Гость
Статьи
Секс, отношения с …

Секс, отношения с женой, частота актов

Милые дамы,

Прошу Вас посоветуйте как быть,
Вообще проблема такая что жена особо не хочет заниматься сексом, устает страшно от детей, от всей этой бытовухи. Да и сама говорит что не осоьо любит секс , но в те минуты когда мы уединяемся она страшно заводится и и ее не остановить если модно это так сказать) , так вот я мужчина с такой потребностью что готов заниматься целыми днями всегда и везде , а дена увы ей одного раза достаточно. , как быть ? Или что сделать чтобы жене хотелось почаще, или же смиииться с тем что есть?и вообще поделитесь как у вас это часто бывает и сколько раз для вас норма ? Всем спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норма у всех разная, у вас еще и дети есть, так то мог бы быть секс и раз в месяц или раз в 3 месяца и то не факт, дает радуйся что столько есть, а то могло бы и не быть

Директор мира
#2

Подключите осциллограф чтобы замерить частоту актов
Разьем для джопы есть?

Гость
#3

С тобой она не хочет.Ты её не возбуждаеш.Найди себе бабу (жена не изменится),а с женой, если захочет 1 раз в квартал.

Влад
#4

"Или что сделать чтобы жене хотелось" сделать так, чтобы она высыпалась. По другому не работает. Уставшая жена хотеть не будет.

Влад
#5

"так вот я мужчина с такой потребностью что готов заниматься целыми днями всегда и везде"
Чем вы занимаетесь?
Я бы понял, если бы такое написал студент.
Но работающий отец семейства? Вы где силы берете?

#6

Как по мне, вы сами ответили на свой же вопрос! Она вам напрямую сказала что устает от детей и бытовухи, так разгрузите ее и ее обязанности. Начните брать больше ответственности на себя и не спрашивая, смотрите по дому что можно самому сделать, чтобы потом это не пришлось делать вашей жене или просить вас. Потому что если она отдает энергию на бытовуху и на детей, то ни на себя и ни на вас не остается.

По поводу что считается нормой - нормы не существует. Есть то, что подходит вам обоим. Любите и поддерживайте, и делайте так, чтобы она чувствовала себе любимой женщиной, а не только мамой и женой!

Удачи!

#7
Влад

"так вот я мужчина с такой потребностью что готов заниматься целыми днями всегда и везде"
Чем вы занимаетесь?
Я бы понял, если бы такое написал студент.
Но работающий отец семейства? Вы где силы берете?

Вахтовик

#8
Food for Thought

Как по мне, вы сами ответили на свой же вопрос! Она вам напрямую сказала что устает от детей и бытовухи, так разгрузите ее и ее обязанности. Начните брать больше ответственности на себя и не спрашивая, смотрите по дому что можно самому сделать, чтобы потом это не пришлось делать вашей жене или просить вас. Потому что если она отдает энергию на бытовуху и на детей, то ни на себя и ни на вас не остается.

По поводу что считается нормой - нормы не существует. Есть то, что подходит вам обоим. Любите и поддерживайте, и делайте так, чтобы она чувствовала себе любимой женщиной, а не только мамой и женой!

Удачи!

Конечно стараюсь помогать, я же не игоист какой то)

#9
Гость

норма у всех разная, у вас еще и дети есть, так то мог бы быть секс и раз в месяц или раз в 3 месяца и то не факт, дает радуйся что столько есть, а то могло бы и не быть

Ну даже не знаю как ответить на ваш ответ , смириться и жить так ну это тоже не дело, я работаю Вахтой у меня во время работы ни ни , не хожу ни к кому ни разу , как то. Не по мне это шастаться где попало , а домой приезжаешь настраиваешься и а тут всего ничего. 2-3 за все время и все 🤦‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: