Гость
Статьи
Секс с женатым

Секс с женатым

чувство вины после секса с женатым мужчиной..но у него такое телооооо,он такой опытный,мастер своего дела;D

кто то
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с женатым - всегда черная дыра, не катитесь туда, не надо. Вы всегда будете второстепенной, а жена главной. Не унижайтесь. Полно свободных с красивыми телами)

#2

У меня как то был секс с женатым. Мне тогда было 16, еиу 27, знала ято у еего жееа и ребёнок, я стала приставать хотела развести на секс думала не получится. Но сначало ломался как телка а потом трахнул, правда категорически отказывалза без презика и кончать во внутрь, хоть я просила без. И просил не оставлять сасосы на шее, что бы жена ее спалила🤣. Был толькл одир раз. Секс так себе был, были мужчины по лутше. Но весь кайф в том что он меня еб** пока его жена и дочь сидели дома и ждали любимого папочку😈.

кто то
#3
Пушок

У меня как то был секс с женатым. Мне тогда было 16, еиу 27, знала ято у еего жееа и ребёнок, я стала приставать хотела развести на секс думала не получится. Но сначало ломался как телка а потом трахнул, правда категорически отказывалза без презика и кончать во внутрь, хоть я просила без. И просил не оставлять сасосы на шее, что бы жена ее спалила🤣. Был толькл одир раз. Секс так себе был, были мужчины по лутше. Но весь кайф в том что он меня еб** пока его жена и дочь сидели дома и ждали любимого папочку😈.

захватывающе;D

Гость
#4
Гость

Секс с женатым - всегда черная дыра, не катитесь туда, не надо. Вы всегда будете второстепенной, а жена главной. Не унижайтесь. Полно свободных с красивыми телами)

Какой нормальный мужчина будет теперь с этой шалашовкой находиться рядом?

кто то
#5
Гость

Какой нормальный мужчина будет теперь с этой шалашовкой находиться рядом?

я молода и прекрасна,любой:)

Гость
#6
кто то

я молода и прекрасна,любой:)

Насколько ты прекрасна мы поняли из темы, готова раздвигать ноги перед первым встречным. Так то да, тебя можно поюзать разово, ведь молода и прекрасна.

Феечка
#7
кто то

я молода и прекрасна,любой:)

Ну как дырка нахаляву почему бы и нет. Мужикам то все равно куда тыкать . А как любимая женщина и мать ты не годишься. Так и будешь как насекомое жить .. всю жизнь. под ногами женатых )

Гость
#8
Пушок

У меня как то был секс с женатым. Мне тогда было 16, еиу 27, знала ято у еего жееа и ребёнок, я стала приставать хотела развести на секс думала не получится. Но сначало ломался как телка а потом трахнул, правда категорически отказывалза без презика и кончать во внутрь, хоть я просила без. И просил не оставлять сасосы на шее, что бы жена ее спалила🤣. Был толькл одир раз. Секс так себе был, были мужчины по лутше. Но весь кайф в том что он меня еб** пока его жена и дочь сидели дома и ждали любимого папочку😈.

Именно ***!

Гость
#9

Ну карму свою ты испортила, закон бумеранга никто не отменял или еще его называют закон справедливости, так что тебе прилетит рано или поздно обратно. На своей шкуре прочувствуешь это

кто то
#10
Гость

Ну карму свою ты испортила, закон бумеранга никто не отменял или еще его называют закон справедливости, так что тебе прилетит рано или поздно обратно. На своей шкуре прочувствуешь это

закон бумеранга действует, если не чувствуешь вину,а я покаялась ,поэтому все будет ок :)

Гость
#11

Сочувствую тебе

Amanda
#13
кто то

закон бумеранга действует, если не чувствуешь вину,а я покаялась ,поэтому все будет ок :)

)))

Гость
#14
кто то

закон бумеранга действует, если не чувствуешь вину,а я покаялась ,поэтому все будет ок :)

с чего ты взяла что ты должна чувствовать вину? в один прекрасный момент прилетит и через много лет может так что никуда не денешься от возмездия

кто то
#15
Гость

с чего ты взяла что ты должна чувствовать вину? в один прекрасный момент прилетит и через много лет может так что никуда не денешься от возмездия

это врятли

Гость
#16

Это не от большого ума. Когда вы немного повзрослеете, поймете, что связи с женатыми мужчинами (как и сами женатые мужчины, которые обманывают и жен, и любовниц) - это очень стремно. И не важно, какой там секс, и какое тело, главное, что он плохой человек. Пока мозгов мало в голове, можно творить всякую дичь, это нормально.

Гость
#17

🤮

Гость
#18

А почему вы вообще должны испытывать чувство вины? Вы никому не сделали плохо. Вам обоим хорошо, и это главное

Аня
#19

Род прелюбодеев иссякнет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: