Гость
Статьи
В чем смысл секса на …

В чем смысл секса на один или два раза ?

В чем смысл секса на один или два раза ?и как в принципе такие связи называются одноразовые или двухразовые?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем смысл жить с человеком 20+ лет ради многоразового секса?

Гость
#2

Промискуитет.

Гость
#3
Гость

А в чем смысл жить с человеком 20+ лет ради многоразового секса?

Засем 20? 5 достаточно.

Гость
#4

да нет там особого смысла....такие связи называются случайными....

Гость
#5

Смысл в том, чтобы получить удовольствие, не влипнув в отношения.

Гость
#6
Гость

Смысл в том, чтобы получить удовольствие, не влипнув в отношения.

С рукой больше удовольствия, чем с мимикрокодилом неразборчивым.

Гость
#7

Смысл в этом есть, когда не было разнообразия и уже хочется сравнить, как может быть с другим парнером.Или если человек ищет приключений в командировке.Обычно же интересен поиск постояного парнера, хотя бы на время, а на раз или два всё заканчивается потому что не понравилось или подвернулся кто-то ещё интересней

Гость
#8
Гость

Засем 20? 5 достаточно.

Да даже год. Смысл?

Убогая провинция
#9

Да просто как животные спариваются, когда приспичит. Уже потеряли человеческий облик. Все это результат действия пропаганды разврата, целью которой является разрушение семьи, общества и государства. Конечная цель - уничтожение национальных и государственных идентичностей, построение однополярного мира.

Сарделька Справедливости
#10

Одноразовые с продолжительеными перепихончиками

Гость
#11
Гость

С рукой больше удовольствия, чем с мимикрокодилом неразборчивым.

Это кому как. Мне не больше - я не люблю сублимацию.

Гость
#12
Гость

Это кому как. Мне не больше - я не люблю сублимацию.

Мужоп?

Гость
#13

Смысл- чмокнулись, кайфанули и разошлись в разные стороны.

хох
#14

в оргазмах 🤭

#15

Я так понимаю, ищут секса на 1-2 раза приезжие с коротким сроком пребывания в данном городе.

Гость
#16
Убогая провинция

Да просто как животные спариваются, когда приспичит. Уже потеряли человеческий облик. Все это результат действия пропаганды разврата, целью которой является разрушение семьи, общества и государства. Конечная цель - уничтожение национальных и государственных идентичностей, построение однополярного мира.

В психушку. Когда вы уже вымрите, убогое б*дло. С пропагандой своего го*на (семья и прочий помет).

Гость
#17
Гость

В психушку. Когда вы уже вымрите, убогое б*дло. С пропагандой своего го*на (семья и прочий помет).

Оно уже там, просто санитары не уследили, телефон забыли отобрать.

Гость
#18

Не вижу никакого смысла, а проблем можно поиметь. Да и себя паскудно должно чувствовать.

Гость
#19

тебе фригидной не понять

Гость
#20

В том, чтобы ради мгновения почесать свои причендала, чем большинство и занимается, а потом клянутся в истинной любви, несмотря на своё *** на стороне.

#21
Убогая провинция

Да просто как животные спариваются, когда приспичит. Уже потеряли человеческий облик. Все это результат действия пропаганды разврата, целью которой является разрушение семьи, общества и государства. Конечная цель - уничтожение национальных и государственных идентичностей, построение однополярного мира.

Смотря с какой стороны на это посмотреть. Есть одинокие люди, которым очень нехватает секса в жизни, и в таких случаях люди вынуждены искать партнёра для встреч. Никто не призывают спать со всеми подряд, достаточно просто встретить приятного человека, с которым можно встречаться несколько раз в неделю/месяц.

Гость
#22
Убогая провинция

Да просто как животные спариваются, когда приспичит. Уже потеряли человеческий облик. Все это результат действия пропаганды разврата, целью которой является разрушение семьи, общества и государства. Конечная цель - уничтожение национальных и государственных идентичностей, построение однополярного мира.

Ничего подобного, это эхо сексуальной революции, которая одновременно с движением хиппи изменила моральный облик сначала WASPS, а затем и европейцев. Кстати, прилагается в нагрузку к феминизму.

Гость
#23
Fantomas

Смотря с какой стороны на это посмотреть. Есть одинокие люди, которым очень нехватает секса в жизни, и в таких случаях люди вынуждены искать партнёра для встреч. Никто не призывают спать со всеми подряд, достаточно просто встретить приятного человека, с которым можно встречаться несколько раз в неделю/месяц.

Кстати да, есть такая категория, вот для таких можно и легальные публичные дома сделать, но не с живыми людьми, а с реалистичными роботами.

#24
Гость

Ничего подобного, это эхо сексуальной революции, которая одновременно с движением хиппи изменила моральный облик сначала WASPS, а затем и европейцев. Кстати, прилагается в нагрузку к феминизму.

Люди были вынуждены подавлять в себе свои сексуальные желания из-за правил и законов в стране и в мире.

#25

ТС, смысл такого секса в самом сексе - удовлетворение страсти и получение удовольствия без перспективы постоянных отношений. Разумеется, подходит не всем.

#26
Гость

А в чем смысл жить с человеком 20+ лет ради многоразового секса?

Постоянный половой партнёр хорош хотя бы тем, что не надо тратить уйму времени на его поиски.

Гость
#27

Смысл в том, что за пару встреч, по наибольшей вероятности - женщина не успеет обнаглеть до повышенной степени самодурства и прочих разновидностей беспредела.

Гость
#28
Fantomas

Люди были вынуждены подавлять в себе свои сексуальные желания из-за правил и законов в стране и в мире.

Законы и правила устанавливают люди, пример, отношений папы римского к ***

Убогая провинция
#29
Гость

В психушку. Когда вы уже вымрите, убогое б*дло. С пропагандой своего го*на (семья и прочий помет).

А с чего вы взяли, что я за семью? Семья - это такое же г***но как и ваш секс. Я просто объясняю с какой целью людям навязывают этот п***ный секс.

Гость
#30

Нет никакого смысла. Со временем секс становится лучше, партнёры знают друг друга.

Гость
#31

Напряжение снять, когда отношений нет или не хочешь их. Мне больше нравится на 1 раз, потом нет ощущений с этим же партнером, ужасно бесит, когда он опять требует секса, а ты уже не заинтересована

Гость
#32
Гость

Напряжение снять, когда отношений нет или не хочешь их. Мне больше нравится на 1 раз, потом нет ощущений с этим же партнером, ужасно бесит, когда он опять требует секса, а ты уже не заинтересована

И как в такой ситуации поступить? Секс нужен хотя бы пару раз в неделю. 52х2=104 партнёра за год.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: