Гость
Статьи
Запретный плод сладок

Запретный плод сладок

переспала с женатым,ему 30 мне 23,у него 4 или 5 детей,он первый красавец в поселке,я давно этого хотела и вот два выпивших дурака встретились и занялись запретным плодом,это было великолепно,он и куни делал,и так старался ,а слова какие на ухо шептал....я не могу забыть это уже несколько дней,хотя чувство вины коробит,а вообще не знаю как теперь в глаза смотреть ему или его жене ,если просто на улице пересечемся..

кто то
4 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

Бывший тоже такие вещи делал, сразу почувствовала, вычислила , познакомилась с ней, невзначай у магазина, встретились, хотела побить, но сильно выпили и мне она нравится стала, станцевали и я прижалась к её губам, она не оттолкнула, сказала, что ей стыдно, это раззадорило меня , это была самая страстная ночь в жизни и мы встречались долго, 3 года, потом муж просто не нужен стал

Гость
#2

Кстати, нѣ каждый запрѣтный плодъ сладокъ. Я видалъ старика съ ружьёмъ, онъ охранялъ запрѣтные яблони, у нихъ плоды кислятина нѣвкусная.

Гость
#3
Алёна

Бывший тоже такие вещи делал, сразу почувствовала, вычислила , познакомилась с ней, невзначай у магазина, встретились, хотела побить, но сильно выпили и мне она нравится стала, станцевали и я прижалась к её губам, она не оттолкнула, сказала, что ей стыдно, это раззадорило меня , это была самая страстная ночь в жизни и мы встречались долго, 3 года, потом муж просто не нужен стал

В итоге получилось,что она увела тебя у бывшего

Гость
#4
Гость

Кстати, нѣ каждый запрѣтный плодъ сладокъ. Я видалъ старика съ ружьёмъ, онъ охранялъ запрѣтные яблони, у нихъ плоды кислятина нѣвкусная.

В старой орфографии буква ять не всегда заменяла е,были определённые правила
Также были буквы, и десятеричное,
фета,ещё какие то
А у вас новодел

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: