теперь только консерваторские взгляды и законы (отмена медикаментозных абортов уже, следом пошли разговоры о необходимости решения проблемы демографической ямы и "зачем бабам образование и карьера пусть дидяток рожают")

Ну так граница закройте а то они как от мобилизации вашему жуки бежали так и бабы от родов побегут

Гость
#25

Воздержание ничего не дает, я воздерживаюсь почти 40 лет, то есть у меня никогда не было секса, никаких положительных изменений и преимуществ пока не замечаю.

Гость
#26
Гость

Воздержание ничего не дает, я воздерживаюсь почти 40 лет, то есть у меня никогда не было секса, никаких положительных изменений и преимуществ пока не замечаю.

Воздерживаться, если вам это надо, вредно. А если человек имеет более высокую точку сборки, то у него это не стоит в интересах. Есть более высокие задачи.Максимум секс нужен только для зачатия и всё. И детей 1-2. Всё.

Гость
#27

Автор всё правильно 👍🏻 изложил , красавчик ! И добавлю от себя ещё парни не связывайте свою жизнь с ***-шками чужие дети , кредиты, и т.д. надо оно вам нет …

Автоответчик
#28
Гость

Женщины от воздержания получают более, чем ты думаешь, тупой вбрасыватель. Опять извращенцы темы строчат

Когда человек воздерживается, то он не извращенец, наоборот он наставляет на воздержания "не прикасается к женщине". Хороший мальчик!

Гость
#29

ты даже слово "кардинально" написать правильно не можешь, поточный, основные гормоны вырабатываются сами по себе, это от наличия секса не зависит.

Гость
#30
Гость

Такие образованные, что все как одна зависят от мужа и хнычат, что он у них абьюзер, не моет посуду и не помогает с ребенком))) сильные и независимые вошли в чат)))
+ я как погляжу нынче системе перестаёт нравится путь феменизации определённой группы и принятие европейских ценностей о правах и равенстве М и Ж. Надеюсь погляжу как будут щемить фемок) теперь только консерваторские взгляды и законы (отмена медикаментозных абортов уже, следом пошли разговоры о необходимости решения проблемы демографической ямы и "зачем бабам образование и карьера пусть дидяток рожают")

Никогда не было никаких мужей и зависимостей, ни одно г ни разу в жизни ни в чем не помогло, все, что имею, все сама сама.

Гость
#31
Любимая зайка

Лохх, тот кто на коленях ползает ради секундных удовольствий. Это слабые духом и телом люди. Членистоногие. Из плюсов: ими хорошо вертеть, ведь ради сладкой писечки на все готовы.

Ну так это твой круг общения
В твоем колхозе нет образованных ,умныъ и успешных
ты и сама доярка, смысл тебе дарить квартиру или машину ? твое призвание быть спермоприемником для местных трактористов и комбайнеров

Гость
#32
Гость

А ты сам-то чего изобрел?
Вот конкретно ты?

много чего

Гость
#33
Гость

Никогда не было никаких мужей и зависимостей, ни одно г ни разу в жизни ни в чем не помогло, все, что имею, все сама сама.

ртом и писей ?) молодец
кормилицу проверяй на зппп почаще и будет счастье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: