Гость
Статьи
Девственница, …

Девственница, постоянно думаю о сексе

Привет, на связи девственница 20 лвл. У меня были отношения с поцелуями, но не более. Тогда не хотелось ничего. А последний год постоянно думаю о сексе. Практически на каждого парня смотрю и замечаю, какой он симпатичный, появляется интерес, а какой он без одежды. Уже всех знакомых парней и мужчин представляла и не по разу.

Я очень устала от этого, это мешает заниматься делами. Буквально ни на чем не могу сосредоточится из-за возбуждения, мешает учится, работать, тренироваться.
Как с этим быть? Я уже не знаю, куда деваться. #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Секс сильно распиарен в СМИ. По факту, ничего особенного, особенно для многих женщин там нет.

Гость
#2

Завести парня, который понравится, и попробовать

Мила
#3

Если это вас настолько сильно гнетёт, найдите себе парня и живите с ним. В чём проблемы-то?

Мила
#4

Вы вообще думаете семью заводить? Детей хотите?

Аксиос
#5

С тех пор мечтаешь ??
",,,,,Влюбилась в тренера, а он женат
Сменила тренера и влюбилась.
Мне эта влюбленность мешает: я не могу ни шутить сама, ни смеяться с его шуток. Хожу и глупо улыбаюсь с его шуток, сухо отвечаю на его вопросы — держу дистанцию непроизвольно.
Я хотела бы побыстрее остыть, но не знаю как, потому что привычный паттерн — обдр04ится до отвращения — применить не могу. Не могу себе позволить фантазировать о нем, потому что у него есть семья и дети и я безумно восхищена этой семьей. Такие дружные, такие милашки, я так за них рада, поэтому не могу представить тренера в отрыве от них, рядом с собой.

Поделитесь, подалуйста, своими лайфхами, как усмирить неуместные чувства

11 декабря 2022, 18:25
ОП
[522130617]...."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5755213/

Гость
#6

Когда я была девственницей, меня секс вообще не интересовал. А раз он Вам так нужен, то что мешает Вам вести половую жизнь? В наше время не зазорно быть как целкой, так и опытной. Раз Вам Ваша невинность мешает жить, ну так и проститесь с ней. Никто не осудит.

Гость
#7
Мила

Вы вообще думаете семью заводить? Детей хотите?

При чём здесь семья и дети?
Человек секса хочет, в 20 лет- это нормально, гормоны дают о себе знать.
Семья и дети подождут, время достаточно.

гу
#8

как говорил мой препод: "да пере.хайтесь уже наконец"...

Гость
#9
Аксиос

С тех пор мечтаешь ??
",,,,,Влюбилась в тренера, а он женат
Сменила тренера и влюбилась.
Мне эта влюбленность мешает: я не могу ни шутить сама, ни смеяться с его шуток. Хожу и глупо улыбаюсь с его шуток, сухо отвечаю на его вопросы — держу дистанцию непроизвольно.
Я хотела бы побыстрее остыть, но не знаю как, потому что привычный паттерн — обдр04ится до отвращения — применить не могу. Не могу себе позволить фантазировать о нем, потому что у него есть семья и дети и я безумно восхищена этой семьей. Такие дружные, такие милашки, я так за них рада, поэтому не могу представить тренера в отрыве от них, рядом с собой.

Поделитесь, подалуйста, своими лайфхами, как усмирить неуместные чувства

11 декабря 2022, 18:25
ОП
[522130617]...."
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5755213/

В сыщика решили поиграть?))
Молодец.

Гость
#10

Дак потрахайся, в чём проблема?

Продавшица из Пятёрочки
#12
Мила

Секс сильно распиарен в СМИ. По факту, ничего особенного, особенно для многих женщин там нет.

Штаны можно терпеть только ради ребёнка.
А так этот секс нах не уссрался!

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты слпбачка? Нах шли!
Меея от прндставления секса до сих пор блевать тянет. А в 20 лет я даже не представляла! Это ж вонючие писссюны эти штаны в тебя затолкать хотят!
Я в 20 лет боялась только изнасилования. И сидела тряслась дома))
А ещё в 22 года мне один пизддюк угрожать стал! Я ваще на него никак не реагировала, в вузе старшекурсником был. А он сукоо ко мне прийёбся! И с тех пор я думаю всегда если штаны ко мне подкатывают - как я их буду резать!
Если им отрезать член, то ведь они и изнасиловать не смогут?))

Вы сегодня не на кассе?

Гость
#14

Пора дефлорироваться, раз такие загоны начались.

Гость
#16
Вика

я тоже такой дурой как автор была. после секса поняла что это ххррень не нужная. но я по работе это делала

Зарабатывала продажей тела?

Продавшица из Пятёрочки
#17
Гость

Вы сегодня не на кассе?

Я В кассе! Прям в кассе сижу и выглядываю.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Я В кассе! Прям в кассе сижу и выглядываю.

Учись неграмотная!
Если же касса - аппарат в магазине, за которым работает кассир (кассир-продавец и т.д.), то НА кассе.
И наконец, если касса - участок бухучета, то там бухгалтер-кассир работает тоже НА. Хотя ещё чаще отвечает ЗА или прото на нем сидит.

#19
Мила

Если это вас настолько сильно гнетёт, найдите себе парня и живите с ним. В чём проблемы-то?

Думаете это так легко ?

Гость
#20

Найдите кого-нибудь, иначе дальше только хуже будет

Гость
#21

У меня была аналогичная ситуация, тоже до 20 лет ни с кем ничего не хотела, потому что парни не те попадались и не хотелось их подпускать к себе физически. Потом начала встречаться с парнем, которого знаю очень много лет и из-за того, что у меня к нему сильные чувства и я ему доверяю, у нас все и случилось. Я не говорю, что нужно прям сильно ответственно к этому подходить, искать того самого, но так это было у меня, потому что вот такие вот у меня ценности и я так чувствую - это ваше дело, опирайтесь только на свои ощущения.
Кто-то писал, что в сексе ничего такого нет, что это распиарено в СМИ, но когда это происходит с тем, кого ты любишь и кого ты хочешь, то тебе это действительно нравится и ты получаешь огромное удовольствие. Удачи вам!

#22

?и что мешает просто выбрать одного и допустить к своим дырочкам...это нариально с той вокруг информацией хотеть и желать секса....поверь желающих да еще и на девственность куда больше чем ты сама хочешь....хочешь трахаться и перепихон найди до 35 лет ...хочешь быть богиней и ласки с нежностью найди после 45 лет

#25

а о чем еще тебе думать как не о члене ? в твои то годы !!----подставь одному второму третьему-- и поймешь с кем хорошо а с кем не очень

#26
Гость

Когда я была девственницей, меня секс вообще не интересовал. А раз он Вам так нужен, то что мешает Вам вести половую жизнь? В наше время не зазорно быть как целкой, так и опытной. Раз Вам Ваша невинность мешает жить, ну так и проститесь с ней. Никто не осудит.

а то вдруг сильно понравится и станешь ты хорошей су----кой !! а что , это сейчас модно !!! и капитал нажить можно

Гость
#27

Хэй детка, напиши мне, прокачаем тебя

#28

Срррррррочно знакомиться с мужчиной!!!!!! Для дикого секса!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: