Гость
Статьи
Секс. Кто еще более …

Секс. Кто еще более эгоист?

Сложилось стереотипное мнение, что в сексе мужчины более эгоистичны - главное сам кончил и всё, а как себя чувствует женщина не важно. Решил провести эксперемент. Доводил девушек до оргазма всеми возможными способами, а сам не заканчивал. Так вот 7 из 10 девушек довольные оргазмом больше не предпринимают ничего от слова совсем, чтобы я кончил, даже не парятся. Кто еще более эгоист?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они ведь считают что мужик им все должен хорошо трахать, мало работать и много зарабатывать, чтобы было время на нее прекрасную и деньги на ее хотелки, проводить свое время чтобы ей было не скучно, вести себя в быту чтобы ее не раздражало. бабам нужен трахарь-банкир-аниматор в одном лице.

Гость
#2

Вас ждет еще два открытия:
- от вас вдобавок ждут денег
- когда отдадите помимо оргазма еще и деньги - вы и с деньгами им будите не нужны.
Вас такой вывод может загнать в депрессию и разочерование.
Поэтому дам совет: внутренне надо быть настроеным на свое дело и не поверите как все быстро поменяется: тетки почувствовав, что они не первая скрипка в оркестре начнут бегать за вами... Парадокс.
А когда вы пытаетесь им угодить, то плевать на вас хотели.
Проверьте

Гость
#3

Дак это физиология, после оргазма женщина действительно уже ничего не хочет, поэтому сначала надо кончить самому, а потом уже доводить женщину до оргазма 🤦‍♀️

Гость
#4
Гость

Дак это физиология, после оргазма женщина действительно уже ничего не хочет, поэтому сначала надо кончить самому, а потом уже доводить женщину до оргазма 🤦‍♀️

это если ты кончил и сразу продолжил а если остановился у нее уже все остынет.

Акация
#5

Потверждаю. Когда я быстро кончаю в позе сверху, то мне уже особо ничего не надо. Если он продолжит и доведет меня то второго оргазма, то 100% на этом я секс прекращаю. Охота валяться борясь с желанием пойти покурить

Гость
#6

Вообще норм статистика 3 девушки вся же пытались.
Вот у мужчин такой как ты 1 к 100

Автор
#7
Гость

Дак это физиология, после оргазма женщина действительно уже ничего не хочет, поэтому сначала надо кончить самому, а потом уже доводить женщину до оргазма 🤦‍♀️

Зачем доводить, если Вы уже испытали оргазм и Вам уже ничего не нужно?

Гость
#8
Гость

они ведь считают что мужик им все должен хорошо трахать, мало работать и много зарабатывать, чтобы было время на нее прекрасную и деньги на ее хотелки, проводить свое время чтобы ей было не скучно, вести себя в быту чтобы ее не раздражало. бабам нужен трахарь-банкир-аниматор в одном лице.

А вам мужикам разве нет???? Чтобы рабыня в быту, сосала с удовольствием и ноги раздвигала, когда вам захочется, когда вам нужна, чтобы время на вас находила, а когда вы не заняты, чтоб отваливала.... Так что не надо туттт...

Гость
#9

Потому что мужской оргазм грязный Если ты сперма не выделялась, было бы круто тогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: