Гость
Статьи
Женщине нравится секс?

Женщине нравится секс?

Я заметила, что в некоторых парах женщина смотрит на своего мужа или парня похотливым взглядом, делает ему пошлые комплименты, пошло шутит с намеком, иногда шлепает его по попе или лапает. Мне кажется, что это хоть и неприлично, но является показателем того, что женщину этот мужчина возбуждает и секс с ним ей нравится, она получает от него удовольствие, поэтому не может скрывать свое восхищение им. Мне кажется, так правдоподобно отыграть страсть невозможно. Да и незачем девушке шлепать парня, делать ему комплименты на тему секса, если секс ей не нравится. Она его за что-нибудь другое похвалит. А раз она становится такой пошлой с ним, значит секс ее устраивает и парень этот ее возбуждает. Как вы думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Со мной бывает, женщины шутят на сексуальные темы. О чём это говорит? Да ни о чём. Уже настолько привык, что больше не обращаю на это внимание.

Гость
#2
Fantomas

Со мной бывает, женщины шутят на сексуальные темы. О чём это говорит? Да ни о чём. Уже настолько привык, что больше не обращаю на это внимание.

Просто шутки про секс это шутки. Речь о шутках с намеком, о завуалированных под шутку комплиментах парню

#3

А смысл флиртовать и хвалить человека который тебе противен или не достоин этой похвалы, тем более на людях?! Разве что только это показуха- аттракцион "смотрите и завидуйте, ***")) Другое дело что не все люди любят показывать свои чувства на людях, считают это неуместным, некультурным, даже если у них все отлично.

#4

Я как раз делаю любимому пошлые комплименты и намекаю на секс, люблю его по попе шлёпать, по животу и по бёдрам.

#5

ВЛЮБЛЁННАЯ женщина никогда не смотрит на своего мужа похотливым взглядом!

С терминологией у вас проблемы!

Гость
#6
STR

ВЛЮБЛЁННАЯ женщина никогда не смотрит на своего мужа похотливым взглядом!

С терминологией у вас проблемы!

Речь про удовлетворенную и возбужденную

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: