Гость
Статьи
Отношения. Почему …

Отношения. Почему парень не хочет?

Интересует такой момент в отношениях. С молодым человеком вместе уже 3 года, на начале отношений было в сексе все хорошо. Но со временем, парень стал все делать, как отработать все одно и тоже, одна и та же поза, никакой прелюдии, иногда хоть есть поцелуи, а то бывает и со всем сразу заснул, очень часто делает больно, так как я не успеваю возбудиться, так потом еще и на меня обижается , что он так старается, а я не могу кончить. Я ему говорила, как мне нравится, но он как будто не слышит меня или не хочет слушать меня, потому что ему лучше знать, как возбуждать девушку. Если же ему что-то не нравиться как я делаю, я стараюсь прислушиваться. Я иногда покупаю, разные курсы, прохожу тренинги, чтобы как-то разнообразить нашу интимную жизнь. Вот на днях предложила своему парню курсы, там было и для него, и для двоих. Он мне такой скандал устроил, что как это он должен еще что учить, он все знает. Сразу перешел на личности что это я вообще минет никакой делаю, и в сексе это со мной проблемы, что мне нужно учится.
Так вот Я не говорю что я такая вся идеальная в интимном плане, я стараюсь в этом плане что-то учить, и хотяб слушаю его что ему не нравится, и стараюсь исправить. Я не понимаю почему парень не хочет что-то учит, или хоть делать как мне нравится!!! #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что ты ему не интересна в сексе.
Он уже все знает, все выучил... и с тобой для него все одно и тоже.
Секс ушел на 10 план..
Если ты не будешь настаивать то секс будет вообще раз в неделю, а то и реже. Это вполне нормальная ситуация для многих пар

Гость
#2

Мадама (мадама ли?) сколько уже тем 1в1 здесь создал(а)?
Еще и текст 1в1 совпадает

#3

Если парень не возбуждает и лезет насухую, то мне нечем вас, автор, обрадовать! Единственно возможная рекомендация - развод и девичья фамилия.

Гость
#4

А для чеготыс мужиком уже 3 года?

У него и спрашивай, дура

Гость
#5

Ну вот раз он сказал учиться, значит одной идти на курсы, найти любознательного.

Влад
#6

"что это я вообще минет никакой делаю, и в сексе это со мной проблемы, что мне нужно учится."
Ну так девушка должна быть послушной.
Сказали учиться - учитесь.
И обязательная практика с каждым из друзей мужа.

Гость
#7

Учитесь возбуждать его и возбуждаться в процессе сама. А то ощущение, что вы лежите, как безвольное бревно.

Гость
#8

что это я вообще минет никакой делаю, и в сексе это со мной проблемы, что мне нужно учится.
**********************************
увы, он прав😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: