Гость
Статьи
Боль при сексе - кто …

Боль при сексе - кто сталкивался?

Здравствуйте! Мне уже за тридцать, половой жизнью начала жить в 22, последние пять лет один партнер, гражданский муж. Но мне больно при сексе! И так было всегда, с той или иной степенью интенсивности - от ощущений, как будто там все натирает, до того, что просто ничего не чувствую... При осмотре у гинеколога те же болезненные неприятные ощущения. Обследовалась много раз за это время - все в порядке. Была у сексопатолога, ничего толкового она не сказала, но при первой же попытке воспользоваться ее советом составить карту эрогенных зон муж категорически заявил, что в нем проблемы нет, все женщины до меня были довольны и делать он ничего не будет, на том все и заглохло. Спасаюсь только оральным сексом - от него сильные и иногда многократные оргазмы каждый раз. Кто сталкивался? Что посоветуете?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смените ориентацию.
С женщинами будет ТОЛЬКО КУНИ!!!!

Гость
#3

скорее всего гонорея , сдайте анализы на скрытые и...бегом к врачу!

Автор
#4

Я не зря написала, что много раз сдавала анализы: герпес, трихомонады и проч.исключаются. Сдавала у нескольких гинекологов в разных мед.центрах.

Автор
#5
Гость

Смените ориентацию. С женщинами будет ТОЛЬКО КУНИ!!!!

Тут, к сожалению, без вариантов - люблю мужчин :)

Гость
#6

У моей подруги были боли при сексе, обнаружили кисту. (Не дай, Бог!)

Автор
#7
Гость

У моей подруги были боли при сексе, обнаружили кисту. (Не дай, Бог!)

Я так понимаю, у нее начались непривычные боли при сексе, а у меня неприятные ощущения всегда были, с самого начала половой жизни...

Гость
#8

Либо в принципе недостаточно возбуждаетесь, либо все ваши любовники были с физиологически большеватым для вас агрегатом. Скорее всего и то и то.

осень
#9

Может его .....большой слишком?

Автор
#10
Гость

Либо в принципе недостаточно возбуждаетесь, либо все ваши любовники были с физиологически большеватым для вас агрегатом. Скорее всего и то и то.

Кажется мне, что как раз ни то, ни то: смазки всегда было много, и зависимости от размера агрегата партнера я не замечала...

Автор
#11
осень

Может его .....большой слишком?

Да нет...

Катя
#12

может вагинизм? у меня такое было. это психологическая проблема

Гость
#13

Возможно,вагинизм.Когда мышцы непроизвольно сжимается и поэтому больно.А еще недостаток смазки.Купите в аптеке смазку Дюрекс,пиноколада хорошая и мягкая.

Гость
#14
Катя

может вагинизм? у меня такое было. это психологическая проблема

В таком случае,может помочь сам партнер.Продолжительными ласками,чтобы расслабиться и приучить себя перед самым-самым началом акта максиммально расслабляться.

Гость
#15

Ѿ

Гость
#16

Обычно сексом занимаются для удовольствия... У Вас наоборот...
И еще странно- Вашему мужчине вообще пофиг на то, что Вы не просто удовольствия от него не получаете, но даже испытываете физичискую боль? !
Прям садо- мазо какое то...

Алина
#17

просто это не ваш мужчина ..не возбудились настолько чтобы смазка рекой текла и боли исчезли

Автор
#18
Гость

Обычно сексом занимаются для удовольствия... У Вас наоборот...И еще странно- Вашему мужчине вообще пофиг на то, что Вы не просто удовольствия от него не получаете, но даже испытываете физичискую боль? ! Прям садо- мазо какое то...

Ему не пофиг, но ему достаточно удовлетворять меня орально... Уверена, что если бы он знал, что сделать - он бы сделал, а я и сама не знаю, поэтому подсказать не могу. А по поводу сексопатолога - понимаю, что ему неприятно об этом слушать, он начинает чувствовать себя виноватым, поэтому у меня и не получилось с ней работа...

Автор
#19
Катя

может вагинизм? у меня такое было. это психологическая проблема

Да, я тоже про него думала. Расскажите, как вы с этой проблемой справились? Что делали?

Автор
#20
Гость

Возможно,вагинизм.Когда мышцы непроизвольно сжимается и поэтому больно.А еще недостаток смазки.Купите в аптеке смазку Дюрекс,пиноколада хорошая и мягкая.

Спасибо за совет! Попробую :)

Автор
#21
Алина

просто это не ваш мужчина ..не возбудились настолько чтобы смазка рекой текла и боли исчезли

К сожалению, это было со всеми мужчинами, так что не в нынешнем партнере дело...

Гость
#22
Автор

Ему не пофиг, но ему достаточно удовлетворять меня орально... Уверена, что если бы он знал, что сделать - он бы сделал, а я и сама не знаю, поэтому подсказать не могу. А по поводу сексопатолога - понимаю, что ему неприятно об этом слушать, он начинает чувствовать себя виноватым, поэтому у меня и не получилось с ней работа...

А первый опыт у Вас был удачный? Может партнер был груб или вообще все было не так... Где то в подсознании отложилось и сейчас процесс доставляет дискомфорт, а не удовольствие...

Автор
#23
Гость

А первый опыт у Вас был удачный? Может партнер был груб или вообще все было не так... Где то в подсознании отложилось и сейчас процесс доставляет дискомфорт, а не удовольствие...

С первым опытом были сложности с проникновением, несколько раз мы пытались - не получалось, я была слишком зажата. Потом почитала форумы, расслабилась, подложила подушку под п.опу - и все получилось. Партнер не был груб, но и умел немного - ровесник. Но мне прямо перед первым опытом гинеколог прописала таблетки противозачаточные, не сказав, что в первом цикле они не всегда работают. Когда я пришла к ней через некоторое время и рассказала, что мы не предохранялись, она заохала-заахала и заставила меня сделать тест на беременность. Он был отрицательным, но вечером она позвонила и сказала, что тест весь день пролежал у нее и на нем приступили две полоски... Вот тут мне поплохело, я очень испугалась... Тревога оказалась ложной, но, думаю, может это как-то сказалось?..

Гость
#24
Автор

С первым опытом были сложности с проникновением, несколько раз мы пытались - не получалось, я была слишком зажата. Потом почитала форумы, расслабилась, подложила подушку под п.опу - и все получилось. Партнер не был груб, но и умел немного - ровесник. Но мне прямо перед первым опытом гинеколог прописала таблетки противозачаточные, не сказав, что в первом цикле они не всегда работают. Когда я пришла к ней через некоторое время и рассказала, что мы не предохранялись, она заохала-заахала и заставила меня сделать тест на беременность. Он был отрицательным, но вечером она позвонила и сказала, что тест весь день пролежал у нее и на нем приступили две полоски... Вот тут мне поплохело, я очень испугалась... Тревога оказалась ложной, но, думаю, может это как-то сказалось?..

д у ра гинеколог. Когда тест полежит, вторая полоска всегда проступает. Уж она то должна была знать.

Автор
#25
Гость

д у ра гинеколог. Когда тест полежит, вторая полоска всегда проступает. Уж она то должна была знать.

А я до сих пор этого не знала - никогда не держала тесты так долго... Спасибо, вы открыли мне глаза! Потому что гинеколог потом сказала, что беременность не прикрепилась и так иногда бывает... А я все эти годы так и не знала, была ли на самом деле беременность или нет...

Nika
#26

мужика менять.ему не важно что вы чувствует и чувствует ли что то вообще.

Гость
#27
Автор

С первым опытом были сложности с проникновением, несколько раз мы пытались - не получалось, я была слишком зажата. Потом почитала форумы, расслабилась, подложила подушку под п.опу - и все получилось. Партнер не был груб, но и умел немного - ровесник. Но мне прямо перед первым опытом гинеколог прописала таблетки противозачаточные, не сказав, что в первом цикле они не всегда работают. Когда я пришла к ней через некоторое время и рассказала, что мы не предохранялись, она заохала-заахала и заставила меня сделать тест на беременность. Он был отрицательным, но вечером она позвонила и сказала, что тест весь день пролежал у нее и на нем приступили две полоски... Вот тут мне поплохело, я очень испугалась... Тревога оказалась ложной, но, думаю, может это как-то сказалось?..

Ну вот, хоть какое то прояснение...
Автор, может Вам не к сексопатологу надо, а просто к психологу?! Сейчас страх забеременнеть есть?! Если да- может он подскажет, как с этим справиться...

И да, соглашусь с мнением выше- не всегда, но часто на тесте через два- три часа может проступить вторая полоска( реагент)... Это бывает не на всех тестах, но не исключается- зависит от производителя. В инструкции четко написано, что тест действителен в течение 10 мин. Странный доктор Вам попалась, элементарную инструкцию прочитать не удосужилась...
А на счет неприкрепившейся Б-обычно тест даже не дает положительного рез-та, так как выделяется гормон только после прикрепления.
Желаю Вам больше не встречаться с такими бестолковыми врачами, избавиться от страха от несостоявшейся Б и наконец начать получать удовольствие от ПА!

Гость
#28
Nika

мужика менять.ему не важно что вы чувствует и чувствует ли что то вообще.

ващет он ей письку лижет качественно. далеко не все мужики могут похвастать такой способностью

Гость
#29

у вас скорее всего загиб шейки матки (назад). та же фигня всю жизнь

Автор
#30
Гость

Ну вот, хоть какое то прояснение...Автор, может Вам не к сексопатологу надо, а просто к психологу?! Сейчас страх забеременнеть есть?! Если да- может он подскажет, как с этим справиться...И да, соглашусь с мнением выше- не всегда, но часто на тесте через два- три часа
может проступить вторая полоска( реагент)... Это бывает не на всех тестах, но не
исключается- зависит от производителя. В инструкции четко написано, что тест действителен в течение 10 мин. Странный доктор Вам попалась, элементарную инструкцию прочитать не удосужилась... А на счет неприкрепившейся Б-обычно
тест даже не дает положительного рез-та, так как выделяется гормон только после прикрепления.Желаю Вам больше не встречаться с такими бестолковыми врачами, избавиться от страха от несостоявшейся Б и наконец начать получать
удовольствие от ПА!

Спасибо за пожелания! Как ни странно, к этому бестолковому гинекологу отвела меня мама, это был ее врач... Я потом еще у нее на кресле в обморок упала... Боюсь теперь гинекологов :( и страх беременности действительно остался до сих пор.

Гость
#31
Гость

у вас скорее всего загиб шейки матки (назад). та же фигня всю жизнь

мне больно когда в шейку тычут, прям убить готова. наверное для меня был бы идеальный вариант, не слишком длинные и толстый)

Автор
#32
Гость

у вас скорее всего загиб шейки матки (назад). та же фигня всю жизнь

На УЗИ мне такого никогда не говорили... А как это связано с описанной мной проблемой?

девушка
#33

БЛИН ИНОГДА ЧИТАЮ И НЕ ПОНИМАЮ
НУ КАК? КААААК? МУЖЕМ СТАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СВОЕЙ ЖЕНЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ДО НЕЕ ВСЕ ЕГО ДЕВУШКИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ??????

Автор
#34
девушка

БЛИН ИНОГДА ЧИТАЮ И НЕ ПОНИМАЮНУ КАК? КААААК? МУЖЕМ СТАЛ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СВОЕЙ ЖЕНЕ РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО ДО НЕЕ ВСЕ ЕГО ДЕВУШКИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ??????

А что в этой фразе криминального?..

Гость
#35

33, +1000.
Не станет такое говорить любящий мужчина, потому как любящий - значит тот, кто бережет чувства своего партнера. А тут абсолютный пофигизм к физиологической проблеме, мол, разбирайся сама, я не при делах. Автор, задумайтесь.

молоденькая
#36

Автор, у меня вопрос к вам: А мужское достоинство вашего мужа, вам нравится? Вожбуждает? Это я к чему: у меня загиб матки, но мне как-то все равно...не беспокоит, Да было больно и мне, девственности трудно лишалась 10-15 раз и все равно было больно, но проникновение - это естественно, поэтому зубы стискивала,Но хотела своего партнера, возбуждает ОН сам (или я сама себя в уме накручиваю), нравятся мне ритм, вхождение, пусть и больноватое, в процессе разогреюсь поцелуями в шею, его и меня, трогаю когда...вожу руками, вижу довольный хариус партнера и мне хорошеет внутри...ну а потом в течении жизни(не так давно) научилась помогать себе в процессе в нескольких позах и все на ура. Бывает больно, неделю не занималист как-то, некогда было, по -быстрому и натерли, но это фигня же...))) регенерирует все за день! И смазкой пользуюсь, у него не выделяется, а моей на двоих мало.

молоденькая
#37
Автор

А что в этой фразе криминального?..

Действительно...Мужчина как бы оправдывается, они все хотят, чтобы женщина ими гордилась, пусть даже обронил такие слова, я бывает в сердцах в такой деликатной теме еще не то скажу.

Автор
#38
молоденькая

Автор, у меня вопрос к вам: А мужское достоинство вашего мужа, вам нравится? Вожбуждает? Это я к чему: у меня загиб матки, но мне как-то все равно...не беспокоит, Да было больно и мне, девственности трудно лишалась 10-15 раз и все равно было больно, но проникновение - это естественно, поэтому зубы стискивала,Но хотела своего
партнера, возбуждает ОН сам (или я сама себя в уме накручиваю), нравятся мне ритм, вхождение, пусть и больноватое, в процессе разогреюсь поцелуями в шею, его и меня, трогаю когда...вожу руками, вижу довольный хариус партнера и мне
хорошеет внутри...ну а потом в течении жизни(не так давно) научилась помогать себе в процессе в нескольких позах и все на ура. Бывает больно, неделю не занималист как-то, некогда было, по -быстрому и натерли, но это фигня же...)))
регенерирует все за день! И смазкой пользуюсь, у него не выделяется, а моей на двоих мало.

Я правильно поняла, что вы научились всё же достигать оргазма при сексе, даже несмотря на то, что вам больно?... У меня вот никак не получается, ни самой себе помогать, ни позы, в которых нужные зоны стимулируется принимать - боль все приятные ощущения перекрывает :( По остальным вопросам - все как у вас, и секса и ним хочу, и внутри "теплеет", а вот при проникновении - неприятно, а если долго не занимались - то вообще ***, как будто девственности еще раз лишаюсь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#39
Гость

33, +1000.Не станет такое говорить любящий мужчина, потому как любящий - значит тот, кто бережет чувства своего партнера. А тут абсолютный пофигизм к физиологической проблеме, мол, разбирайся сама, я не при делах. Автор, задумайтесь.

Да, я сначала именно об этом задумалась, обиделась и даже всплакнула... А потом поняла, что видимо не смогла дать ему четко понять, что знаю, что это именно моя проблема, а не наша общая... Вот он и принял все на свой счет, и начал себя оправдывать... А тема такая чувствительная доя мужчин...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: