Гость
Статьи
Разница в возрасте и …

Разница в возрасте и секс

Мне 34 ,ему 28 .Меня сильно напрягает эта разница ,он мне нравится ,я ему тоже .Это отношения для секса,оба это знаем.Я постоянно говорю о том,что он молод,он так же шутит на эту тему .Я худая ,выгляжу хорошо..Как не думать о этой разнице .Не было никогда молодых.Ну и как у вас в сексе с такой разницей ??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 34, ему 23, познакомились мне было 33, ему 22. Отлично у нас с сексом, каждый день) и со всем остальным отлично. )

Алёна
#2

Мне было 20, ей 35, с опытным партнёром всегда приятно, есть, чему поучиться

Гость
#3

Он что так плохо выглядит, что шестилетняя разница не дает вам покоя?

#4

6 лет вполне терпимая разница, не акцентируйте на этом внимание.

Яна
#5

Вы же ровесники практически

#6

Будете смеятся, у меня на даче есть сосед, мой ровесник, ему 32 и его супруга что то там около 60 а может и больше. Кличку он получил Макс Галкин. Но говорит что любит.

Гость
#7
Гость

Он что так плохо выглядит, что шестилетняя разница не дает вам покоя?

Он хорошо ..просто как то чувствую себя старо рядом с ним 😂

Диана
#8
Гость

Он хорошо ..просто как то чувствую себя старо рядом с ним 😂

Знакомое чувство,но не стоит комплексовать из-за этого.Вы же просто для секса встречаетесь,не так ли?

Гость
#11
Диана

Знакомое чувство,но не стоит комплексовать из-за этого.Вы же просто для секса встречаетесь,не так ли?

Верно )

Гость
#12
Гость

Верно )

Если замуж не собираетесь за него, тогда о чем речь?Да и замуж- всего 6 лет разница. Я третий год встречаюсь с двумя мальчиками им чуть за 20, а мне за 40, встречаемся раз 5-6 в году, секс отличный,причем инициаторы с первой встречи они, и сейчас к каждой встречи готовятся и просят меня продлить время свиданий,каждый раз с трудом отрываю их от сиськи)))Причем нет у нас никаких особых извращений, без АС.(если не считать секс сразу с двумя мальчиками извращением). И я не чувствую себя старухой, чувствую себя сексуальной красивой и желанной. Я замужем.

Гость
#13
Гость

Мне 34, ему 23, познакомились мне было 33, ему 22. Отлично у нас с сексом, каждый день) и со всем остальным отлично. )

извращенки

Гость
#14
Яна

Вы же ровесники практически

"почти" 😀

Гость
#15
Гость

Если замуж не собираетесь за него, тогда о чем речь?Да и замуж- всего 6 лет разница. Я третий год встречаюсь с двумя мальчиками им чуть за 20, а мне за 40, встречаемся раз 5-6 в году, секс отличный,причем инициаторы с первой встречи они, и сейчас к каждой встречи готовятся и просят меня продлить время свиданий,каждый раз с трудом отрываю их от сиськи)))Причем нет у нас никаких особых извращений, без АС.(если не считать секс сразу с двумя мальчиками извращением). И я не чувствую себя старухой, чувствую себя сексуальной красивой и желанной. Я замужем.

извращуга

Гость
#16
Гость

извращуга

Да, и мне это нравится, мальчикам то же. Е.б.у.т как боги! И что?

Гость
#17

не думать женщина никогда не сможет.
только у мужчин есть такая функция мозга - не думать. у женщин мозг никогда не отключается.
тем более ты противоречишь природе. в природе нормально когда мужчина старше на 7-15 лет. лучшая разница для создания семьи.
там куча факторов от психологии до физических и экономических.
а вы нарушаете все и по этому вам подсознание говорит что ты делаешь неправильно

Гость
#18
Гость

не думать женщина никогда не сможет.
только у мужчин есть такая функция мозга - не думать. у женщин мозг никогда не отключается.
тем более ты противоречишь природе. в природе нормально когда мужчина старше на 7-15 лет. лучшая разница для создания семьи.
там куча факторов от психологии до физических и экономических.
а вы нарушаете все и по этому вам подсознание говорит что ты делаешь неправильно

А в чем нормально, что мужчина старше?))) Женщина к сексу всегда готова, на крайний случай в аптеках есть смазка. А вот у вас, мужиков, с возрастом может просто не встать. Какая вам к е.бе.ням жена на 7-15 лет моложе?!!! Вы её чем собрались удовлетворять?!!! Пальцем?

Гость
#19
Гость

А в чем нормально, что мужчина старше?))) Женщина к сексу всегда готова, на крайний случай в аптеках есть смазка. А вот у вас, мужиков, с возрастом может просто не встать. Какая вам к е.бе.ням жена на 7-15 лет моложе?!!! Вы её чем собрались удовлетворять?!!! Пальцем?

с невежами нет желания обсуждать это.
сначала школу окончи, образование получи, книги почитай.

Гость
#20
Гость

с невежами нет желания обсуждать это.
сначала школу окончи, образование получи, книги почитай.

Прежде, чем называть кого-то «невежей», научись пользоваться заглавными буквами. Это которые «побольше». 🤪

Гость
#21
Гость

А в чем нормально, что мужчина старше?))) Женщина к сексу всегда готова, на крайний случай в аптеках есть смазка. А вот у вас, мужиков, с возрастом может просто не встать. Какая вам к е.бе.ням жена на 7-15 лет моложе?!!! Вы её чем собрались удовлетворять?!!! Пальцем?

Вот такая дичь только думает об одном о сек се больше она не о чем не думает потому что её уже давно не имели 😂

Гость
#22
Гость

Прежде, чем называть кого-то «невежей», научись пользоваться заглавными буквами. Это которые «побольше». 🤪

пзд упаренная

Арина
#23

У меня есть два друга, им 23 спали с 40 летними. Рассказывали мне об этом со сверкающими глазами. Говорили, что они очень классные в постели и тд крч. Ни разу ничего плохого про них не сказали, ни про фигуру, ни про то что у них и дети и бывшие мужья есть и просто мужья есть. Говорили только хорошее, сказали, что с такими женщинами очень круто болтать за жизнь

Диана
#24
Гость

Да, и мне это нравится, мальчикам то же. Е.б.у.т как боги! И что?

Завидуют,однозначно.

Диана
#25
Гость

не думать женщина никогда не сможет.
только у мужчин есть такая функция мозга - не думать. у женщин мозг никогда не отключается.
тем более ты противоречишь природе. в природе нормально когда мужчина старше на 7-15 лет. лучшая разница для создания семьи.
там куча факторов от психологии до физических и экономических.
а вы нарушаете все и по этому вам подсознание говорит что ты делаешь неправильно

Изначально надо исходить из того,что семья в данном случае создаваться не будет,хотя как сказать.Есть куча примеров,когда женщина старше мужа и причём намного,а живут хорошо.

Диана
#26
Арина

У меня есть два друга, им 23 спали с 40 летними. Рассказывали мне об этом со сверкающими глазами. Говорили, что они очень классные в постели и тд крч. Ни разу ничего плохого про них не сказали, ни про фигуру, ни про то что у них и дети и бывшие мужья есть и просто мужья есть. Говорили только хорошее, сказали, что с такими женщинами очень круто болтать за жизнь

В 34 встречалась с 22-летним.Всё было замечательно,но приходилось скрывать ото всех,так как я замужем,а у него была девушка.Даже друзья его не знали.Это личное дело двоих если есть взаимная симпатия,а разница в возрасте здесь вторична.

Гость
#27
Диана

Завидуют,однозначно.

и чему тут завидовать? шлю.шке чтоль?

Диана
#28
Гость

и чему тут завидовать? шлю.шке чтоль?

Вот именно продвинутым женщинам и завидуют зажатые.

Гость
#29
Гость

и чему тут завидовать? шлю.шке чтоль?

Посчитай е.б.а.р.е.й своей жены, получится больше, чем у меня. Только я не вру, а твоя делает вид - Ой, ты у меня второй!

Гость
#30
Диана

Вот именно продвинутым женщинам и завидуют зажатые.

Спасибо, Диана)))

Гость
#31
Диана

Вот именно продвинутым женщинам и завидуют зажатые.

оно как, теперича женщин низкого социального поведения называют продвинутыми.

Диана
#32
Гость

оно как, теперича женщин низкого социального поведения называют продвинутыми.

А ты предлагаешь терпил называть продвинутыми?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: