Гость
Статьи
Считаете ли вы эту …

Считаете ли вы эту ситуацию прикольной?

Здравствуйте. Интересует один вопрос. По любому в жизни любой женщины была ситуация, когда вам делают куни, а вы в это время разговариваете по телефону с подружкой. Считаете ли вы эту ситуацию прикольной? Как думаете, что в этот момент думает ваш партнер? Как думаете, ваша подружка на том конце провода догадывается о чем-нибудь? И рассказываете ли вы ей потом об этом? Хочу провести один опрос. #секс

Опрос
У вас было такое?
Вадим
7 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

утро, у чувака эрекция и он проводит соцопрос. хорошая фантазия, парень. мог бы еще вообразить ее телефонный разговор не с подружкой а с мужем.

Гость
#2

Вадим, ты иппaнутый?

#3

Вадим, вам в кабинет психолога с такими вопросами

#4

Очень прикольно.На вот тебе ещё прикольную ситуацию
Твоя девушка разговаривает с тобой по телефону,а её в этот момент жарят

Гость
#5

У меня было,что парень целовал ноги,а подруга по телефону говорила как у нее кошка весь дом обосрaла

Гость
#6

Было по-другому. Я разговаривала со своим бывшим, а в это время у меня был секас с моим парнем. Я в позе раком, он сзади, а я по телефону говорю с бывшим. Это был не забываемый секс. Я если не ошибаюсь тогда кончила не успев отключиться. Мне тогда было 18 лет.

Бенедикт Спиноза
#7

У меня было такое, что свиду святая девушка сразу после измены со мной своему парню, который в армии, говорила с ним по телефону прямо в комнате со мной, будучи голой, разве что не в обнимку. Трахать или лизать я конечно её в этот момент не лизал, желание уже было на перезарядке. При этом она постоянно говорила, что любит его, и они уже обручились и как придёт они сыграют свадьбу. При этом судя по фото, парень на лицо смазливый модельной внешности. Но говорила, что в сексе пассивный, ждёт пока она сама на него всё сделает. Всё это в своё время вызвало у меня разрыв шаблона, очень открывающий глаза опыт. До того момента такое только в фильмах и байках слышал, по наивности своей думал, что в реальной жизни такого не бывает.

А ещё был случай девушка разговаривала с мамой по телефону, когда я был в ней. Девушка была молоденькой, а её мама, которая меня старше всего на 8 лет конкретной строгой стервой, поэтому в процессе не ответить было не вариант. В итоге мне пришлось замереть прямо со стоячим членом во влагалище девушки. После короткого диалога мама спросила: а почему голос такой натянутый? Та ей - да обычный голос))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: