Гость
Статьи
Портится настроение …

Портится настроение после секса

Здравствуйте, дамы!
Мы с мужем только полгода как ведем половую жизнь. Базовая схема: сначала он пытается удовлетворить меня, потом удовлетворяю его. И если с его оргазмом проблем нет, у меня он случается в 50% случаев. И если его таки не было, у меня неконтролируемо портится настроение. Я вроде головой понимаю, что ничего страшного не произошло - максимум немного обидно. Но я не могу порой даже слёз сдержать. Настроение портиться на глазах, я начинаю залипать в одну точку, инстинктивно отворачиваться и уходить от мужа.
Если оргазм у меня был, то такого не происходит - даже наоборот, я скорее весёлая.
Бывало такое у кого-нибудь? Может дело в каких-то гормонах?
Как с этим бороться?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бывает. У меня один в один.

Понятное дело, что хочется кончить во время секса.

Гость
#2

Оно и должно портиться, потому что «половая жизнь» – это не жизнь. )) Перестаньте маяться этой дурью, тогда и не будет проблем с гормонами и соплей из-за того, что чья-то писька не «удовлетворилась» (горе-то какое! 😂).

#3
Гость

Оно и должно портиться, потому что «половая жизнь» – это не жизнь. )) Перестаньте маяться этой дурью, тогда и не будет проблем с гормонами и соплей из-за того, что чья-то писька не «удовлетворилась» (горе-то какое! 😂).

А какой дурью тогда предпочитаете маяться вы?

#4
Гость

Конечно бывает. У меня один в один.

Понятное дело, что хочется кончить во время секса.

Ну "хочется" это скорее что-то рациональное. А у меня будто вот внутренне грустно.

Гость
#5

Может стоит поговорить с партнером и объяснить ситуацию ? Не вижу что-то постыдное в этом. Может, вас что-то в муже не устраивает или хотели бы попробовать что-то новое

Гость
#6
Антонина Тумбочкина

А какой дурью тогда предпочитаете маяться вы?

А вы в игры играйте. А можете вообще ей не маяться).

#7
Гость

Может стоит поговорить с партнером и объяснить ситуацию ? Не вижу что-то постыдное в этом. Может, вас что-то в муже не устраивает или хотели бы попробовать что-то новое

Я обсуждаю это с партнёром. Мне вовсе не сиыдно перед ним.
Только вот он и сам расстраивается за меня. Говорит что 10 раз думает прежде чем заняться сексом, а то буду после ходить грустная.

Муж как муж. Мы оба первые друг у друга, так что сравнивать не приходится. Недостатка в разнообразии тоже пока нет в силу того что только полгода как занимаемся.
Думаю попробовать игрушки, чтобы у меня наверняка бывал оргазм, но вопрос почему мне на эмоциях становится плохо от его отсутствия это не закрывает.

Вика
#8

Всё с вами, автор, НОРМАЛЬНО.
У вас портится настроение, п.ч. вы НЕ кончаете - нет разрядки от секса, нет удовольствия... А собственно зачем тогда пустое трахание, эти бессмысленные телодвижения, если оргазм по итогу не получен? Отсюда обида и раздражение (как вы говорите, некотролируемые). Естественно это неконтролируемое раздражение, п.ч. оно естественное, п.ч. вы НЕ удовлетворены.

Если бы ваш муж в половине ваших половых актов тоже не кончал - можете быть уверенной, рядом с собой вы бы увидели злобного раздраженного, а то истерично психованного, НЕудовлетворенного мужчину.
Но природой так устроено, что мужик кончает всегда, когда сливает сперму (если он здоров, если у него нет каких-то андрогенных заболеваний или психологических загонов, когда секс вроде был, но ему "никак").

Ваша проблема, автор, решается только одним способом. Откровенным разговором с мужем о ваших потребностях в сексе - пусть понимает и слышит от вас, что секс без ВАШЕГО оргазма вам не интересен.
Пусть ищет к вам подходы, исследуйте вместе с ним ваше тело, ищите ваши личные кнопки (образно говоря)... чтобы каждый секс с мужем заканчивался удовольствием для вас.

Гость
#9
Вика

Всё с вами, автор, НОРМАЛЬНО.
У вас портится настроение, п.ч. вы НЕ кончаете - нет разрядки от секса, нет удовольствия... А собственно зачем тогда пустое трахание, эти бессмысленные телодвижения, если оргазм по итогу не получен? Отсюда обида и раздражение (как вы говорите, некотролируемые). Естественно это неконтролируемое раздражение, п.ч. оно естественное, п.ч. вы НЕ удовлетворены.

Если бы ваш муж в половине ваших половых актов тоже не кончал - можете быть уверенной, рядом с собой вы бы увидели злобного раздраженного, а то истерично психованного, НЕудовлетворенного мужчину.
Но природой так устроено, что мужик кончает всегда, когда сливает сперму (если он здоров, если у него нет каких-то андрогенных заболеваний или психологических загонов, когда секс вроде был, но ему "никак").

Ваша проблема, автор, решается только одним способом. Откровенным разговором с мужем о ваших потребностях в сексе - пусть понимает и слышит от вас, что секс без ВАШЕГО оргазма вам не интересен.
Пусть ищет к вам подходы, исследуйте вместе с ним ваше тело, ищите ваши личные кнопки (образно говоря)... чтобы каждый секс с мужем заканчивался удовольствием для вас.

Глупые извращённые существа, ослеплённые похотью. Ковыряются с гениталиями друг друга под действием полового гормона, испытывают от этого нелепые эмоции, а другие такие же подают им советы как дальше ковыряться в гениталиях и обсуждать это между собой. 🤦‍♀️

Гость
#10
Антонина Тумбочкина

А какой дурью тогда предпочитаете маяться вы?

Не все предпочитают маяться дурью, а по сравнению с вашей даже битьё баклуш – далеко не дурь. )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: