Гость
Статьи
Брат бывшего парня …

Брат бывшего парня настаивает на интимной близости

Почему брат бывшего парня пристаёт ко мне в сексуальном плане?
С парнем рассталась, но вот его брат имеет ко мне не здоровый интерес, а он мне никаким боком не нравится! Так вот, я ночевала у матери бывшего парня и пришёл утром его брат бухой и начал приставать и насильно заставлял сосать, правда я выкрутилась, я не могу понять почему ко мне такое влечение??? Напрямую спросила его, он ответил''Хочу, я всегда получаю то что хочу" но насильно же... Я устала, на ругань и угрозы он плюёт, к бывшему не могу обратиться, ему ***. Это не рофл а реальный случай

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам больше ночевать негде, кроме дома матери бывшего парня???

Гость
#2
Гость

Вам больше ночевать негде, кроме дома матери бывшего парня???

У них вся семейка *****нутая похоже , как и автор статьи

Гость
#3

Такой же вопрос, обходите за версту

Автор
#4
Гость

Вам больше ночевать негде, кроме дома матери бывшего парня???

Есть, но там не вариант, приходится скитаться

Гость
#5

Да да, так тебя все и поверили что тебя впустила мать бывшего начивать к себе

Гость
#6
Гость

У них вся семейка *****нутая похоже , как и автор статьи

А где же мама?

Гость
#7
Автор

Есть, но там не вариант, приходится скитаться

Работать не пробовали, чтобы иметь возможность снять комнату?

Автор
#8
Гость

Работать не пробовали, чтобы иметь возможность снять комнату?

Я работаю в сельской местности, умники, в *** мира

Гость
#9
Автор

Я работаю в сельской местности, умники, в *** мира

Да и зачем красивой девочке, с красивой пи.с.е.ч.к.о.й работать.Кто сейчас любит и лижет твою пи.с.и.ч.к.у? Дай всё таки брату и будет тебе и где спать и с кем спать

Гость
#10
Гость

Да и зачем красивой девочке, с красивой пи.с.е.ч.к.о.й работать.Кто сейчас любит и лижет твою пи.с.и.ч.к.у? Дай всё таки брату и будет тебе и где спать и с кем спать

Ну тогда если брат только бухой пристает, скитайтесь в другом месте, или надо прятаться в сарае в бане. Купите перцовый баллончик.

Гость
#11
Гость

Да и зачем красивой девочке, с красивой пи.с.е.ч.к.о.й работать.Кто сейчас любит и лижет твою пи.с.и.ч.к.у? Дай всё таки брату и будет тебе и где спать и с кем спать

Да уж тогда лучше, в городе кого то найти не пьяного и побогаче, размещайте объявление о содержанках.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: