Гость
Статьи
Мягкое принуждение без …

Мягкое принуждение без предохранения

Здравствуйте, мне 22 , брак был не по залету, муж старше. После практически сразу я забеременела.Муж обманул , да я хотела ребенка но чуть попозже , хотелось получить образование, проблема в том,что с …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Каким образом мне предохраняться ? Как ? С презервативом я могу только максимум пару раз в неделю

Обсудите это со своим гинекологом. Для вас самое надёжное - спираль

Гость
#52
Автор

Я работаю над собой своей самостоятельностью учусь в институте , постоянно учусь , плюс ребенок маленький ,с мужем говорю , но воз и ныне там , он слушает соглашается , а потом просто пристаёт (( ласкает и я соглашаюсь , не умею я быть твердой

У вас сейчас одна проблема - как не дать вашему мужу вас запузячить вторым.

Гость
#53

Смысл автору что то писать? Он же ее ласкает))) так и наласкает еще парочку)) Она же сюда пришла спросить, как ей предохраняться. Гинекологов же нет нигде. Ей люди пишут реальные советы, а она одно строчит- он ее ласкает. О чем здесь можно говорить? .

Гость
#54

Такая же фигня была с латексными презервативами, действительно было больно и жжение. Перешли на полиуретановые и все хорошо. Сейчас самые любимые SKYN. Дюрекс реал фил тоже без латекса, но нравятся меньше. Анализ на аллергию на латекс сдавала, не показал.

Гость
#55

Сходи к гинекологу, тебе выпишут таблетки. Второй вариант - спираль.

Гость
#56

Вы какой совет хотите услышать ? Муж вас насилует. Систематически. Вы - терпила.

Гость
#57

Это просто пи...ц.
Это я о вас, автор. В 22 уже должны быть мозги. Существует куча средств контрацепции для женщин. А вы, с вашими рассуждениями, будете каждые два года рожать. Если муж уйдет, вы сможете обеспечить нескольких детей? Включайте мозг и бегом к врачу, подбирать средства контрацепции.

Гость
#58
Гость

Тем более, что вас уже один раз запузячили. Наплевав на ваше мнение

А она разве против была? Ее насиловали не дав возможности предохраняться от залета?

Гость
#59
Автор

Не уверена , попробую узнать.
А она не даёт прижиться или оплодотворение не происходит , как работает ?

Вы как маленькая, честное слово. У вас диагноза по психиатрии случайно нет? Если есть, то всё понятно. Если нет, то вы наверно стебетесь. В интернете вы только форум освоили, а вопросы в поисковую строку Гугла или Яндекса, не пробовали ввести?

Гость
#60

А спираль поставить и таблетки пить?

Автор
#61
Гость

Вы какой совет хотите услышать ? Муж вас насилует. Систематически. Вы - терпила.

Разве это насилие, ещё раз повторю секс как правило именно такой без предохранения доставляет физическое удовольствие , в презервативе больно, трёт , жжет , щиплет.Мне приятно ,как он ухаживает, и даже если в начале не хочется то потом как правило все ОК , голову не могу только отключить насчёт детей и что плохо с ними справлюсь

Автор
#62
Гость

Это просто пи...ц.
Это я о вас, автор. В 22 уже должны быть мозги. Существует куча средств контрацепции для женщин. А вы, с вашими рассуждениями, будете каждые два года рожать. Если муж уйдет, вы сможете обеспечить нескольких детей? Включайте мозг и бегом к врачу, подбирать средства контрацепции.

На данном этапе врач предложил только барьерную контрацепцию , все

Автор
#63
Гость

Это просто пи...ц.
Это я о вас, автор. В 22 уже должны быть мозги. Существует куча средств контрацепции для женщин. А вы, с вашими рассуждениями, будете каждые два года рожать. Если муж уйдет, вы сможете обеспечить нескольких детей? Включайте мозг и бегом к врачу, подбирать средства контрацепции.

Обеспечить смогу , вопрос только как на каком уровне
Образование я получаю , получу

Автор
#64
Гость

Смысл автору что то писать? Он же ее ласкает))) так и наласкает еще парочку)) Она же сюда пришла спросить, как ей предохраняться. Гинекологов же нет нигде. Ей люди пишут реальные советы, а она одно строчит- он ее ласкает. О чем здесь можно говорить? .

Ласкает это я написала , т.к многие писали о насилии

Автор
#65
Гость

Такая же фигня была с латексными презервативами, действительно было больно и жжение. Перешли на полиуретановые и все хорошо. Сейчас самые любимые SKYN. Дюрекс реал фил тоже без латекса, но нравятся меньше. Анализ на аллергию на латекс сдавала, не показал.

Все равно трёт

Не Эксперт
#66

Вы хотите что именно?
1. Не хотите беременеть
2. Не хотите секса
Из темы непонятно совет на что именно вам нужен

Не Эксперт
#67
Автор

Хорошо, я скажу , а половая жизнь ? Как ? Мужу часто хочется , и ему хочется и удовольствие мое видеть , а не что бы я терпела

А какой совет вы хотите, как изобразить удовольствие, чтобы муж поверил, что вам не больно, а приятно? Надо ходить на курсы актёрского мастерства

Не Эксперт
#68
Автор

Каким образом мне предохраняться ? Как ? С презервативом я могу только максимум пару раз в неделю

Есть женский презерватив
Есть не таблетки, а кольцо с гормонами. У гинеколога спросите

Автор
#69
Не Эксперт

Вы хотите что именно?
1. Не хотите беременеть
2. Не хотите секса
Из темы непонятно совет на что именно вам нужен

Если бы я смогла выбрать барьерный тип контрацепции , подходящий нам обоим , было бы проще

Не Эксперт
#70
Автор

Если бы я смогла выбрать барьерный тип контрацепции , подходящий нам обоим , было бы проще

Какие существуют барьерные виды контрацепции?

Гость
#71
Автор

Если бы я смогла выбрать барьерный тип контрацепции , подходящий нам обоим , было бы проще

Вам нужно пойти на консультацию к гинекологу, врач вам подберёт подходящий метод контрацепции, объясните врачу что не подходят таблетки, что хотели бы подобрать барьерный метод подходящий вам.Гинеколог все разъяснит .

Гость
#72
Гость

Ну барьерная вам тоже не подходит.а муж ваш саботажник. Хз как вы с ним живёте, я бы не смогла т.к. не смогла бы доверять. Представьте, что ваш муж не хочет детей по каким то причинам. А вы ему говорите, что пьете таблетки, а на самом деле нет. И беременеете. И у него выбора нет. Подлость ? Подлость. И по отношению к вам это подлость. Но на́ самом деле неважно, что я сейчас напишу. Вы решите, что у вас не все так плохо, да и дочку любите, классно же, что она родилась. Он вам с таким же успехом сделает второго, а если захочет и третьего. Потом так же мягко посадит вас дома без профессии и работы. А потом вообще не будет вашего слова спрашивать ни по какому поводу. И начнется насилие по всем статьям. Вы прочитайте рассказы тех, кто пережил психологическое насилие в семье. Все тоже начиналось красиво. Но звоночек были. Так вот у вас не звоночек, у вас набат. Но вы с этим ничего не сделаете. Дай бог вам потом найти сил уйти, когда станет совсем плохо.

Всё верно. Я бы тоже так не смогла. Я даже не смогла бы получать удовольствие в процессе, расслабиться полностью. Всю жизнь в стрессе жить? Каждый месяц трястись? Мне вот тоже нельзя ок. А когда будет куча детей уже так просто не уйдешь.

Гость
#73

Можно поставить спираль если вам она подходит , обсудите с врачом , сдайте необходимые анализы.Спирали бывают гормональные и негормональные .Если таблетки вам не подходят по причине возникновения тромбов и тромбообразования, то гормональные спирали вам не подойдут. Можно будет поставить негормональную обычную спираль
Прерванный половой акт и календарный метод совсем ненадёжны.
Презервативы не подходят
Есть также вагинальные диафрагмы и колпачки , их надевают на шейку матки до полового акта
Или можно использовать вагинальные свечи спермицидные , например фарматекс, бенатекс, патентекс , эротекс и тд.Их вводят глубоко во влагалище за определенное время до полового акта ( обычно 5 -15 минут).
Все же посоветуйтесь с врачом

Автор
#74
Гость

Всё верно. Я бы тоже так не смогла. Я даже не смогла бы получать удовольствие в процессе, расслабиться полностью. Всю жизнь в стрессе жить? Каждый месяц трястись? Мне вот тоже нельзя ок. А когда будет куча детей уже так просто не уйдешь.

Муж говорит, что берет на себя ответственность за то что делает.У нас хорошая семья и достойные взаимоотношения , и знакомы мы не первый год, не хочется рушить отношения .
Я в стресс вхожу когда не досыпаю с ребенком, когда нужно бежать на учебу, ребенку время уделять и мужу улыбаться )) вот тогда мне становится страшно , я не могу отдыхать в беспорядке и ходить голыми ногами по крошкам ....в остальном я не сильно напрягаюсь )))

Автор
#75
Гость

Можно поставить спираль если вам она подходит , обсудите с врачом , сдайте необходимые анализы.Спирали бывают гормональные и негормональные .Если таблетки вам не подходят по причине возникновения тромбов и тромбообразования, то гормональные спирали вам не подойдут. Можно будет поставить негормональную обычную спираль
Прерванный половой акт и календарный метод совсем ненадёжны.
Презервативы не подходят
Есть также вагинальные диафрагмы и колпачки , их надевают на шейку матки до полового акта
Или можно использовать вагинальные свечи спермицидные , например фарматекс, бенатекс, патентекс , эротекс и тд.Их вводят глубоко во влагалище за определенное время до полового акта ( обычно 5 -15 минут).
Все же посоветуйтесь с врачом

Обычная спираль разрывает оплрдотворенную яйцеклетку зиготу ((

Автор
#76
Гость

Можно поставить спираль если вам она подходит , обсудите с врачом , сдайте необходимые анализы.Спирали бывают гормональные и негормональные .Если таблетки вам не подходят по причине возникновения тромбов и тромбообразования, то гормональные спирали вам не подойдут. Можно будет поставить негормональную обычную спираль
Прерванный половой акт и календарный метод совсем ненадёжны.
Презервативы не подходят
Есть также вагинальные диафрагмы и колпачки , их надевают на шейку матки до полового акта
Или можно использовать вагинальные свечи спермицидные , например фарматекс, бенатекс, патентекс , эротекс и тд.Их вводят глубоко во влагалище за определенное время до полового акта ( обычно 5 -15 минут).
Все же посоветуйтесь с врачом

Как-то пользовалась фарматексом потом и от него дискомфорт ....вот такая я щиплет жжет , честно я бы временами , хотя бы в середине цикла потерпела лучше бы , но не получается наигрывать удовольствие и муж начинает злится , за чем я это делаю, считает что я не доверяю

Гость
#77
Автор

Разве это насилие, ещё раз повторю секс как правило именно такой без предохранения доставляет физическое удовольствие , в презервативе больно, трёт , жжет , щиплет.Мне приятно ,как он ухаживает, и даже если в начале не хочется то потом как правило все ОК , голову не могу только отключить насчёт детей и что плохо с ними справлюсь

Насилие, если пряио говоришь, что детей не хочешь, а в тебя кончают

Гость
#78
Автор

Это именно в этом вопросе,остальное все ОК

Подсыпай ему таблетки гормональные в еду. У него снизится тестостерон

Красотка
#79

Ну предохраняйтесь другими способами, раз такого мужа выбрали.

Гость
#80
Автор

Это именно в этом вопросе,остальное все ОК

Подсыпай ему ципротерон

Красотка
#81
Автор

Не подходят

Как это "не подходят"? Их великое множество.

Красотка
#82
Автор

Хорошо, я скажу , а половая жизнь ? Как ? Мужу часто хочется , и ему хочется и удовольствие мое видеть , а не что бы я терпела

Если мужчине надо видеть удовольствие женщины, он всё для этого сделает сам. Вывод?))

Вот именно, а не то, что вы будете выдавать - жалкую иммитацию там где вам хреново.

Красотка
#83
Автор

На данном этапе врач предложил только барьерную контрацепцию , все

И когда прекратится данный этап? Вы кормящая мать что ли?

Красотка
#84
Автор

Муж говорит, что берет на себя ответственность за то что делает.У нас хорошая семья и достойные взаимоотношения , и знакомы мы не первый год, не хочется рушить отношения .
Я в стресс вхожу когда не досыпаю с ребенком, когда нужно бежать на учебу, ребенку время уделять и мужу улыбаться )) вот тогда мне становится страшно , я не могу отдыхать в беспорядке и ходить голыми ногами по крошкам ....в остальном я не сильно напрягаюсь )))

Простите, а что там может быть за учёба, если у вас ребёнок маленький? Это не институт - это шарага какая-то? При учёбе на дневном либо учёба, либо ребёнок - другого не дано.

Не Эксперт
#85
Красотка

Простите, а что там может быть за учёба, если у вас ребёнок маленький? Это не институт - это шарага какая-то? При учёбе на дневном либо учёба, либо ребёнок - другого не дано.

Да, скорее всего муж понимает, что она не сможет нормально зарабатывать и поэтому он сам решает, сколько детей он прокормит

Марина А.
#86

Таблетки, спираль, импланты и много что ещё вам в помощь. Неужто после родов вы в жк не были и вам ничего из этого не подобрали?
Мужу знать о том, что вы предохраняетесь, не обязательно. Если он решил снять с себя свою долю ответственности, значит, сами расписался в том, что его эти вопросы не касаются, и планировать деторождение впредь будете вы лично.

Марина А.
#87

Кстати, а что значит "принуждает?" Вы в принципе не прочь, и его любите и хотите, только забеременеть боитесь, или он реально против вашей воли?
Во втором случае надо бежать.
В первом предохраняться самой, и никогда на эту тему голова болеть не будет. Но мужу нервы иногда вытрепывать, мол, как бы не стал ты теперь отцом тройни, ты же так беспечен, удивляюсь, что мы до сих пор не многодетны. Пусть мозги включит, наконец.

Марина А.
#88
Красотка

И когда прекратится данный этап? Вы кормящая мать что ли?

Данный этап прекратится, когда она сменит врача на более толкового, который предложит средства, подходящие кормящей матери. Их больше, чем одно.
А может, ей уехать тогда на время? Ну типа устаёт с ребёнком, поехала к маме, чтоб та с малышом помогла? Ну если муж слов не понимает, а самой пока никак?
Кстати, а были эти слова-то? Не "ой, не надо, ну ладно, так и быть ", а чётко "Нет, без защиты ты спишь в другой комнате"

Марина А.
#89

В конце концов, как он отреагирует на прямое "я без предохранения не хочу и не буду"?
По бабам побежит? Ну и невелика тогда потеря.
Или все же он любит жену и сделает так, как она просит?
Автор, по сути, ему сама вроде как разрешает, хоть и неохотно. Так чего ему париться о безопасности, если это не совсем обязательно?

Марина А.
#90
Красотка

Простите, а что там может быть за учёба, если у вас ребёнок маленький? Это не институт - это шарага какая-то? При учёбе на дневном либо учёба, либо ребёнок - другого не дано.

Папа, няня, бабушки, досрочная сдача зачётов? Не, не слышали?
При учёбе на дневном практически все старшекурсники работают уже. А работу, в отличие от малыша, с папой или бабушкой не оставишь.

#91

Вы это с мужем обсуждайте. Какие вам нужны советы? Предохраняетесь сами. Поставьте спираль. Оральные контрацептивы никто не отменял. Хотя я против ОК категорично, считаю вредят здоровью.

Марина А.
#92
Гость

Ну барьерная вам тоже не подходит.а муж ваш саботажник. Хз как вы с ним живёте, я бы не смогла т.к. не смогла бы доверять. Представьте, что ваш муж не хочет детей по каким то причинам. А вы ему говорите, что пьете таблетки, а на самом деле нет. И беременеете. И у него выбора нет. Подлость ? Подлость. И по отношению к вам это подлость. Но на́ самом деле неважно, что я сейчас напишу. Вы решите, что у вас не все так плохо, да и дочку любите, классно же, что она родилась. Он вам с таким же успехом сделает второго, а если захочет и третьего. Потом так же мягко посадит вас дома без профессии и работы. А потом вообще не будет вашего слова спрашивать ни по какому поводу. И начнется насилие по всем статьям. Вы прочитайте рассказы тех, кто пережил психологическое насилие в семье. Все тоже начиналось красиво. Но звоночек были. Так вот у вас не звоночек, у вас набат. Но вы с этим ничего не сделаете. Дай бог вам потом найти сил уйти, когда станет совсем плохо.

Очень вероятно. Вы чётко расписали возможный сценарий.
Но есть одно но. Автор говорила мужу, что ей принципиально важна защита? Что таблетки ей нельзя, так что благополучие семьи в этой сфере зависит от него? Она обсуждала с ним, что второго ребенка хотела бы лет через пять... Или шесть... Есть встречные предложения? Нет, через год это мало, сойдёмся на четырёх. И вот до этого долгожданное момента действовать будем так. Она говорила, что принципиальная противница абортов, и если что, ему придётся хоть десять детей кормить? Она обсуждает с ним свои планы и перспективы в учёбе, карьере?
Если да, она все это проговаривала, а муж её не слышит, это реально набат.
А если у неё на любой вопрос "ой, все, ну ладно, я не хотела вообще-то ", то муж реально может считать, что у жены просто было плохое настроение, а он его исправил, и она подобрела.

Марина А.
#93

В общем, надо все озвучивать через рот. Можно прямо спросить: ты надеешься, чтобы я сделаю аборт, если что-то пойдёт не так? Оно и правда в твоих глазах того стоит? ". Можно прямо спросить, что для него значит ваше мнение и почему он делает вид, что вас не слышит.
А если ему на это плевать, то грош цена такому мужу.

Автор
#94
Марина А.

В общем, надо все озвучивать через рот. Можно прямо спросить: ты надеешься, чтобы я сделаю аборт, если что-то пойдёт не так? Оно и правда в твоих глазах того стоит? ". Можно прямо спросить, что для него значит ваше мнение и почему он делает вид, что вас не слышит.
А если ему на это плевать, то грош цена такому мужу.

Вариант аборт не рассматривается , конечно рожать ...что тут такого что дети будут он не видит причины для паники , их же не семеро по лавкам , а одна

Автор
#95
Марина А.

Очень вероятно. Вы чётко расписали возможный сценарий.
Но есть одно но. Автор говорила мужу, что ей принципиально важна защита? Что таблетки ей нельзя, так что благополучие семьи в этой сфере зависит от него? Она обсуждала с ним, что второго ребенка хотела бы лет через пять... Или шесть... Есть встречные предложения? Нет, через год это мало, сойдёмся на четырёх. И вот до этого долгожданное момента действовать будем так. Она говорила, что принципиальная противница абортов, и если что, ему придётся хоть десять детей кормить? Она обсуждает с ним свои планы и перспективы в учёбе, карьере?
Если да, она все это проговаривала, а муж её не слышит, это реально набат.
А если у неё на любой вопрос "ой, все, ну ладно, я не хотела вообще-то ", то муж реально может считать, что у жены просто было плохое настроение, а он его исправил, и она подобрела.

Я все это обсуждала, он не видит никаких трудностей если будет ещё ребенок, как бы он хочет двоих троих , но есть мои ,но ...на них он говорит буду помогать, а пока нужно просто жить и получать удовольствие

Автор
#96
Марина А.

В конце концов, как он отреагирует на прямое "я без предохранения не хочу и не буду"?
По бабам побежит? Ну и невелика тогда потеря.
Или все же он любит жену и сделает так, как она просит?
Автор, по сути, ему сама вроде как разрешает, хоть и неохотно. Так чего ему париться о безопасности, если это не совсем обязательно?

Не хочу и не буду было пару раз ...презерватив . ...мои не приятные ощущения во время интима , которые , я пытаюсь скрыть , но не могу , несколько раз разговоры об этом , несколько актов с презервативом , потом мои отказы т.к мне часто с ним больно ....и возврат назад в интим без предохранения

Автор
#97
Марина А.

Данный этап прекратится, когда она сменит врача на более толкового, который предложит средства, подходящие кормящей матери. Их больше, чем одно.
А может, ей уехать тогда на время? Ну типа устаёт с ребёнком, поехала к маме, чтоб та с малышом помогла? Ну если муж слов не понимает, а самой пока никак?
Кстати, а были эти слова-то? Не "ой, не надо, ну ладно, так и быть ", а чётко "Нет, без защиты ты спишь в другой комнате"

Спишь в другой комнате ...не получается слаба я. Он пристаёт уговаривает

Автор
#98
Красотка

Простите, а что там может быть за учёба, если у вас ребёнок маленький? Это не институт - это шарага какая-то? При учёбе на дневном либо учёба, либо ребёнок - другого не дано.

Я учусь на дневном с ребенком есть помощь , как-то люди учатся ....мужа ( моего) свекровь вообще родила учась в селе в другом городе , не совсем понимаю как она справлялась , но справилась!!!

Автор
#99

На счёт нет и все не могу не получается стоять на своем , возможно из-за зависимости от мужа или просто я такая безхребетная ,была бы разница в возрасте меньше может и легче было бы, хотя не знаю .Я могу только обманывать больно , болит , месячные,но не хочу врать и наговаривать и так есть проблемы со здоровьем

Автор
#100
Автор

Я учусь на дневном с ребенком есть помощь , как-то люди учатся ....мужа ( моего) свекровь вообще родила учась в селе в другом городе , не совсем понимаю как она справлялась , но справилась!!!

* учась в меде