Гость
Статьи
Секс с женой

Секс с женой

Секс с женой достаточно проблематичен из за размера. Всегда происходит по одному сценарию. Долгая прелюдия, потом вхожу в нее сверху, она на спине. 1-2 минуты фрикцией, что бы ей не надоедать быстро …

Максим
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Попробуйте разные позы , например, сидя лицом к лицу и пусть она сама двигается как ей хочется . Мне эта поза очень нравится , всегда получаю оргазм .

Заводная
#52

Пишете что секс с женой проблематичен,а по факту он проблематичен из-за вашего мизерного размера

Екатерина
#53
Максим

Да, когда очень твердый может сесть, но не получает оргазм тоже, возможно не хватает длины

Длины должно хватать . Нужно приноровиться , по-разному двигаться , найти чувствительные точки .

Максим
#54
Заводная

Пишете что секс с женой проблематичен,а по факту он проблематичен из-за вашего мизерного размера

да, в этом проблема, многие позы не доступны из-за этого, стараюсь компенсировать это

Максим
#55
Екатерина

Длины должно хватать . Нужно приноровиться , по-разному двигаться , найти чувствительные точки .

точки при различных позах имеете ввиду?

Заводная
#56
Максим

да, в этом проблема, многие позы не доступны из-за этого, стараюсь компенсировать это

Член увеличить не думали?

Гость
#57
Гость

Вообще странно. У моей жены был роман с шефом (до нашей свадьбы). Он у нее тоже, как вы, короткоствол. Сидя на нём отлично кончала и подолгу

Подумаи мож она до сех пор с ним.

Гость
#58
Гость

Подумаи мож она до сех пор с ним.

Ну шефа обижать нельзя)))

Гость
#59
Максим

точки при различных позах имеете ввиду?

Может, кончаешь быстро?

Гость
#60
Екатерина

Попробуйте разные позы , например, сидя лицом к лицу и пусть она сама двигается как ей хочется . Мне эта поза очень нравится , всегда получаю оргазм .

А еще каке те нравятся позы?

Гость
#61
Гость

А еще каке те нравятся позы?

Моя любит раком больше всего. Мне тоже нравится

Леонид Ильич
#62
Максим

Додумываю, потому что естественно все хотят полноценный секс

А не надо додумывать.

Гость
#63

Привязывай гирю и ходи. Начинай с пудовки. Постепенно до двухпудовки дойдешь. Должен вытянуться.

Гость
#64

А причем тут размер не понял? Ч думал у вас там огромный от этого проблемы. А 10см, ну да немного. Но как минимус раком, как минимум она сверху вы спокойно юзать можете. Или в чем проблема? Жене не интересно? Ну пусть плеьрпиь минут 10 хотя бы и пару поз, а уж потом вы отработаете

Гость
#65
Максим

25 лет, нет, до меня мало опыта было

Но он был. Твоё счастье, что это тебя не мучает, как многих очень других мужчин.

Гость
#66
Заводная

С таким корнишоном секс никогда не будет приятным. Увеличивать надо.

Заткни свою мерзкую пасть

Гость
#67

Это же баба писала 100% под мужским ником 😂😂😂 ага куни после секса мечтай мечтай ! И вообще много фейков с мужских страниц это вам не парни пишут про куни а в компе робот не знаю для чего это делают может общество разложить хотят

Гость
#68
Екатерина

Попробуйте разные позы , например, сидя лицом к лицу и пусть она сама двигается как ей хочется . Мне эта поза очень нравится , всегда получаю оргазм .

В очько кончаешь? ((

Максим
#69
Гость

Это же баба писала 100% под мужским ником 😂😂😂 ага куни после секса мечтай мечтай ! И вообще много фейков с мужских страниц это вам не парни пишут про куни а в компе робот не знаю для чего это делают может общество разложить хотят

Нет, все правда, я мужчина. И куни каждый рпз выполняю для нее.

Гость
#70

Так а в чем у вас проблема-то? У вас прекрасный секс. О таком мечтать только можно.

Гость
#71
Максим

Да, куни делаю, и просто так даже без секса, когда ей захочется, стараюсь, что бы кончила

Дружище, "куни без секса" - это комментарий года. Я скатилась под стол. Куни - это и есть секс, один из его вариантов.

Гость
#72
Максим

выходят замуж не только за член. Вопрос как в этой ситуации сделать секс максимально приятным, может потом и захочет другой, по этому и стараюсь сейчас уже что то новое пивнести

Анальный секс. Большое преимущество маленького члена. Женщине не больно .
А иногда женщина получает огромное удовольствие от этого ввиду особого строения внутренних органов. Загиб матки , если уж совсем точно.
Это не всем парам подходит. Но если подошло, то бинго

Гость
#73
Екатерина

Длины должно хватать . Нужно приноровиться , по-разному двигаться , найти чувствительные точки .

Думаю у тебя в *** точьки есть.

Гость
#74

Женщины не кончают от проникновения и фрикций.

Гость
#75

Член не влияет

Гость
#76

В смысле всё индивидуально

Игорь В
#77

Мою любимую тоже долго нужно возбуждать до оргазма, член средний. При разном сексе АС, или классика, и всегда дополнительно ласкаю ей клитор, тогда только кончает. Или от куни. Экспериментируем, заказали ан. пробочку с вибро, ещё не пробовали (не те, дни) как говорится, находимся в предвкушении!

#78

Есть насадки для члена или мжм устроить

Циник
#79

А какое отношение имеет длина члена к оргазму жены? Влагалище чувствительно только на входе и верхней стенке (к лобку) внутри влагалища.... И какой смысл пихать до самого дна? Чтобы жена не кончила, а орала от боли и получила травму внутри влагалища? Ну ок можно и 25 см загнать с разгона ... Вряд ли это приблизит ее оргазм.
А вот хорошо полизать иди потеряться о клитор пенисом самое оно. С другой стороны толстый член лучше чем длинный. Растягивает хорошо

Гость
#80
Drevnya

Есть насадки для члена или мжм устроить

Да мжм это здорово
Моя от этого получает удовольствие

Гость
#81
IQ1000

Кончает она или нет, это не твоё дело, не заморачивайся

У нас тоже не заканчивается жена хочет всегда продолжать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: