Гость
Статьи
Секс стал совсем …

Секс стал совсем редким, самооценка на нуле

Мы с парнем живём в квартире его родителей,уже год,раньше снимали,но меня уговорили переехать чтобы экономить.У парня есть брат 26 лет ,раньше до нашего переезда он жил в другом месте и редко был в квартире.Но как только мы переехали,он тут всегда ,только на работу уходит и все.Я согласилась переехать именно на основаниях ,что его нет дома и нам будет комфортно вдвоем.Я очень не хотела переезжать ,но меня соблазнили эти убедительные речи.В итоге прошел год.Интим раз в 2 недели,когда брата и никого нет дома. А так как он дома почти всегда,вдвоем мы просто остаться не можем.Для меня это большая проблема, у нас портятся отношения.Причем на наши просьбы "можно мы сегодня проведем день вдвоем, а ты уедешь в деревню "он категорически отвечает нет.Хотя раньше только туда и катался.Снимать квартиру не потянем.Что делать не знаем, парень говорит ,что его брату все равно на наши просьбу,его они не волнуют.У меня уже истерика,я не могу даже просто сходить в туалет по большому.Очень сильный дискомфорт, когда я с его братом в квартире. Год терпела, не могу больше.Посоветуйте что-нибудь .Буду очень вам благодарна!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кажется дело далеко не только в сексе...
Уж сколько таких историй заканчивались закономерным разрывом отношений. Если ваш парень не способен защищать вас даже от своих родных, то балда он и всё.

Гость
#2

Если без интима портятся отношения, то нафиг такие отношения.

Гость
#3

А что можно посоветовать, если человек по праву живёт в своем доме?) А вы просто чувствуете что раньше держали сексом,а сейчас его все меньше и меньше и вас скоро "попросят". Я считаю истерите чаще и сильнее, и у вас будет шанс наладить свою жизнь и ни от кого не зависеть! А парень если любит, через год сам вернётся с предложением и пустой хатой,но не факт (в его глазах вы уже согласились на сожительство с ним, а значит и с другим теоретически согласитесь, что ценности вам как будущей жене не добавляет. )

#4

Есть знакомые в хим.лабораториях?

#5

Не важно по какой причине, но если отсутствует регулярный секс в необходимом для обоих супругов количестве и качестве, то неважно как вы там друг друга любите, вы всё равно разойдётесь.
Как говорит народная мудрость "Если ребёнок спит с родителями больше года, дело к разводу"

Гость
#6

Езжайте в деревню взамен брата

Гость
#7

Это было вашей ошибкой соглашается жить там. Ищите отдельное жилье. Вашего парня теперь ,конечно, трудно сдвинуть с места, его и так все устраивает. Не пойдет за вами, ну и хрен с ним, пусть живет с братом/сестрой/ мамой. Значит так вы ему нужны

Гость
#8
Гость

Это было вашей ошибкой соглашается жить там. Ищите отдельное жилье. Вашего парня теперь ,конечно, трудно сдвинуть с места, его и так все устраивает. Не пойдет за вами, ну и хрен с ним, пусть живет с братом/сестрой/ мамой. Значит так вы ему нужны

А зачем было экономить какая цель, на хлеб не хватало, или на квартиру копили.

Гость
#9

Где Вы раньше жили, езжайте назад к родителям, он пусть думает, можете предложить ему часть денег на съем, если перспективами найти другого туго.

Гость
#10

А разве секс поднимает самооценку?

Вот, что ее понижает, так это подглядываание за процессом старой бабки.

Гость
#11
Афигеть

Не важно по какой причине, но если отсутствует регулярный секс в необходимом для обоих супругов количестве и качестве, то неважно как вы там друг друга любите, вы всё равно разойдётесь.
Как говорит народная мудрость "Если ребёнок спит с родителями больше года, дело к разводу"

Качественный, регулярный?
Секс, это еда, сон, покакать, или пописать.

Гость
#12

Как вариант, начать джахаться еще и с братом! Так и с сексом подтяните вопрос и в туалет ходить норм начнете😉
Не благодари👌

Гость
#13

Автор, дело не в сексе, а в том, что ваш парень вафля. Если он не может обеспечить даже комфортное место для секса, то и женщины он не достоин. Пусть повзрослеет сначала.

Гость
#14

Что такое секс?

#15
Гость

Что такое секс?

Искусство совмещения отверстий. )))

#16
Гость

А зачем было экономить какая цель, на хлеб не хватало, или на квартиру копили.

Да,жили от зарплаты до зарплаты,поэтому решили хоть 13 тысяч сэкономить

#17

Вообщем дела обстоят так:
Я чуть успокоилась,когда увидела цены на съёмные квартиры, так же минус квартиры ,куда нельзя с кошечкой.Подумала и решила свыкнуться с тем ,что придется жить здесь.Пока это единственный вариант. Секса за все это время почти не было Почему почти ,потому что сразу после начала па почувствовала боль(обострился уретрит).В итоге 3 недели ничего не было.Все пустили как-то на самотек,сил нет больше разговаривать об этом,да и страшно начинать заниматься па изза страха ,что снова будет больно. Не знаю как будет дальше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: