Гость
Статьи
Как одеться, чтобы …

Как одеться, чтобы парень инициировал секс?

Знакомый парень позвал в гости. Мы дружески общаемся и сейчас собираемся делать совместный проект: для обсуждения проекта он и позвал в гости. В последнее время думаю только о нём, по ночам снится, очень его ХОЧУ. Думаю надеть новое секси платье облегающее с открытой спиной: но будет ли оно смотреться слишком отчаянно? Другой вариант, надеть кроп-топ его любимого цвета и облегающую юбку. Что думаете?

nevorovkaneshalava
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надевай юбку без трусов

Гость
#2
Гость

надевай юбку без трусов

Для обсуждения проЭкта 🤣

#4

Одевай то, что легче снять. И чтобы парню не париться не одевай нижнее бельё. Чтобы инициировать секс нужно, чтобы женщина была не красиво одета, а легко раздеваема

Гость
#5

Если парень вас захочет,то ему будет пофиг ,во что вы одеты.
А ты вы себя сами предлагаете

Гость
#6

Я думаю, что тебе нужно сходить в Церковь.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что тебе нужно сходить в Церковь.

зачем ей туда?

Гость
#8
Гость

зачем ей туда?

Там Сверху совет ждет.

Гость
#9

С открытой спиной не надо.Юбку чуть выше колена,и сверу что, но не широкую блузку.Деловой вид сделай.

Гость
#10

Открою секрет, мы вообще не смотрим на ваши платья, туфли, серьги и т.п. нам плевать во что вы одеты🤣

Екатерина
#11
Гость

надевай юбку без трусов

Можно прямо топлес .

#12
Гость

Я думаю, что тебе нужно сходить в Церковь.

От этого секс быстрее случится?

Грешница
#13

Наденьте юбку и топ. И когда придёте к нему, то обнимите в качестве приветствия так, чтобы он вашу грудь почувствовал. Возьмите какую-нибудь заколку или серёжку или кольцо с собой и теребите постоянно, а потом уроните и наклонитесь в выигрышном ракурсе, чтобы достать. Лучше кольцо, так как оно закатиться может).
Но вообще, если это друг, то можно и прямо сходу сказать: "так секса хочется, не хочешь мне помочь?"

#14
Гость

Там Сверху совет ждет.

Променять секс на Верховный Совет? Да вы с ума сошли!

Гость
#15
Гость

Для обсуждения проЭкта 🤣

проЭкт: два в парадный, АДЫН В ШАКАЛАДНЫЙ!

Изольда Львовна
#16
Фурухольмен

От этого секс быстрее случится?

Ага, благословят же)
Укрепи и направь

Изольда Львовна
#17

В глаза ему заглядывайте почаще, томно. Не долго. Это очень располагает мужчин к сближению. Прикоснитесь случайно ногой, рукой к нему. Должен себя проявить.
А одежду он даже и не вспомнит, но лучше то, что удобно снимать)
Только сразу юбку в трусы не заправляйте)))) Бюстгалтер дома оставьте

гусь
#18
Гость

Открою секрет, мы вообще не смотрим на ваши платья, туфли, серьги и т.п. нам плевать во что вы одеты🤣

самое забавное, что эту простую истину понимает редкая баба.

#19
Гость

проЭкт: два в парадный, АДЫН В ШАКАЛАДНЫЙ!

"Один раз спереди - два раза по-нормальному". ))

Гость
#20

Одень майку и легкую юбку без белья. Соблазняет то, что легко снимается или не нужно снимать. ну и язык и слова вам еще даны, чтоб выразить свои желания.

Гость
#21
Афигеть

Одевай то, что легче снять. И чтобы парню не париться не одевай нижнее бельё. Чтобы инициировать секс нужно, чтобы женщина была не красиво одета, а легко раздеваема

Знаток женских трусов на работе 😂😂😂😂

#22

короткое платье с фесточнчиками в стиле бэби-долл, короткая юбка и топ. в общем, обязательно короткое платье или короткая юбка. никаких штанов или шорт.

Франт
#23
Гость

надевай юбку без трусов

...но с чулками ! 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: