Гость
Статьи
Помощь в браке, …

Помощь в браке, проблема в сексе

Здравствуйте мои дорогие! Меня зовут Наташа и я уже полтора года не могу решить проблемы со своим мужем. Уже ходили к психологу, пытались сами решить проблему, но ничего не помогало, поэтому надежда только на вас. Наша сексуальная жизнь в последние 5 лет брака претерпевает большие трудности и решение данных проблем никак не может выйти из тупика. После рождения ребенка мой муж меня не хочет. Пытаясь разнообразить нашу сексуальную жизнь мы попробовали очень многое: золотой дождь, океан Эльзы, БДСМ, публичный, игрушки, но все никак не помогает скрасить наш секс и вернуть былой запал. Уже 2 года у нас нет полноценного секса вообще, но я пытаясь решить эту проблему начинаю забывать о себе, а муж будто не пытается пойти ко мне на встречу. Уже год мне не хватает сексуальной жизни, поэтому в глубине души я начинаю засматриваться на других мужчин, что только ухудшает моё внутреннее состояние. Я очень люблю наш брак, нашего ребенка и нашу состоявшуюся семью, но отсутствие секса очень сильно бьет по моей женской энергии и я перестаю себя чувствовать молодой и все той же, желанной. Поэтому как вы считаете, что нам стоит попробовать, чтобы секс и страсть вернулись в нашу жизнь и как мужа к этому подвести? #брак #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"океан Эльзы" - буду признателен если просветите что это. Интернет поиск ничего не дал, кроме некоей рок группы и с "Ельзи" через "е" и "и".

Гость
#2

попробуйте секс по Панину (заведите псину-ёбыря)

Гость
#3

Сосочка-девочка, почему одна, сейчас будет два. Не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своем одноместном кабриолете телесного цвета. Цветок – тебе.

Гость
#4

Наташенька, добрый день! Главное - не волнуйтесь, Вы не одна с такой проблемой! Попробуйте добавить в вашу постель ещё одного или нескольких партнёров. Что называется, вдвоем хорошо, а целой командой - и парадный, и "шоколадный" получат нагрузку и удовольствие в полном объеме! Довольно интересный и полный наслаждений опыт)

Гость
#5
Гость

Сосочка-девочка, почему одна, сейчас будет два. Не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своем одноместном кабриолете телесного цвета. Цветок – тебе.

слыш сосунок, а ты куда бабу то посадишь, если кабрик одноместный

Гость
#6

А почему секса нет - муж не хочет или не может ?

Гость
#7

Наталья, дд!
Ну вы же взрослая женщина, должны понимать, что если вы можете с трудом, но терпеть два года. Мужчины не такие, им дай только повод, так сразу подскочат, они готовы на всё и вся с любой. ОПОМНИТЕСЬ!!!!! У НЕГО ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА, НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО??????? Я сама не раз оказывалась в постеле с новоиспеченными папочками, наслушалась от них, как там все у жен после родов!!

Гость
#8
Гость

А почему секса нет - муж не хочет или не может ?

Муж не хочет

Гость
#9
Гость

Сосочка-девочка, почему одна, сейчас будет два. Не стесняйся давай, полчасика на подмыться и жду на своем одноместном кабриолете телесного цвета. Цветок – тебе.

Привет с пасты на дваче 🥱🥱

Гость
#10
Гость

Привет с пасты на дваче 🥱🥱

Что такое двач? Это моя жизнь! Если не хотите помогать, то не комментируйте!

Гость
#11

Натусик, у меня самой была такая проблема 2 дня назад, скажи ему что если ЭТО не будет делать ОН, то сделает другой!!!!

Гость
#12

Девочка моя, как же хорошо я понимаю тебя, женская доля сложна и непосильная, а когда СОБСТВЕННЫЙ МУЖ не хочет, то все жизнь просто угасает на глазах, беги от него СРОЧНО!!!!!

#13

Пока нет причина почему так произошло.толку ноль искать причины.Но как по вашим описаниям секс ту не причем вообще).тут другое) либо есть третий либо брак надоел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: