Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина считает, что в праве требовать?

интимной близости, если планирует слиться. О девушках храняших себя для мужа на этом форуме отзываются издевательски. Мол, средневековая, так одна и останется, уже так не делают и прочее. Якобы, если ты начала отношения с мужчиной, ему это нужно, иначе он разочаруется в твоей фригидности. Но почему никто не говорит, что девушка имеет право не доверять партнёру. Если, например, его намерения кажутся не серьёзными, есть опасность, что после кровати он сразу уйдёт в закат, а ей это ненужно. А оо мужчины только и могут строить из себя обиженок, гордяться, что бросили девушку которая не позволила собой воспользоваться. #секс #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотой Яйценосец
#1

Так не общайся с таким, кто сольется

Гость
#2

Вы несете какой то бред. Бережет себя, воспользовался, ему надо.... Что за гребаная чушь?
Заниматья сексом стоит если ТЫ этого хочешь. А если ТЫ не хочешь, то не надо заниматься сексом. Все зависит только от желания самой женщины. А не от всей этой мути, что вы тут написали

Гость
#3

Иди наxyjjjj голову свою лечить

Гость
#4
Гость

Иди наxyjjjj голову свою лечить

Сразу вместе с вами, неуважаемый.

Мама Стифлера
#5

У Вас - Ваше мнение. И Вы имеете право считать именно так.
У других людей может быть другое мнение. И это тоже их право. В чем вопрос?

Гость
#7

Автор! Мужчина может требовать всё, что заблагорассудится. Другой вопрос - что он получит? Вы басню Крылова про лису и виноград читали? Если виноград висит высоко и его не достать, то он, наверняка, зелен и отвратителен на вкус. Мужчина, не добившийся своего и не потешивший своё эго всегда будет гнобить, издеваться, насмехаться, компенсируя свою униженность.
Выше правильно Вам сказали, вступать в интимные отношения или хранить девственность - дело исключительно самой женщины. Можете иметь хоть с десяток половых партнеров или хранить невинность до свадьбы - решаете только Вы. Девственность также защищает девушку от ненужных знакомств. Мужчина, которого интересует только секс, тут же свалит в поисках безотказной посуды. У целки больше шансов, что рядом с ней задержится мужчина, которому нужна она сама как личность, как любимая, как потенциальная подруга жизни... И если девственница ещё может ставить условие, что секс только после свадьбы, то в устах недевственницы в отношении избранника такое прозвучит более, чем странно.

Гость
#9
Гость

Сразу вместе с вами, неуважаемый.

Ох ты! не уважаемый, а нахуJJJJJ вместе согласна!

Эшли Квин (писатель)
#11

Лично Ваше дело... Не доверяете не надо. У меня был секс до свадьбы с другим, но от того что мне хотелось попробовать, было иниересно. Жалею ли? Нет... Но с мужем секс лучше чем с бывшим... Бывший был скорострел какой-то... Никакого удовольствия не было... Не удовлетворял меня, хорошо что расстались. Главное предохранение, чтобы болячек не зацепить... Бывший в итоге плохо себя со мной повел (измена) .... Мы расстались. Спустя пол гола писал мне как побитая собака, а я уже замуж за другого собралась. Так и написала ему... Живу с другим и с ним мне во всех планах лучше чем с тобой! Кое что из тех событий описываю в своей книге "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" ;)

Гость
#12

Полюбите,сами дадите,не заморачиваясь своей ценностью и намерениями
парня.Прагматичны все,кто не любит.

Гость
#13

Потому что мужчины требуют всё. У парня может не быть чистых трусов, но точно будет наглость. Так же, как они имеют наглость требовать, имейте наглость требовать от них, а ещё молниеносно отказывать, посылать и блокировать мужчин, когда вам некомфортно или невыгодно. Они-то о вас точно не подумают.

Гость
#14

Живи как хочешь. Секс это личное дело каждого

Бенедикт Спиноза
#15

"Но почему никто не говорит, что девушка имеет право не доверять партнёру."

А что об этом говорить, нормальные девушки и так это понимают, и не дают кому попало. Им для этого не надо, чтоб этом кто-то говорил, они на инстинктивном уровне это ощущают. А насчёт требований. Такая уж брачная игра, мужчины требуют, а девушки бреют тех, кто не достоин)) Так устроено общество.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: