Гость
Статьи
Муж. Это такой фетиш, …

Муж. Это такой фетиш, или что?

Моего мужа возбуждает, то что мне больно. И вообде ему нравится секс, который похож на изнасилование. Также много раз замечала что у него возникает эрекция, когда я плачу или злюсь. Кто нибудь сталкивался с таким? /Это такой фетиш, или что? В сексе у нас все хорошо, как мне нравится, но боюсь вдруг он начнет перегибать.. #муж

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не фетиш, девиация

Гость
#2

Обсудите это с ним…

Гость
#3

Он тебе очкo кулачком разорвет,готовься

Гость
#4

***, ну поговори с ним. определите границы дозволенного. мне тоже скучно просто трахаться для зачатия, я связываю свою бабу, ей вроде нравится

Мила
#6

Возможно, у него пошла на убыль половая функция, и таким образом, пытается восстановить всё...Ну, и нормально ли это, решать лично вам.

Гость
#7

Что что, садист

Бенедикт Спиноза
#8

"возникает эрекция, когда я плачу или злюсь." - это реально больной ублюдок. Обычно для мужчин нормальное дело возбуждаться от причинения приятной для девушки боли, как бы это противоречиво не звучало. Большинство девушек и женщин знакомы с понятием приятная боль в постели, возбуждаться от причинения такой легкой, приятной боли для мужчины - абсолютная норма, как проявление властности, силы и тд... Но то что вы описываете - это уже нездоровый садизм.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: