Гость
Статьи
Какой у вас первый …

Какой у вас первый секс с новым мужчиной?

Вопрос в теме. Я проанализировала все свои отношения и почти все начинались с того что мы были в ресторане и за бокалом вина начали целоваться а потом переспали. Отношения все длились от года до трех. А как у вас происходит секс с новым мужчиной? Я считаю что пить вообще с мужиками не надо ибо можно случайно переспать и все #секс

Кракен
38 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Поражаюсь вашей глупости...То есть вас заботит вопрос о том, какой же там перепих с НОВЫМ мужчиной, но не заботит вопрос, ПОЧЕМУ вы не сохранили отношения с бывшим мужчиной? Логика...

Мила
#2

Вы то есть интимным местом живёте? в этом весь ваш смысл жизни?

Мила
#3

Знаете, к сожалению вы пример, когда говорят, что женщины глупые...

Мила
#4

Уничтожаете всю веру мужчин в свой ум.
Но, спасибо всё таки умным женщинам,
которые ещё где-то существуют, не смотря
на вас.

Кракен
#5
Мила

Поражаюсь вашей глупости...То есть вас заботит вопрос о том, какой же там перепих с НОВЫМ мужчиной, но не заботит вопрос, ПОЧЕМУ вы не сохранили отношения с бывшим мужчиной? Логика...

Вы не поняли вопроса. Просто я считаю что первый секс должен быть серьезным решением

Гость
#6

Как это случайно? Вы что случайно нагнулись и он вам вставил?!

Гость
#7
Мила

Поражаюсь вашей глупости...То есть вас заботит вопрос о том, какой же там перепих с НОВЫМ мужчиной, но не заботит вопрос, ПОЧЕМУ вы не сохранили отношения с бывшим мужчиной? Логика...

Над вами поражаюсь, вам не пофиг кто как живет? Никто никому не должен, первый принцип демократии

Гость
#8

Повстречались пару дней или недель и переспали. С каждым мужчиной по-разному, с одним супер с другим не очень.

Игорь
#9

Вот именно поэтому Вас даже на буксире на пикник с ночевкой не вытянешь! Именно то, что Вы "случайно" налетите на...И в итоге мы, как идиоты, вынуждены рассказывать свои байки друг другу!
Из-за боязни женской половины примитивно не удержаться от секса!

Гость
#10

Поэтому у вас мужчины меняются . Ресторан и сразу в койку. Все пробуют, никто замуж не берет. Или вы не хотите замуж?

Кракен
#11
Гость

Поэтому у вас мужчины меняются . Ресторан и сразу в койку. Все пробуют, никто замуж не берет. Или вы не хотите замуж?

Хочу а как надо? Просветите?

Гость
#12
Гость

Поэтому у вас мужчины меняются . Ресторан и сразу в койку. Все пробуют, никто замуж не берет. Или вы не хотите замуж?

Что дает этот замуж?

Гость
#13
Кракен

Хочу а как надо? Просветите?

После ресторана НЕ надо в кровать. Надо встречаться без секса сначала. Если мужик не согласен, значит вы ему не нужны для серьезных отношений. Отвалился и ОК, не тратит ваше время. Время - самое ценное у женщины.

Игорь
#14
Гость

Что дает этот замуж?

Если такие вопросы задаете, то Вам - ничего!

Игорь
#15
Кракен

Хочу а как надо? Просветите?

Ну для начала было бы неплохо ник поменять. На просто имя.

Гость
#16
Гость

Что дает этот замуж?

Если мужик хороший, то многое дает.

Игорь
#18
Гость

После ресторана НЕ надо в кровать. Надо встречаться без секса сначала. Если мужик не согласен, значит вы ему не нужны для серьезных отношений. Отвалился и ОК, не тратит ваше время. Время - самое ценное у женщины.

Общие слова!
Кушайте суп обязательно с хлебом!
Чистите утром зубы!
В холодное время года одевайтесь теплее!

Гость
#19
Игорь

Ну для начала было бы неплохо ник поменять. На просто имя.

Это не поможет.

Гостья
#20

Обычно я проявляла инициативу.

Гость
#21
Игорь

Общие слова!
Кушайте суп обязательно с хлебом!
Чистите утром зубы!
В холодное время года одевайтесь теплее!

С ума сошли? Половина немцев не может себе позволить такую роскошь

Игорь
#22
Гость

Это не поможет.

Ну с чего то начать. Кракен, если честно, пугает.
Я же не называю себя Smit, хотя это виртуальное имя со мной везде - в почте, на ТГ, в компьютерных сетях, даже на Анекдот ру.

Игорь
#23
Гость

С ума сошли? Половина немцев не может себе позволить такую роскошь

-))). Насмешили... Ну известно же, что русскому хорошо, то немцу - смерть!

Кракен
#24
Гость

После ресторана НЕ надо в кровать. Надо встречаться без секса сначала. Если мужик не согласен, значит вы ему не нужны для серьезных отношений. Отвалился и ОК, не тратит ваше время. Время - самое ценное у женщины.

Я не на первом свидании давала, а на 4 ом

Гость
#26
Кракен

Я не на первом свидании давала, а на 4 ом

Может быть вы хотели дать на 4-ом а некоторые на 1-ом. Это не делает вас учителем когда нужно давать и кому потому как обстоятельства чужой личной жизни вас не касаются.

Бе
#27
Кракен

Хочу а как надо? Просветите?

Наверно не зацепили,не ваше

Кракен
#28
Гость

Как это случайно? Вы что случайно нагнулись и он вам вставил?!

Нет но под действием алкоголя это происходит случайно

Кракен
#29
Гость

Повстречались пару дней или недель и переспали. С каждым мужчиной по-разному, с одним супер с другим не очень.

Но где и как вы переспали?

Кракен
#30
Игорь

Вот именно поэтому Вас даже на буксире на пикник с ночевкой не вытянешь! Именно то, что Вы "случайно" налетите на...И в итоге мы, как идиоты, вынуждены рассказывать свои байки друг другу!
Из-за боязни женской половины примитивно не удержаться от секса!

Не налетим если будет отдельный матрас и ноль алкоголя

Кракен
#31
Гость

После ресторана НЕ надо в кровать. Надо встречаться без секса сначала. Если мужик не согласен, значит вы ему не нужны для серьезных отношений. Отвалился и ОК, не тратит ваше время. Время - самое ценное у женщины.

Он может спустя три месяца перестать и бросить, гарантии нет

Женщина за 40
#32
Кракен

Я не на первом свидании давала, а на 4 ом

Вам можно, Вы незамужем .Так можно над мужчинками поиздеваться.Но всё равно дать только на 4-м это перебор.Небольшой ,но перебор. Сколько я слышала,обычно третье свидание -решающее,на 4- свидание мужчина просто не приходит.

Гость
#33
Кракен

Нет но под действием алкоголя это происходит случайно

Последовательность разумных действий не является случайностью.

Мила
#34
Гость

Над вами поражаюсь, вам не пофиг кто как живет? Никто никому не должен, первый принцип демократии

дерьмократии)

Бе
#35
Кракен

Не налетим если будет отдельный матрас и ноль алкоголя

Так не пей

Игорь
#36
Кракен

Не налетим если будет отдельный матрас и ноль алкоголя

Не то, что отдельный матрас, отдельный номер, если это можно назвать номером! Насчет алкоголя - можно и не пить, но - не советую! Холодно!

Гость
#37
Мила

Вы то есть интимным местом живёте? в этом весь ваш смысл жизни?

О, вой ыригидок))

Бенедикт Спиноза
#38
Мила

Уничтожаете всю веру мужчин в свой ум.
Но, спасибо всё таки умным женщинам,
которые ещё где-то существуют, не смотря
на вас.

Есть два типа мужчин - умные и верящие в умных женщин)) Хотя сам считаю, что женщины по-своему умнее мужчин, а по-своему и глупее. Смотря какие критерии ума, это всё лингвистические условности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: