Гость
Статьи
Секс с любовником без …

Секс с любовником без презерватива

Всем привет! Девочки, дайте совет, стоит ли доверять любовнику и соглашаться на секс без презерватива? Познакомилась с приятным, сексуальным мужчиной ( ему 36 ), мне 40. При первой встречи ( не интимной ) показал обновлённые справки по здоровью и сказал, что может заниматься без презерватива , так как сделал вазэктомию. Я честно, с таким столкнулась впервые, даже не знала, что это. Вот прочитала, что это якобы стелиризация мужчины, но честно я до конца всего не поняла. Но он заверил, что секс будет безопасным. Хочу услышать мнение со стороны.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

40 лет, ума нет

#2

я тоже владею фотошопом)))

Гость
#3

Не стОит, ТС.
Бумажка - это просто бумажка, тем более от левого чувака.
А свое здоровье беречь нужно.

Гость
#4

Ну если готовы одна растить ребенка и бегать лечить ЗППП, то вперед, доверяйте.

Гость
#5

Почему люди такие тупые? Глядя на е,бунов реально начинаешь понимать убежденных девственниц.

Гость
#6

Вазектомия это он не будет иметь детей, хотя что то сомнительно это все и как правило это насильников стерилизуют. А ЗППП это не спасает, так что если хочешь на себе иметь чужую микрофлору то пожалуйста без презерватива занимайся. Только мужа не зарази

#7

Первый раз слышу о такой справке, да и не пойму для чего делать стирилизацию мужчине 30 лет. Вот спраку об отсутствии ЗПП мог бы показать, а уж дальше проще, можно и не внутри заканчивать, или посчитать дни когда можно, таблетки в конце концов.

Секси пупок
#8

Не соглашайся. Да и вообще ,я бы от такого держалась подальше.

Гость
#9
Марина

Первый раз слышу о такой справке, да и не пойму для чего делать стирилизацию мужчине 30 лет. Вот спраку об отсутствии ЗПП мог бы показать, а уж дальше проще, можно и не внутри заканчивать, или посчитать дни когда можно, таблетки в конце концов.

нет. он справку о зпп как раз и показал.

Гость
#10
Марина

Первый раз слышу о такой справке, да и не пойму для чего делать стирилизацию мужчине 30 лет. Вот спраку об отсутствии ЗПП мог бы показать, а уж дальше проще, можно и не внутри заканчивать, или посчитать дни когда можно, таблетки в конце концов.

он сделал в 35, сказал раньше не мог из за закона федерального в стране ( ну либо ему пришлось бы заводить детей ). он холостяк

Гость
#11

При первой встрече тыкал вам в нос справками и другими половыми деталями? Какая романтика) Даже для секса "для здоровья" это слишком. Если по сути вашего вопроса, то есть хорошее правило - нет презерватива, не секса.

Гость
#12
Гость

нет. он справку о зпп как раз и показал.

Так справка не каждый день обновляется, а обновлять беспорядочные половые связи он может хоть каждый день - какая это гарантия для вас?

.|.
#13
Гость

он сделал в 35, сказал раньше не мог из за закона федерального в стране ( ну либо ему пришлось бы заводить детей ). он холостяк

по закону у него должно быть 2 детей до вазэктомии. Уже тут он соврал

Гость
#14
Гость

При первой встрече тыкал вам в нос справками и другими половыми деталями? Какая романтика) Даже для секса "для здоровья" это слишком. Если по сути вашего вопроса, то есть хорошее правило - нет презерватива, не секса.

а в чём тогда смысл вазэктомии? причём по собственному желанию

Гость
#15
.|.

по закону у него должно быть 2 детей до вазэктомии. Уже тут он соврал

я открыла закон. либо 2е детей, либо ему 35 должно испольниться. если 2е детей, тогда до 35 можно делать процедуру.

Гость
#16
Гость

Так справка не каждый день обновляется, а обновлять беспорядочные половые связи он может хоть каждый день - какая это гарантия для вас?

с его слов у него довольно давно не было женщин, сейчас он одинок

Гость
#17

Ты ш lю ха конченная как и твои предки

Гость
#18
Гость

с его слов у него довольно давно не было женщин, сейчас он одинок

Если вам достаточно слов незнакомого человека, то чем вам можно помочь? А квартиру свою вы ему под честное слово бы доверили? А счет в банке? А почему тогда готовы доверить себя?

Гость
#19
Марина

Первый раз слышу о такой справке, да и не пойму для чего делать стирилизацию мужчине 30 лет. Вот спраку об отсутствии ЗПП мог бы показать, а уж дальше проще, можно и не внутри заканчивать, или посчитать дни когда можно, таблетки в конце концов.

Вазэктомия-это операция,даётся выписка,что сделано.
Справка об отсутствии ЗППП-фикция,в инкубационном периоде ничего не находится.

Гость
#20
Гость

Если вам достаточно слов незнакомого человека, то чем вам можно помочь? А квартиру свою вы ему под честное слово бы доверили? А счет в банке? А почему тогда готовы доверить себя?

нет, ну что вы такое говорите? ну а как еще всё это узнать? у меня любовник впервые.. что я не так делаю? и что должна в таких ситуациях сделать?

Гость
#21
Гость

нет, ну что вы такое говорите? ну а как еще всё это узнать? у меня любовник впервые.. что я не так делаю? и что должна в таких ситуациях сделать?

Что значит "любовник впервые"? Вы замужем или девственница?

Гость
#22
Гость

Что значит "любовник впервые"? Вы замужем или девственница?

замужем. любовник с которым я планирую изменять - первый. До этого 15 лет брака я была верна своему мужу

Гость
#23
Гость

замужем. любовник с которым я планирую изменять - первый. До этого 15 лет брака я была верна своему мужу

Оставляю за рамками дискуссии моральную сторону вопроса. Но судя по слову "планирую" это не порыв души, а ваше решение - ну раз вы так рациональны, то будьте последовательны, и не разрешайте лазить в себя чужому мужику без резинки.

Гость
#24

Мы 6е знаем всех нюансов🤷‍♂️
Спросите лучше у мужа, он вам лучше посоветует)

#25

Ну справка нужна на ЗППП и достаточно, раз вазектомия сделана

Гость
#26

с мужем посоветуйся, мы то откуда знаем

ФИО
#27

Автор, я уже включаю для тебя трэк "у Лидии хламидии".
И что с этой справки? Ты не знаешь, что у любой инфекции есть инкубационный период когда она не видна в анализах?
И что мешает ему принести тебе заразу от другой, ну там жены, или второй любовницы?

Ольга
#28

Я со своими всегда без резинки занимаюсь.

Гость
#29

А паспорт, что он Ален Делон не показывал ?

Гость
#30

Вич он и со справкой о стерилизации Вич !

Гость
#31

Конечно можно и нужно если муж не справляется

Ольга
#32
Гость

Конечно можно и нужно если муж не справляется

Правильно!!

#33
Гость

Почему люди такие тупые? Глядя на е,бунов реально начинаешь понимать убежденных девственниц.

Хорошо сказал!

Директор мира
#34

Спрашивать местный сброд это то исче удовольствие 🤣

Гость
#35
Гость

нет, ну что вы такое говорите? ну а как еще всё это узнать? у меня любовник впервые.. что я не так делаю? и что должна в таких ситуациях сделать?

Вазэктомия-не гарантия от беременности:
"Кто забеременел после вазэктомии?
Кейт Харман, косметолог из Бедфордшира, родила двух запланированных детей, потом дважды случайно забеременела, принимая противозачаточные таблетки, а затем у нее родился сын Бадди, после того как её мужу Дэну сделали вазэктомию."
А насчёт заболеваний можно мягко выспросить,когда был последний секс,сказать,что боитесь заразиться.Да и осмотреть орган на отсутствие наростов и капели перед тем как,тоже можно.Как и выпрыгнуть из постели,если что-то не так,тоже можно.Указав на признаки.

Гость
#36

Принимайте оральные контрацептивы, и не будете беспокоиться. С мужем вы сексом занимаетесь?
Насчёт ЗПП только вам решать, доверять справке или нет

Гость
#37

Как можно доверять справке? Тем более это не ваш постоянный партнёр, а вообще незнакомый мужик. У ВИЧ, гепатитов инкубационный длительный (до года).

#38

А потом вы пойдете на реалити шоу, и будете шокированы, своей беременностью от него.

Гость
#39

Мужу позвони своему, спроси можно ли тебе без резинки е6стись, только объясни что вот так и так, у моего тр@х@ря яйца перевязаны, в подоле не принесу

Гость
#40
Гость

Мужу позвони своему, спроси можно ли тебе без резинки е6стись, только объясни что вот так и так, у моего тр@х@ря яйца перевязаны, в подоле не принесу

Я бы поняла, если бы крышу снесло от страсти и отдалась, п.о.е.б.л.а.с.ь, а потом - Ах, что я наделала! .А так, не зная человека дать- не дать.Если бы он был хотя бы из вашего окружения...Но может быть он классный и мы здесь зря всё, вы с ним общались- решайте. Но что касается презерватива - терпеть их не могу! Только без него и кончать в меня! Во всех своих мальчиках уверенна на 100%.

Гость
#41
Гость

замужем. любовник с которым я планирую изменять - первый. До этого 15 лет брака я была верна своему мужу

А сейчас в чем дело?

Гость
#42
Гость

А сейчас в чем дело?

Может, однообразие надоело

Гость
#44

Автор, посмотрите на уровень местных советчиков! Они не могут понять даже из вашего текста, что он вам показал (хотя вроде как написано ясно и по-русски) и что такое вазектомия. Кого вы тут слушать собрались?

Решите сначала для себя: вы сами ощущаете разницу между "без презерватива" и "с презервативом"?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: