Гость
Статьи
Чтоб тебя любили нужно …

Чтоб тебя любили нужно отдаваться полностью в плане тела?

честно ,я не знаю что делать. в детстве любви не давали родители, а сексуально я боялась мужчин любых что они меня тронут. меня в детстве не насиловали .проблемы начались в первых самых отношениях где я поняла ,чтоб тебя любили нужно отдаваться полностью в плане тела, так было и в следующих отношениях. меня постоянно грызли мысли что меня якобы любят только за секс, и мной воспользовалась два раза, а потом сразу бросали. сейчас у меня есть человек который заботиться обо мне нормально, без лишней навящивости и я не знаю почему, но я хочу его соблазнить, но когда это произойдет ,я разочаруюсь в нем и в себе.

лакшери
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовью тут даже не пахнет. И любовью к себе в первую очередь. По сути нас вырастило поколение отморозков, для которых выссрать детей раз плюнуть а потом делай сто хочешь с ним. Мразотный менталитет СССР, СНГ, 90-х, РПЦ, - все для того чтобы искалечить человека психически.

Asli
#2

Почему разочаруешься? Совсем без интима хочешь всю жизнь прожить? Ты фрига?

Желудь
#3

На первых парах не надо вешаться на парня. Дело даже не в сексе. Мужики завоеватели. Как только вы начнете перед ним стелиться, всё, интереса к вам больше не будет. Опять же. Это не про секс касаемо. Не хватает у вас уважения к себе. Вы в принципе не должны думать о том, как ему понравиться, не унижайтесь. Мужчины этого не любят.

лакшери
#4
Желудь

На первых парах не надо вешаться на парня. Дело даже не в сексе. Мужики завоеватели. Как только вы начнете перед ним стелиться, всё, интереса к вам больше не будет. Опять же. Это не про секс касаемо. Не хватает у вас уважения к себе. Вы в принципе не должны думать о том, как ему понравиться, не унижайтесь. Мужчины этого не любят.

знаю, я себя никогда не позволяла вешаться на парня и никогда не целовала их первой и тд. просто флиртовала иногда подыгрывая

Гость
#5

Отдаваться полностью в плане тела -нельзя! Тело ваше и больше ничье! Никто не оценит полной отдачи,наоборот обесцените себя. Есть запреты, в попу нельзя, в рот тоже. Диктуйте свои правила ненавязчиво.

Гость
#6
Желудь

На первых парах не надо вешаться на парня. Дело даже не в сексе. Мужики завоеватели. Как только вы начнете перед ним стелиться, всё, интереса к вам больше не будет. Опять же. Это не про секс касаемо. Не хватает у вас уважения к себе. Вы в принципе не должны думать о том, как ему понравиться, не унижайтесь. Мужчины этого не любят.

Так не смотри

#7
Гость

Отдаваться полностью в плане тела -нельзя! Тело ваше и больше ничье! Никто не оценит полной отдачи,наоборот обесцените себя. Есть запреты, в попу нельзя, в рот тоже. Диктуйте свои правила ненавязчиво.

А если нравится, и туда, и туда...?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: